Вопросы и проблемы

posted
Total Posts
11,259
show more
Clair
Всем привет, народ, помогите пожалуйста, при попытке загрузить свою карту на сервер, или вылетает ошибка "Не хватает места на диске для архива", или грузится очень долго и не заканчивается. Что посоветуете сделать?
fleshpound116

HeliopoliSS wrote:

fleshpound116 wrote:

Я же сказал, везде абсолютно лимиты убраны и перепроверены несколько раз, переустанавливать игру нет смысла, т.к. помимо игры я переустанавливал Windows 2 раза на 7 и 1 раз на 10. ОпенГЛ отключен соответственно. На интеле без аеро игра крашится на старте, просто жопа отпадает у лаунчера, с аеро работает нормально. На радеоне с аеро/без аеро стартует одинаково с инпутлагом в игре 2.7.
Мне кажется что проблема скорее на стороне железа. К примеру материнская плата не обеспечивает желаемую скорость передачи данных, тогда как встроенная в процессор видюха лишена подобных проблем (задержка видюха->проц минимальная). Так что кажется придется или терпеть задержку, или терпеть лоу фпс.
Кстати сперва даже подумал "да тебе точно еще не скоро понадобится задержку уменьшать" а потом посмотрел профиль)
Дело в том, что на дискретке и лоу фпс и хай инпутлаг :/
Задаваться вопросами о мсах и тд. я уже начал подходя к пикам возможностей железа. Задержки уже решают больше намного(очевидно). Скоры *уйня бтв
bytilkashot
Здравствуйте, у меня такая проблема, играл обычно дома на компьютере window7 и все работало нормально, но перейдя на ноутбук столкнулся с проблемой, когда меняю чувствительность мыши, то автоматически включается прямой ввод и мышь начинает лихорадить при моих обычных настройках чувствительности а справа выдает "ошибку" :"вы используете windows 8.1 и не стандартную чувствительность мыши. Чтоьбы она работала корректно, требуется включить опцию "прямой ввод"(уже включена)", хотя мышку использую ту же самую что и на компе тогда, а на ноутбуке стоит windows10
HeliopoliSS

fleshpound116 wrote:

Задаваться вопросами о мсах и тд. я уже начал подходя к пикам возможностей железа. Задержки уже решают больше намного(очевидно).
Скоры *уйня бтв
Нда, сделал замечание по поводу навыков игры у среднестатического посетителя этой темы, получил наезд на мапы которые я играю и которые у меня выходит фкашить :\
Русское комьюнити видимо :В
В любом случае решить эту проблему можно разве что, наверное, разгоняя частоту видюхи/процессора/материнки, но, стоит заметить, что для планшета задержка в 7-9мс (складывая с собственной задержкой планша, которая, в зависимости от модели может иметь значения от 4мс до 5мс) не должна быть критической проблемой, ибо это всего лишь задержка перед тем как осу получит сигнал о местонахождении курсора, куда важнее скорее всего будет сигнал от клавиатуры (который в зависимости от частоты опроса клавиаутры может иметь задержку до 8мс). То есть, по идее, если ты не играешь хай бпм, это не должно тебя сильно ограничивать и куда расти есть с такой задержкой есть.
Играть я бы тебе предложил скорее с дискретной, ибо, хотя и интегрированная и имеет меньшую задержку, дискретная должна по идее лучше должна обеспечивать рост скила за счет того что ты лучше видишь свои ошибки. Хотя оба варианта "в слепую пытаться отточить движение" и "не совсем в слепую пытаться отточить движения" так себе. Зато, при получении лучшего оборудования во втором случае ты получишь куда больший скачок в скиле.
roflanAim

fleshpound116

HeliopoliSS wrote:

fleshpound116 wrote:

Задаваться вопросами о мсах и тд. я уже начал подходя к пикам возможностей железа. Задержки уже решают больше намного(очевидно).
Скоры *уйня бтв
Нда, сделал замечание по поводу навыков игры у среднестатического посетителя этой темы, получил наезд на мапы которые я играю и которые у меня выходит фкашить :\
Русское комьюнити видимо :В
В любом случае решить эту проблему можно разве что, наверное, разгоняя частоту видюхи/процессора/материнки, но, стоит заметить, что для планшета задержка в 7-9мс (складывая с собственной задержкой планша, которая, в зависимости от модели может иметь значения от 4мс до 5мс) не должна быть критической проблемой, ибо это всего лишь задержка перед тем как осу получит сигнал о местонахождении курсора, куда важнее скорее всего будет сигнал от клавиатуры (который в зависимости от частоты опроса клавиаутры может иметь задержку до 8мс). То есть, по идее, если ты не играешь хай бпм, это не должно тебя сильно ограничивать и куда расти есть с такой задержкой есть.
Играть я бы тебе предложил скорее с дискретной, ибо, хотя и интегрированная и имеет меньшую задержку, дискретная должна по идее лучше должна обеспечивать рост скила за счет того что ты лучше видишь свои ошибки. Хотя оба варианта "в слепую пытаться отточить движение" и "не совсем в слепую пытаться отточить движения" так себе. Зато, при получении лучшего оборудования во втором случае ты получишь куда больший скачок в скиле.
Я про свои скоры :/. Опять же, на интеле 3-4 мса планшет/мышь, неважно, около 1000 фпс, на радеоне 7-8 мс планшет/мышь, фпс меньше 300.Я о том и говорю, почему дискретная абсолютный ноль в осу! Насчёт хай бпм >https://www.youtube.com/watch?v=22kNSggxCuE&t=0s
D1mka[HF]

roflanAim wrote:

