forum

Четвёртое заседание osu! :D

posted
Total Posts
12
Topic Starter
Rush_iam
This map has been deleted on the request of its creator. It is no longer available.
kperep
This map has been deleted on the request of its creator. It is no longer available.
ProF
Насколько я понял, осуждение свелось не к созданию специальной группы пользователей, а к возможности любого пользователя Osu! помогать другим пользователям с их картами и повышать тем самым приоритет своих карт. Также говорилось о введении системы репутации
kperep
По мне, так было бы здорово =) Я вижу так: ещё неранкед битмапы можно скачивать и оставлять баллы. Причём прямо в клиенте, ибо лишний раз на сайт мне лезть лень -_- А после утверждения карты, рейтинг сбрасывается и по новой (просто начальная версия может существенно отличаться от финальной). Понимаю, это понятно и так. но надо же мне пофлудить ^__^
Topic Starter
Rush_iam

kperep wrote:

По мне, так было бы здорово =) Я вижу так: ещё неранкед битмапы можно скачивать и оставлять баллы. Причём прямо в клиенте, ибо лишний раз на сайт мне лезть лень -_- А после утверждения карты, рейтинг сбрасывается и по новой (просто начальная версия может существенно отличаться от финальной). Понимаю, это понятно и так. но надо же мне пофлудить ^__^
ээмм, скачивание прям в клиенте - это уже фнукция платного osu!direct о_О

Насколько я понял, осуждение свелось не к созданию специальной группы пользователей, а к возможности любого пользователя Osu! помогать другим пользователям с их картами и повышать тем самым приоритет своих карт. Также говорилось о введении системы репутации
да... правда как я понял абсолютна всё эта система репутации нужна будет только для битмэпов.
ProF

Rush_iam wrote:

среди русских модеров нету? о_О
Чтобы быть модером, надо быть в первую очередь маппером. А у нас-то и их почти нет.
Alucard_hell_old
Насчёт удаление нашего чата - бред.
А осу на русском - забавно.
Topic Starter
Rush_iam
насчёт рейтингов/репутаций/итд: их будет два вида - кудос и рейтинг.

рейтинг будет накапливаться у неаппрувленных битмэпов - здесь куча способов по поднятию этого рейтинга - расписано в моём сообщении выше.
этот рейтинг будет влиять на то, в какую очередь модеры займутся проверкой битмэпа - то есть приоритет битмэпа среди других.
кудос будут накапливаться у мапперов/моддеров за помощь другим мапперам. за одно сообщение с помощью - 1 кудос. При этом маппер, которому ты хочешь помочь может и не посчитать твоё сообщение полезным - тогда ты кудос не получишь.
Накопленные кудос ты можешь потратить на свои pending мэпы чтобы поднять их рейтинг и соответственно приоритет. Ты сам выбираешь какой из своих битмэпов поднимать.

так вроде яснее. надеюсь я правильно понял то, что хотел сказать peppy
Topic Starter
Rush_iam
да, забыл добавить - peppy вроде говорил что в будущем можно будет изменить внешний вид с помощью скинов всё меню
steve_krd
Спасибо тебе. ты мне очень облегчил жизнь! :D
И поправь у себя в профиле страну, пожалуйста
Topic Starter
Rush_iam
This map has been deleted on the request of its creator. It is no longer available.
[DBF]
Пока всё это было я спал,спасибо за изложенное,полезно.
Please sign in to reply.

New reply