forum

Вопросы и проблемы

posted
Total Posts
15,014
show more
PuAntVa
Осу уже во второй раз сама по себе обновляется на fallback версию и открывается вот в таком виде:
https://pp.userapi.com/c824200/v824200108/12120f/XOm7AWPJG9E.jpg
Как решить проблему? В прошлый раз удалось в настройках включить версию DirectX и сменить на Latest версию, сейчас это не получается (Я НЕ ЗНАЮ ПОЧЕМУ), и запускается только через OpenGL
sad4sad

scarff wrote:

кто-нибудь, поясните за ss+ и s+. в профилях у игроков вижу, а инфы нет нигде, как получить и что это вообще.

Как Я понял SS+ и S+, это когда ты паснул мапу и заюзал несколько усложнений (ИМХО, ибо только 1 S+)
makasimchik
хочу залогиница в игре, выскакивает табличка о подтверждении личности, говориn нажми сюда, я нажимаю ничего не происходит, через 20-30 сек снова эта же табличка, как исправить раньше переходило на сайт, а щас нет
sad4sad

PuAntVa wrote:

Осу уже во второй раз сама по себе обновляется на fallback версию и открывается вот в таком виде:
https://pp.userapi.com/c824200/v824200108/12120f/XOm7AWPJG9E.jpg
Как решить проблему? В прошлый раз удалось в настройках включить версию DirectX и сменить на Latest версию, сейчас это не получается (Я НЕ ЗНАЮ ПОЧЕМУ), и запускается только через OpenGL

Решил проблему перезапуском ПК, и установкой в Ярлыке 2 разных прав админа:
1. ПКМ-Свойства-Дополнительно-Галочка "Запуск от имени администратора"- ОК
2. ПКМ-Свойства-Вкладка "Совместимость"- Уровень прав: Галочка "Выполнять эту программу от имени администратора".

Попробуй сделать репаир OSU! в директории.
И да, чекни обновления дров видяхи, ибо, от них зависит работа Open GL и DirectX
SINET222
x
arsovplay
Ребзя, хелп
Трабл весь в том, что я в основном держа перо над планшетом иногда во время сильных джампов или чего еще хуже касаюсь поверхности планшета и курсор застывает на месте на 0.05-0.1 секунды, что ощутимо в моменты джампов. Ну и собственно представляю вам вопрос: можно ли исправить, и если можно, то как?
cheken_cheken
я не чайно удалил все карты и хачу скачать стандартные карты
makasimchik
хочу залогиница в игре, выскакивает табличка о подтверждении личности, говориn нажми сюда, я нажимаю ничего не происходит, через 20-30 сек снова эта же табличка, как исправить раньше переходило на сайт, а щас нет
CatMan100299

arsovplay wrote:

Ребзя, хелп
Трабл весь в том, что я в основном держа перо над планшетом иногда во время сильных джампов или чего еще хуже касаюсь поверхности планшета и курсор застывает на месте на 0.05-0.1 секунды, что ощутимо в моменты джампов. Ну и собственно представляю вам вопрос: можно ли исправить, и если можно, то как?

Отключи в настройках кнопки мыши должно помочь
NeKroMan4ik

arsovplay wrote:

Ребзя, хелп
Трабл весь в том, что я в основном держа перо над планшетом иногда во время сильных джампов или чего еще хуже касаюсь поверхности планшета и курсор застывает на месте на 0.05-0.1 секунды, что ощутимо в моменты джампов. Ну и собственно представляю вам вопрос: можно ли исправить, и если можно, то как?
Какой планшет? У меня на xp-pen G540 такое бывает когда на пере 2 кнопки сразу зажимаешь, мб в этом дело.
arsovplay

NeKroMan4ik wrote:

arsovplay wrote:

