Вопросы и проблемы

posted
Total Posts
11,557
show more
Esutarosa

Levi_7 wrote:

Помогите открыть файл OSZ, не могу подобрать программу или архиватор.
GamerLone
Сейчас на сайте идет обновление и работы, это может быть связанно с ним.

Levi_7
То есть? Она должна быть на авто. Открывается в osu! Без архиватора
TheEmpicToxa
привет здрасте. Как сделать комбу в центре экрана?
Esutarosa

TheEmpicToxa wrote:

привет здрасте. Как сделать комбу в центре экрана?
Опять вы, если я не ошибаюсь, то этого нельзя сделать, разве что сделать отступ в центр в фотошопе. Но будут лаги...
Levi_7
вроде все файлы открываются файл ozu через 7zip, а osu через блокнот, на этом ноуте нет обеспечения или архиваторов способны их открывать нормально, но всё равно не работают карты даж не знаю что делать.
Esutarosa

Levi_7 wrote:

вроде все файлы открываются файл ozu через 7zip, а osu через блокнот, на этом ноуте нет обеспечения или архиваторов способны их открывать нормально, но всё равно не работают карты даж не знаю что делать.
1) Попробуйте вручную их перекинуть в папку "Songs", после зайти в osu! и нажмите F5 (на всяк пожарный если новые карты не покажутся).
2) Укажите вручную путь файла...
Нажмите пкм. на карту - указать путь/тип распоковки - найдите osu! и укажите на нее
Mantis
Что значит количество сердечек саппорта в профиле, и зачему у меня их аж два? :oops:
Levi_7
Всё оказалось проще, взял из скачанной карты все файлы и переместил в отдельную папку под тем же названием и всё заработало. Спасибо KiriruS за наводку в ручную, это привело к решению.
Esutarosa

Levi_7 wrote:

Всё оказалось проще, взял из скачанной карты все файлы и переместил в отдельную папку под тем же названием и всё заработало. Спасибо KiriruS за наводку в ручную, это привело к решению.
Levi_7
Рад что помог

Mantis
Точно не знаю, самому бы хотелось узнать. Это вроде связанно с кол/во приобретенных/купленных саппортеров.. и где-то я вас уже видел, но где, знакомый ник 🤔
Mantis

KiriruS wrote:

Mantis
Точно не знаю, самому бы хотелось узнать. Это вроде связанно с кол/во приобретенных/купленных саппортеров.. и где-то я вас уже видел, но где, знакомый ник 🤔
Возможно, подаренные как-то засчитывает?

А мантисов много повсюду, но может быть видели и меня где-то! :)
Esutarosa

Mantis wrote:

KiriruS wrote:

Mantis
Возможно, подаренные как-то засчитывает?

А мантисов много повсюду, но может быть видели и меня где-то! :)
Скорее из-за кол/во уже имеющихся саппортов..

А вам я в какой-то теме видел, либо в скинах либо еще где-то 🤔
Mantis

KiriruS wrote:

Тогда понятно — у меня их было много за эти восемь (ничего себе!) лет.

KiriruS wrote:

> 5,602 posts
ничего удивительного! :D
Esutarosa

Mantis wrote:

KiriruS wrote:

Тогда понятно — у меня их было много за эти восемь (ничего себе!) лет.

KiriruS wrote:

> 5,602 posts
ничего удивительного! :D
Kruto
red_Ghoul
Здравствуйте,у меня такая проблема когда я логинюсь в осу логин идет очень долго в итоге я не залогинелся может кто сталкивался с такой проблемой? Спасите плз
Esutarosa

red_Ghoul wrote:

Здравствуйте,у меня такая проблема когда я логинюсь в осу логин идет очень долго в итоге я не залогинелся может кто сталкивался с такой проблемой? Спасите плз
Попробуйте очистить кэш, откл. антивирус, закрывать сторонние программы, откл. разширения в браузере
thunderv2016
Прошел уровень на B - https://osu.ppy.sh/beatmapsets/950289#osu/2044368
в рекорд не засчитало в профиле осу и пп не дали
Есть скрин с пруфом что прошел
Esutarosa

thunderv2016 wrote:

Прошел уровень на B - https://osu.ppy.sh/beatmapsets/950289#osu/2044368
в рекорд не засчитало в профиле осу и пп не дали
Есть скрин с пруфом что прошел
Это связанно с тех. работами на сайте osu!, если хотите посмотреть свой скор и сколько пп за него дали то перейдите на старое оформление сайта, кнопка перехода находится в левом нижнем углу
Gerollix
акая проблема: в чате самой игры не отображаются русские буквы. Такие знаки как: запятая, знак восклицания и прочее, английские символы работают как надо, помогите, знаю что вопрос задан 100 раз, но сам не могу найти ответ...
Esutarosa

Gerollix wrote:

акая проблема: в чате самой игры не отображаются русские буквы. Такие знаки как: запятая, знак восклицания и прочее, английские символы работают как надо, помогите, знаю что вопрос задан 100 раз, но сам не могу найти ответ...
*_*

https://osu.ppy.sh/community/forums/5
AniZombieLife
Как посмотреть реплеи? Только в осу? Или можно через ссылку? Или реплей на компьютере сохранился?
Esutarosa

AniZombieLife wrote:

Как посмотреть реплеи? Только в осу? Или можно через ссылку? Или реплей на компьютере сохранился?
Через osu!, да, нет, да

Хотите смотреть на ПК не в osu! записывайте реплей...
show more
Please sign in to reply.

New reply