forum

Вопросы и проблемы

posted
Total Posts
15,014
show more
Free-Jee
Как думаете, зайдет ли A4Tech Bloody B254 под манию?
Sieg

Free-Jee wrote:

Как думаете, зайдет ли A4Tech Bloody B254 под манию?
лучше 740
Free-Jee

Sieg wrote:

Free-Jee wrote:

Как думаете, зайдет ли A4Tech Bloody B254 под манию?
лучше 740
А если Razer BlackWidow Tournament Edition Black USB?
inoriTyan_old
Что делать, если после обновы половина карт под названием "////" и когда пытаюсь их включить осу лагает, все карты исчезают а потом появляются, очень быстро, как это решить?
TicClick
нажми F5
beammybeam
Можно в Skin.ini как - то указать параметр @2x для NoteImage/KeyImage? Хочу > 3 цветов для мании, но если через skin.ini указывать путь - то он принимает истинный размер, без уменьшения в 2 раза, и все расползается на полэкрана.
Ayano_Go
Давно играла в осу. Решила вернуться. Скачала. Не работает, пишет:"Прекращена работа программы "osu"", "программа "osu" не работает". Раньше нормально работала. За это время изменился только windows, с 8 перешла на 10. Что делать?
Slow-ru

Ayano_Go wrote:

Давно играла в осу. Решила вернуться. Скачала. Не работает, пишет:"Прекращена работа программы "osu"", "программа "osu" не работает". Раньше нормально работала. За это время изменился только windows, с 8 перешла на 10. Что делать?
Попробуй это, вдруг поможет:
http://help.ppy.sh/article/51/the-game- ... n-i-use-it
EvrusNo1r
Здарова всем, кто сможет развеять мои сомнения? Вопрос вот в чем, когда я смотрю видео на ютюбе по осу то карты мне кажутся медленнее чем в самой игре, так и должно быть или это проблема моего монитора/пк?
lzs0
Всем привет, я тут столкнулся с такой проблемой, что у меня пропала половина моих карт... Кто-нить знает, как можно вернуть карты или где увидеть все сыгранные мной?
P.S: Если получится, напишите в личку, ибо вряд ли я здесь увижу :lol:
ZenPie

DonnieBrasco wrote:

Здарова всем, кто сможет развеять мои сомнения? Вопрос вот в чем, когда я смотрю видео на ютюбе по осу то карты мне кажутся медленнее чем в самой игре, так и должно быть или это проблема моего монитора/пк?
Запусти 2 игр + OSU, включи в настройках оконный режим + и ограничение 60 фпс. Если серьезно, незнаю, может зависит от частоты монитора?...еще запусти аимп и видосы
Kakeru Kurosawa

DonnieBrasco wrote:

Здарова всем, кто сможет развеять мои сомнения? Вопрос вот в чем, когда я смотрю видео на ютюбе по осу то карты мне кажутся медленнее чем в самой игре, так и должно быть или это проблема моего монитора/пк?
Видео на ютубе разворачивал на весь экран? Если нет то уточни этот момент.
EvrusNo1r

Kakeru Kurosawa wrote:

DonnieBrasco wrote:

Здарова всем, кто сможет развеять мои сомнения? Вопрос вот в чем, когда я смотрю видео на ютюбе по осу то карты мне кажутся медленнее чем в самой игре, так и должно быть или это проблема моего монитора/пк?
Видео на ютубе разворачивал на весь экран? Если нет то уточни этот момент.
Да, разворачивал.
EvrusNo1r

ZenPie wrote:

DonnieBrasco wrote:

Здарова всем, кто сможет развеять мои сомнения? Вопрос вот в чем, когда я смотрю видео на ютюбе по осу то карты мне кажутся медленнее чем в самой игре, так и должно быть или это проблема моего монитора/пк?
Запусти 2 игр + OSU, включи в настройках оконный режим + и ограничение 60 фпс. Если серьезно, незнаю, может зависит от частоты монитора?...еще запусти аимп и видосы
Кстати, насчет фпс я не думал..на ютубе чаще всего видео в 60 фпс идет сегодня попробую, мб изменится что. Если нет, значит проблема в герцовке или ее вообще нет, и я этим оправдываю свою криворукость xD
Deko123
Привет, ребят, помогите решить проблему, пожалуйста. Переустановила винду - все карты удалились. Можно ли как-то посмотреть список всех карт, которые были? Когда искала в профиле, то отодражались не все... Что делать? Есть способ? Или придётся смириться? :с
kkk