Ребзя, хелп
Трабл весь в том, что я в основном держа перо над планшетом иногда во время сильных джампов или чего еще хуже касаюсь поверхности планшета и курсор застывает на месте на 0.05-0.1 секунды, что ощутимо в моменты джампов. Ну и собственно представляю вам вопрос: можно ли исправить, и если можно, то как?
Какой планшет? У меня на xp-pen G540 такое бывает когда на пере 2 кнопки сразу зажимаешь, мб в этом дело.
wacom ctl-372.Но кнопки не нажимаю вообще, кроме моментов когда звук делаю громче или тише
arsovplay

CatMan100299 wrote:

arsovplay wrote:

Ребзя, хелп
Трабл весь в том, что я в основном держа перо над планшетом иногда во время сильных джампов или чего еще хуже касаюсь поверхности планшета и курсор застывает на месте на 0.05-0.1 секунды, что ощутимо в моменты джампов. Ну и собственно представляю вам вопрос: можно ли исправить, и если можно, то как?
Отключи в настройках кнопки мыши должно помочь
Включено с самых первых дней покупки гп, не помогает оно
I_Blost_I
osu не видит карты, что делать?
JassIBrony
Пытаюсь запустить osu, но вылетает "табличка" со словами :"прекращена работа программы "osu"
AyameSakurai
Помогите, такая проблема, раньше спокойно играла, но после обновления, игра стала запускаться в левом верхнем углу, только кусочек, остальной экран чёрный и при этом всё жутко лагает и моргает, подскажите, что делать?! :( :( :(
arsovplay

AyameSakurai wrote:

Помогите, такая проблема, раньше спокойно играла, но после обновления, игра стала запускаться в левом верхнем углу, только кусочек, остальной экран чёрный и при этом всё жутко лагает и моргает, подскажите, что делать?! :( :( :(

Попробуй поменять режим с OpenGL на D3D
Mercury4
Реябта как изменить флаг.Живу в США но хочу играть за Украину...Что делать ?
makasimchik
хочу залогиница в игре, выскакивает табличка о подтверждении личности, говориn нажми сюда, я нажимаю ничего не происходит, через 20-30 сек снова эта же табличка, как исправить раньше переходило на сайт, а щас нет
PuAntVa
Как отключить автообновление на версию Stable Fallback. Сама по себе обновляется каждые 2 дня. (КОМП НОРМАЛЬНЫЙ)
LimeLeon

Invisibleirl wrote:

X-Flash wrote:

Всем привет , кто подскажет в чем проблема , перешел с 7 на 10 , вроде все настроил , но при игре , если задеть/вести пером по планшету , то курсор слегка подтупливает , может на долю секунды зависнуть или чутка сдвинутся в сторону. Играя на весу и не задевая планшет проблемы нету.

в настройках осу выруби поддержку планшетного пк если врублена
если не поможет то, либо переустановка ОС, либо выключаешь в драйвере лефт клик на головке пера...

Боже, спасибо огромное, хоть и не я задал вопрос, но столкнулся с тем же!
D1mka[HF]

SINET222 wrote:

Ребята, как обновить рекорд на карте? ставил в оффлайне, в онлайне висит старый
Поставь такой же ток в онлайне
Stronskiy
////
Shinago6

sad4sad wrote:

Как Я понял SS+ и S+, это когда ты паснул мапу и заюзал несколько усложнений (ИМХО, ибо только 1 S+)

Их дают при пасе с FL или HD.
Xleb410
Чёт я не понял...
Последние 3 дня у меня осу крашится каждый час. Затем раз в день обновляется до fallback (Самое интересное, что комп вполне себе хороший).
+ И прямо сейчас выскакивает "Прекращена работа программы". Это что за обновление вообще?
У меня уже зад пылает ппц.
У многих так же? Или нет?
alexdubovyck
Помогите остановить скролл!!!

вот тема: https://osu.ppy.sh/community/forums/topics/738043
вот видосик: https://youtu.be/Jjd7SSlPRRE

Я так понял это из-за джойстика в моём пк. В моей свежей осу нет пункта про джойстик.
Хотя у некоторых ребят с ютуба есть такой пункт.

