forum

Вопросы и проблемы

posted
Total Posts
15,014
show more
Chaos_Meteor
Как загрузить музыку для создания мапы?
night_flower

killmiplizbro1 wrote:

Как загрузить музыку для создания мапы?

Перетащи файл в окно с игрой.
Esutarosa
Ку, дружище, посоветуй топ клаву для osi!mania )))
night_flower

KiriruS wrote:

Ку, дружище, посоветуй топ клаву для osi!mania )))

вот этот парень пользуется Ducky Shine 3 red ~
можешь попробовать.
Esutarosa

night_flower wrote:

KiriruS wrote:

Ку, дружище, посоветуй топ клаву для osi!mania )))

вот этот парень пользуется Ducky Shine 3 red ~
можешь попробовать.

хм... вроде норм клава...
Stuzy1488

Celestin6669 wrote:

Это норма что при запуске черный экран и звук? ничего не видно вообще, тупо черный экран со звуком. В фуллскрине черный экран, без суллскрина черного экрана нету но все лагает ЧТО это такое а?
Esutarosa

Stuzy1488 wrote:

Celestin6669 wrote:

Это норма что при запуске черный экран и звук? ничего не видно вообще, тупо черный экран со звуком. В фуллскрине черный экран, без суллскрина черного экрана нету но все лагает ЧТО это такое а?

Здравствуйте, у меня тоже такое бывает. Просто подождите, или перезапустите ПК (лучше 2). Это баг…
IIoshi-chan
/
Esutarosa

IIoshi-chan wrote:

Я скачиваю битмапы/скины открываю в osu!, но они там не появляются. F5 не помогает. Что делать??

Перезайдите в осу. Если не помогает то файл был поврежден (загрузка прервана или еще что-то)...
JucisFrutis14
Здравствуйте, у меня такая проблема мне нужно поменять адрес электронной почты на этом сайте как мне это сделать, просто я не правильно вел его
Esutarosa

JucisFrutis14 wrote:

Здравствуйте, у меня такая проблема мне нужно поменять адрес электронной почты на этом сайте как мне это сделать, просто я не правильно вел его

Здравствуйте, для начала зайдите в ваш профиль, потом нажмите на аватарку в вверхнем правом углу (не совсем в углу. Круглую такую). Потом настройки, а затем пролистайте вниз... там все будет дальше понятно ))
NeKroMan4ik
Есть ли способ отключить кнопки на пере от xp-pen g540? Постоянно сливаю фк из-за того, что я случайно зажимаю обе эти кнопки во время игры и курсор фризит. В драйвере с официального сайта отключить их нельзя, а выдирать не хочется.
Konbanwa-

NeKroMan4ik wrote:

Есть ли способ отключить кнопки на пере от xp-pen g540? Постоянно сливаю фк из-за того, что я случайно зажимаю обе эти кнопки во время игры и курсор фризит. В драйвере с официального сайта отключить их нельзя, а выдирать не хочется.
Это разве не отключение?
NeKroMan4ik

Konbanwa- wrote:

NeKroMan4ik wrote:

Есть ли способ отключить кнопки на пере от xp-pen g540? Постоянно сливаю фк из-за того, что я случайно зажимаю обе эти кнопки во время игры и курсор фризит. В драйвере с официального сайта отключить их нельзя, а выдирать не хочется.
Это разве не отключение?
Как раз нет, отключение кнопок в драйвере на фризы никак не влияет, просто они не будут никакие действия выполнять по отдельности . Мб баг драйвера или ошибка разработчика, но не у одного у меня была такая проблема.
Konbanwa-

NeKroMan4ik wrote:

Как раз нет, отключение кнопок в драйвере на фризы никак не влияет, просто они не будут никакие действия выполнять по отдельности . Мб баг драйвера или ошибка разработчика, но не у одного у меня была такая проблема.
Да, что-то припоминаю из-за этой фигни я и вытащил кнопки и залил туда эпоксидку, норм вышло кстати.
NeKroMan4ik

Konbanwa- wrote:

NeKroMan4ik wrote:

Как раз нет, отключение кнопок в драйвере на фризы никак не влияет, просто они не будут никакие действия выполнять по отдельности . Мб баг драйвера или ошибка разработчика, но не у одного у меня была такая проблема.
Да, что-то припоминаю из-за этой фигни я и вытащил кнопки и залил туда эпоксидку, норм вышло кстати.
И есть ли способ отключить их не вынимая кнопок? Портить ручку всё таки не хочется.
Konbanwa-