всем привет, после того как закончился осу саппорт скорость скачивания карт с осу сайта резко упала 20-100кбС. до этого с осу директа было 3-4мб скорость скачивания, кто знает в чем проблема, как вернуть прежнюю скорость
Так может потому-что саппорт кончился?
alexvergunoff
У меня осу не подключается к интернету. "Не удалось подключиться.Попробуем через 30 секунд". Иногда проскакивает "подключаемся к Bancho". Пытаюсь переустановить осу, но инсталка тоже не подключается к интернету. Хотя все остальное работает(стим, торрент). Че делать???
roflanAim
Kanabiz
Знает кто как при Dim (затемнении) фона на 99% и меньше убрать ёбаные вспышки яркости. Именно яркости, не комбо мусор вылазиющий по бокам, а просто небольшое увеличение яркости при достижении комбо. Все возможные картинки комбо всплесков в скине уже заменил на пустые пнгшки, не помогло.
HeliopoliSS

fleshpound116 wrote:

Я про свои скоры :/. Опять же, на интеле 3-4 мса планшет/мышь, неважно, около 1000 фпс, на радеоне 7-8 мс планшет/мышь, фпс меньше 300.Я о том и говорю, почему дискретная абсолютный ноль в осу! Насчёт хай бпм >https://www.youtube.com/watch?v=22kNSggxCuE&t=0s
Неправильно понял я значит :\
Если вопрос состоит только в "почему", то я предположение высказал, как и возможный способ решение (разгон, но он довольно сомнительный).
На счет хай бпм: я имел ввиду несколько иной стиль маппинга нежели стрим спам, что то вроде быстрых спейсовых синглов или лоу бпм очень спейсовые стримы, в этом случае "контроль над курсором" может играть довольно большую роль.
edgar456
я сделал твю бетмапу как её загрузить на сайт подскажите плес
fleshpound116

HeliopoliSS wrote:

fleshpound116 wrote:

Неправильно понял я значит :\
Если вопрос состоит только в "почему", то я предположение высказал, как и возможный способ решение (разгон, но он довольно сомнительный).
На счет хай бпм: я имел ввиду несколько иной стиль маппинга нежели стрим спам, что то вроде быстрых спейсовых синглов или лоу бпм очень спейсовые стримы, в этом случае "контроль над курсором" может играть довольно большую роль.
Чувак, как раз-таки вопрос не в разгоне, а в том, почему очевидно более мощный чип выдает в разы меньше в очевидно не сильно требовательной игре.
D1mka[HF]

edgar456 wrote:

я сделал твю бетмапу как её загрузить на сайт подскажите плес
Предложи её в соответствующем разделе
YaGGod
а
HeliopoliSS

fleshpound116 wrote:

Чувак, как раз-таки вопрос не в разгоне, а в том, почему очевидно более мощный чип выдает в разы меньше в очевидно не сильно требовательной игре.
Ты же сам сказал что фпс чип выдает >1к, нет?

UPD: подожди, туплю, то есть на внешней и хай инпут и лоу фпс? возможно тогда проблема с дровами (если как ты говоришь все их перепробовал) или с самой осу и конкретно этой игрой. Попробуй в сапорт на английском написать тогда.
Mantis
На Fallback всё гуд работает. И подключается. :P
Re-Class
Народ! Такой вопрос, у девушки после переустановки винды стала вылетать осу (тупо вырубается ПК) даже не релоуд. Как нерфить?
Поставили Win 10. У меня тоже самое стоит тот же билд винды и всё ок...
cdmad

Re-Class wrote:

Народ! Такой вопрос, у девушки после переустановки винды стала вылетать осу (тупо вырубается ПК) даже не релоуд. Как нерфить?
Поставили Win 10. У меня тоже самое стоит тот же билд винды и всё ок...
Чет подозреваю что проблема в пк. Попробуйте другую тяжелую игру запустить. Если вырубится - скорее всего бп сдох.
Zonag
Народ, может кто помочь у кого планшет от genius?
Вообще не могу играть, как ни настраивал область планшета, сенсы, толку 0.
Когда вожу пером по планшету он иногда слетает и трусится.
Кому не сложно помочь, отпишите, скину свои данные (вк, дискорд, скайп)
https://vk.com/vovapro64
show more
Please sign in to reply.

New reply