Как только кручу руль, нажимаю клавиши - скролл замирает.
Вырубать руль+педали с USB не вариант, каждый раз при игре в осу. Т.к сзади управление, надо лезть под стол + горячие клавиши забиндены на руле для управления системой.

Может в конфиге как-то где-то можно прописать? Чтоб на джойстик не реагировало. м?
SnakeEyes
Подскажите решение проблемки. На странице с любой песней, когда можно прослушать кусок песни нет звука, если у кого то была такая проблема скажите, как её исправить.
otvertka1488
Впервые пишу на форум. Не знаю как прикреплять пикчи, посему кидаю линком.
https://pp.userapi.com/c845020/v8450207 ... wIZMj8.jpg
Столкнулся с такой проблемой после обновы. Как пофиксить?
Zdorov
При игре в 4~* карты, первые несколько попыток получаются просто отлично, FCшаю около 80-90% карты. Но после начинается полный ад. В большинстве случаев FCшаю от силы 20-30% карты. Почему так происходит?
makasimchik
ПОМОГИТЕ, не переходит на сайт осу, ни при нажатии на табличку подтверждении личности ни когда нажимаю открыть профиль, никак что делать как решить проблему?
VantaBlax
У меня проблемка, аватар в игре не обновляеться, а точнее, его даже не было, он просто не поевляеться,
прошло уже 2 недели, я переустанавливал, и менял аватар в профиле, ничего не помогает...
-Xavie
Я не знаю, что за проблема но осу просто не хочет работать, при запуске просто выключается монитор и жутко начинает лагать звук на фоне Осу.Уже второй день не могу поиграть ((
VantaBlax

D31m wrote:

Я не знаю, что за проблема но осу просто не хочет работать, при запуске просто выключается монитор и жутко начинает лагать звук на фоне Осу.Уже второй день не могу поиграть ((

Странно, может дело в видеокарте?
Просто, ни разу не видел такого.
А вообще попробуй для начала переустановить OSU :)
LimeLeon

Stronskiy wrote:

Здравствуйте! Появилась такая проблема: скачал осу, залогинился, поставил галочки на "запомнить пароль и логин" и немного поиграл. После перезахода в игру меня опять просит ввести логин и пароль. И конфиги в осу не сохраняются. В браузере с компьютера верифицировался и авторизировался. Не помогло... В чём проблема ? Помогите, пожалуйста :cry: :cry: :cry: :cry:

Зайди в корень игры и запусти repair, должно помочь
XAVCHIC
Так столкнулся с проблемой, появилась только что, у меня во время игры в полноэкранном режиме в нижнем левом углу на секунду (бывает и дольше) дублируются ноты, это очень сильно мешает играть, я не понимаю от куда это взялось, единственное что я делал с компом, это обновил винду до 1803 сборки и всё...
Seva_Noob
.
Kr7y
и
the_middle
Доброго времени суток! Почему возле некоторых карт в профиле стоит звездочка, то есть можно скачать реплей, а возле большинства нет?
Konbanwa-

the_middle wrote:

Доброго времени суток! Почему возле некоторых карт в профиле стоит звездочка, то есть можно скачать реплей, а возле большинства нет?
нужно в топ 1к быть на карте.
the_middle

Konbanwa- wrote:

the_middle wrote:

Доброго времени суток! Почему возле некоторых карт в профиле стоит звездочка, то есть можно скачать реплей, а возле большинства нет?
нужно в топ 1к быть на карте.
Спасибо! ;)
NeFtersRS
Помогите мне мне мой старший брат что-то сделал с осу, и он крашнулся и не работает
Удалил все файлы, саму игру и ничерта помогите пж, уже почти 3 месяц сижу без осу
show more
Please sign in to reply.

New reply