NeKroMan4ik wrote:

И есть ли способ отключить их не вынимая кнопок? Портить ручку всё таки не хочется.
Смотри на это в другом ключе ты не портишь, а улучшаешь!
Ну я знаю, что есть вот эти драйвера https://github.com/hawku/TabletDriver можешь попробовать, проверить фиксят ли они эту проблему я уже не смогу.
NeKroMan4ik

Konbanwa- wrote:

NeKroMan4ik wrote:

И есть ли способ отключить их не вынимая кнопок? Портить ручку всё таки не хочется.
Смотри на это в другом ключе ты не портишь, а улучшаешь!
Ну я знаю, что есть вот эти драйвера https://github.com/hawku/TabletDriver можешь попробовать, проверить фиксят ли они эту проблему я уже не смогу.
Не, всё так же. Есть ещё какие нибудь варианты?
Konbanwa-
У меня подозрение, что это программно не исправить и это техническая особенность потому что программно кнопки ты и так отключил, если моё предположение верно то тут 2 варианта снять кнопки ( их кстати можно обратно поставить если аккуратно поддеть), ну или искать ошибки китайцев и перепаивать плату в стилусе, что будет весьма сложно если ты не спец.
NeKroMan4ik

Konbanwa- wrote:

У меня подозрение, что это программно не исправить и это техническая особенность потому что программно кнопки ты и так отключил, если моё предположение верно то тут 2 варианта снять кнопки ( их кстати можно обратно поставить если аккуратно поддеть), ну или искать ошибки китайцев и перепаивать плату в стилусе, что будет весьма сложно если ты не спец.
Неплохое решение поставить функцию выключения пера на кнопки, на которые легко случайно нажать во время игры. Планшет для игры в осу, что ещё сказать >:D
Konbanwa-
Ну я не думаю, что это функция просто это несофтовый баг. У меня недолго был ваком планшет там я такой фишки не замечал, так шо тут дело в кривых руках китайцев скорее всего.
Verginixym
Можете мне пояснить как считается общая производительность? Т е как складываются пп всех карт, и куда пропадают очки. Например было 105 пп --> прошел карту на 9 пп --> стало 114 пп --> куда пропало 4 пп ???
Dochka_Satanbl
Люди а у меня такая проблема, у меня кароче когда я захожу в осу у меня звук тупо пропадает что делать?!
Esutarosa

Dochka_Satanbl wrote:

Люди а у меня такая проблема, у меня кароче когда я захожу в осу у меня звук тупо пропадает что делать?!

Зайдите в настройки и включите звук, или калонки подрубите )))
Bloodziz
А можно как то найти удаленную(пройденную) карту ?
Вот допустим у меня в статистике висит одна карта пройденная на "S" но в игре её нету, хочу исправить. Есть способы найти ?
Stella Unibell
Такая проблема. Осу не запускается совсем никак. Нажимаю запустить и ничего абсолютно не происходит. Я перепробовал уже все наверное. Переустановил Fraemwork и DirectX, менял деректорию, начисто удалял и переустанавливал, комп перезагружал и кэш компа чистил. 2ой день уже прыгаю нифига не работает. Когда запускаю в Диспетчере задач она вроде как появляется, но потом просто закрывается и все. Помогите пожалуйста!
P.S. ошибок она вообще никаких не выдает и даже окошка с осу не появляется. OC: WIN 7 64 bit... Комп у меня нормальный и остальные игры на нем спокойно запускаются.
Esutarosa

Bloodziz wrote:

А можно как то найти удаленную(пройденную) карту ?
Вот допустим у меня в статистике висит одна карта пройденная на "S" но в игре её нету, хочу исправить. Есть способы найти ?

Здравствуйте, есть, если вы хоть помните аватарку или какую-то часть названия, то просто зайдите в последние игры или же в лучшие скоры, и ищите то что вам надо...
Bloodziz

KiriruS wrote:

Bloodziz wrote:

А можно как то найти удаленную(пройденную) карту ?
Вот допустим у меня в статистике висит одна карта пройденная на "S" но в игре её нету, хочу исправить. Есть способы найти ?

