forum

Какую чувствительность мыши предпочитаешь ты?!

posted
Total Posts
107
Topic Starter
Love_Shine_old
Создавать опрос тут смысла не вижу. Всё таки чувствительности и в десятых выражают, писать сюда было бы мучительно :D

Лично я раньше играл на 3.4, и только сейчас (Минуты 2 назад) перешёл на 4.0, однако спиннеры теперь фигово получаются.
ProF
У меня в Windows чувствительность на максе стоит, в Osu! достаточно единицы.
kperep
Не менял, даже и не знаю, какая у моей мышки чувствительность :) Средняя, наверное =)
[DBF]
5.0 стоит на компе,мышка X7 зеленый уровень скорости.
Rush_iam
This map has been deleted on the request of its creator. It is no longer available.
ProF
Ну и первое и второе я сказал, а dpi... его где-то посмотреть-то можно?
Rush_iam
This map has been deleted on the request of its creator. It is no longer available.
ProF
Ну у меня как раз дешевая... Внизу написано только For home or office use и Made in China =)
ProF
Кстати, раз вспомнили про мышки. У меня с моей допотопной в последнее время трабла - иногда сама нажимается (например, делаю слайдер, отпускаю мышку в конце, уже начинаю двигать курсор, а кнопка нажимается еще раз => промах, срыв комбо). У меня к компьютеру подключена еще она, беспроводная, но уж больно ей неудобно играть - тяжелая, да и форма непривычная. Вот и думаю, может новую купить? Можете подсказать какую-нибудь хорошую мышь, что бы была легкая и обычной формы, без всякой "анатомичности" и лишних финтифлюшек?
Rush_iam

ProF wrote:

Кстати, раз вспомнили про мышки. У меня с моей допотопной в последнее время трабла - иногда сама нажимается (например, делаю слайдер, отпускаю мышку в конце, уже начинаю двигать курсор, а кнопка нажимается еще раз => промах, срыв комбо). У меня к компьютеру подключена еще она, беспроводная, но уж больно ей неудобно играть - тяжелая, да и форма непривычная. Вот и думаю, может новую купить? Можете подсказать какую-нибудь хорошую мышь, что бы была легкая и обычной формы, без всякой "анатомичности" и лишних финтифлюшек?
геймерская линейка мышей X7 - выбор osu!'шника :lol:
они недорогие и очень качественные... да и замудрённости в них особой нету =)
http://www.a4tech.ru/promo/x7/tests/1/
ProF
Посмотрел, спасибо. Вот насчет замудренности - у большинства X7 форма как раз-таки анатомическая, да и кнопки дополнительные... Хотя очень недорогие для своего типа, это точно.
Мне бы скорее что-то типа этого. Легкая, быстрая, простой формы. Но, блин, довольно дорогая.
Alucard_hell_old
На ноутбучной играю, лол.
Чувствительность на тройке.
Rush_iam

ProF wrote:

Посмотрел, спасибо. Вот насчет замудренности - у большинства X7 форма как раз-таки анатомическая, да и кнопки дополнительные... Хотя очень недорогие для своего типа, это точно.
Мне бы скорее что-то типа этого. Легкая, быстрая, простой формы. Но, блин, довольно дорогая.
ну я бы не сказал что у X7 форма необычная - по-моему она вполне классическая) я пользовался и видел намного более извращённые формы)
а тот рэйзер - он же без доп.кнопок :o
доп кнопки - оооочень удобная вещь. почти такая же удобная как колесо прокрутки.
взад-вперёд в бразузере, эксплорере итд лазить в 10 раз удобнее)
ProF
Сейчас эта форма и правда уже классической стала. У меня беспроводная Лоджитек такая же. Я могу в ней играть в большинство игр, но в Osu! привык к форме старой мышки и переучиваться будет очень сложно.
А дополнительные кнопки - не такая уж полезная штука, всю жизнь без них обходился :P
Rush_iam
This map has been deleted on the request of its creator. It is no longer available.
steve_krd
This map has been deleted on the request of its creator. It is no longer available.
RaisTF
У меня чувствительность стандартная везде... даже с 1.1 в осу уже не могу играть...
baal007
This map has been deleted on the request of its creator. It is no longer available.

Download: REDALiCE - Rapture (KanbeKotori) [Mitchrev21's Taiko].osu
[DBF]

baal007 wrote:

вот на днях взял X7, в осу стоит 1.0, но к мышке привыкнуть так и не могу, ставлю 1200dpi(оранжевый)
Да уж,мышка x7 реально популярная.
GoLiMaR_old
У меня стоят такие настройки:
1) Windows по умолчанию
2)osu! - единица
3)Мышь X7 2500dpi
show more
Please sign in to reply.

New reply