forum

Дополнительные режимы Osu!

posted
Total Posts
11

Играете ли вы в дополнительные режимы Osu!?

Total votes: 0
Topic Starter
ProF
Обсуждаем здесь режимы игры Taiko и Catch the Beat!
Alucard_hell_old
Тайко очень редко играю (иногда мне доставляют барабанчики, но лучше на PS2 или аркадном автомате поиграть), а во фрукты вообще не играю. Странный режим, если честно.
kperep
Я на фруктах прохожу особо сложные песни =) Типа Драгонфорса на Insane.
[DBF]
Играю только в основном режиме,собрал 20к фруктов для медали только.
Love_Shine_old
steve_krd
This map has been deleted on the request of its creator. It is no longer available.
RaisTF
Не люблю тайко =_= а вот в фрукты играю с удовольствием ещё со времени их появления, когда в них никто толком играть-то не умел ) Сейчас уже посложнее соревноваться
Topic Starter
ProF
This map has been deleted on the request of its creator. It is no longer available.
Rush_iam

ProF wrote:

Попробовал снова поиграть в Taiko. Возникло два вопроса:
1) Нужно ли менять клавиши x/c и z/v, попеременно нажимаю на следующие за друг за другом круги, или можно пользоваться только одной клавишей?
2) ПОЧЕМУ ЭТО ЧЕРТОВ БАРАБАН В ПЕРЕРЫВАХ ВСЕГДА НЕДОВОЛЕН? В смысле, как получить круг, а не крест.
1) для кругов нажимай кнопку соответствующего цвета.
когда идёт полоса - жми все кнопки как можно чаще
когда идёт спиннер - нужно быстро синий-красный-синий-красный жать
2) так же как и в основном режиме вродеб - точнее жми

А я вот думаю - а может мы ждём не то, что на самом деле будет? Я про ранкинг в тайко. Походу будет точно так же как во фруктак - без вебинтерфейса, таблица только в игре
Rush_iam
изменил своё отношение к Taiko после просмотра вот этого видео:


лично я после этого офигел и теперь частенько тренируюсь :o
Topic Starter
ProF
Изредка пытаюсь освоится с Taiko, но успехов мало. Однажды попробовал использовать мышку, а не клавиатуру - получилось куда лучше, получил оценку С и барабан был даже по началу доволен, но что-то мне подсказывает, что это неправильный способ игры -_-
Please sign in to reply.

New reply