Здравствуйте, есть, если вы хоть помните аватарку или какую-то часть названия, то просто зайдите в последние игры или же в лучшие скоры, и ищите то что вам надо...


К сожалению эта карта была пройдена больше 3-х лет тому назад
night_flower

Bloodziz wrote:

KiriruS wrote:

Bloodziz wrote:

А можно как то найти удаленную(пройденную) карту ?
Вот допустим у меня в статистике висит одна карта пройденная на "S" но в игре её нету, хочу исправить. Есть способы найти ?

Здравствуйте, есть, если вы хоть помните аватарку или какую-то часть названия, то просто зайдите в последние игры или же в лучшие скоры, и ищите то что вам надо...


К сожалению эта карта была пройдена больше 3-х лет тому назад


если купить осу! саппорт, то можно устанавливать фильтр "пройденные" в поиске карт.
day_flower

Verginixym wrote:

Можете мне пояснить как считается общая производительность? Т е как складываются пп всех карт, и куда пропадают очки. Например было 105 пп --> прошел карту на 9 пп --> стало 114 пп --> куда пропало 4 пп ???

https://osu.ppy.sh/help/wiki/Performance_Points
бтв, 105 + 9 = 114.
_XPeRSia_
Можно ли выключить одну из кнопок мыши при игре?
Esutarosa

KillerSG77777 wrote:

Можно ли выключить одну из кнопок мыши при игре?

Вообще нет, только все... но можно попробывать в настройках убрать какую-то кнопку мыши на любую клавишу. Попробуйте, я не пробывал ))
Verginixym

KillerSG77777 wrote:

Можно ли выключить одну из кнопок мыши при игре?

вроде кнопка f10 выключаем все кнопки на мыши во время игры
Belo4hka
посоны я значит делал карту вижу обновление осу я обновил её доделываю карту и осу пишет мне что это не моя карта
шо делать?
NeKroMan4ik

Belo4hka wrote:

посоны это аххуенно я значит делал карту вижу обновление осу я обновил её доделываю карту и осу пишет мне что это не моя карта
шо делать?
Я не проверял, но возможно это поможет https://pastebin.com/Ri2hXVV4
Esutarosa

Verginixym wrote:

KillerSG77777 wrote:

Можно ли выключить одну из кнопок мыши при игре?

вроде кнопка f10 выключаем все кнопки на мыши во время игры

Вопрос был задан таким: Можно ли выключить ОДНУ ИЗ КНОПОК МЫШИ при игре.
А не все... на будущее, прежде чем ответить на вопрос для начала прочтите его внимательно.
DragonSlater
Можно ли получить как то разрешение на два акаунта с одного компа? (первый - мой, второй для племянника).
night_flower

DragonSlater wrote:

Можно ли получить как то разрешение на два акаунта с одного компа? (первый - мой, второй для племянника).

нельзя.
DragonSlater

night_flower wrote:

DragonSlater wrote:

Можно ли получить как то разрешение на два акаунта с одного компа? (первый - мой, второй для племянника).

нельзя.

"Круто", при том, что в правилах не написано, что нельзя иметь 2 акаунта с одного компа, там написано что на 1 человека - 1 акаунт.
Каждый игрок имеет право только на ОДИН аккаунт. Этот аккаунт является вашим лицом, им не должен пользоваться кто-либо другой, включая друзей и семью. Не надо создавать новый, если вы потеряли к нему доступ. Берегите его.
night_flower

DragonSlater wrote:

night_flower wrote:

DragonSlater wrote:

Можно ли получить как то разрешение на два акаунта с одного компа? (первый - мой, второй для племянника).

нельзя.

"Круто", при том, что в правилах не написано, что нельзя иметь 2 акаунта с одного компа, там написано что на 1 человека - 1 акаунт.
Каждый игрок имеет право только на ОДИН аккаунт. Этот аккаунт является вашим лицом, им не должен пользоваться кто-либо другой, включая друзей и семью. Не надо создавать новый, если вы потеряли к нему доступ. Берегите его.

ты с большой вероятностью получишь бан сразу на два аккаунта, однако плохо от этого будет лишь тебе.
Не стоит рисковать.
Никто не станет разбираться, твой это мульт, или аккаунт племянника.
show more
Please sign in to reply.

New reply