Deko123 wrote:

Или придётся смириться? :с
this :(
ZenPie

Deko123 wrote:

Привет, ребят, помогите решить проблему, пожалуйста. Переустановила винду - все карты удалились. Можно ли как-то посмотреть список всех карт, которые были? Когда искала в профиле, то отодражались не все... Что делать? Есть способ? Или придётся смириться? :с
Купить саппорт или смириться? :roll: Выбирай
Slow-ru
Очевидно, что не все карты ты скачаешь через саппорт, а только те, что были сыграны на ранг, насколько я помню.
А вообще, учись делать бэкапы, блэт, 2016 год на дворе.
ZenPie

Slow-ru wrote:

учись делать бэкапы, блэт, 2016 год на дворе.
Сурово
Slow-ru

ZenPie wrote:

Slow-ru wrote:

учись делать бэкапы, блэт, 2016 год на дворе.
Сурово
Зато полезно.
Shandro
Почему новые темы закрывают, а не удаляют?
Kyubey
Чтобы те, чью тему закрыли, увидели ответ про то, где нужно задавать вопросы.
Shandro

Shandro wrote:

Почему новые темы закрывают, а не удаляют?

Kyubey wrote:

Чтобы те, чью тему закрыли, увидели ответ про то, где нужно задавать вопросы.
Точно. Только сейчас заметил, что многих тем нет.
AngelMisaka
Ребят, тут такая проблема, я раньше нормально играл в осу на вин 8.1, но вдруг решил перейти на 10(т.к говорят там производительность лучше).
И после того как я перешёл и запустил осу.... она начала дико лагать, задержка(кадров, фпс дико скачет, а курсор так вообще фризит иногда) каждую секунду скачет от 0.50 до 30 и больше. Полазил на английском форуме, там говорят что дело в ос и исправить это пока никак нельзя. Может кто-нибудь знает как решить эту проблему.
P.S переустанавливать пробовал, на разных версиях игры играть тоже пробовал(результат один и тот же(правда на фолбек версии всё ещё хуже))
kkk

canek0098 wrote:

Ребят, тут такая проблема, я раньше нормально играл в осу на вин 8.1, но вдруг решил перейти на 10(т.к говорят там производительность лучше).
И после того как я перешёл и запустил осу.... она начала дико лагать, задержка каждую секунду скачет от 0.50 до 30 и больше. Полазил на английском форуме, там говорят что дело в ос и исправить это пока никак нельзя. Может кто-нибудь знает как решить эту проблему.
P.S переустанавливать пробовал, на разных версиях игры играть тоже пробовал(результат один и тот же(правда на фолбек версии всё ещё хуже))
Задержка чего? Кадров? Курсора?
Если курсора, то ты скорее всего в окне играешь, здесь правда фикса пока нет. Можно в Xbox Live вырубить DVR, помогает но не всем.
А если фпс дропы то хз.
TicClick
можно леттербокс включить, если в окне
Sh1ni
Выделите название этой темы капсом, может хоть так на неё станут обращать больше внимания.
ZenPie

canek0098 wrote:

Ребят, тут такая проблема, я раньше нормально играл в осу на вин 8.1, но вдруг решил перейти на 10...
ставьте режим совместимости Windows 7 и если ваша видеокарта от Nvidia то отключи вертикальный синхроимпульс мэйби поможет
Slow-ru

Sh1ni wrote:

Выделите название этой темы капсом, может хоть так на неё станут обращать больше внимания.
Нет, не станут.
killerito556
Помогите, пожалуйста, такая проблема - во время песни, когда нажимаю клавишу на клавиатуре затормаживается курсор, однако если кликать мышкой всё идёт плавно, при всём при этом FPS ниже 60 никогда не падает.
Suhoy_Mozg
Хелп ми , не воспроизводится музыка на сайте,или как это у вас карты называется неважно,кнопка присутствует все жмякается но звук не исходит. в чем могут быть причины сего чуда? адблока нет, плееры на других сайтах работают норм и все играет
AngelMisaka

ZenPie wrote:

canek0098 wrote:

Ребят, тут такая проблема, я раньше нормально играл в осу на вин 8.1, но вдруг решил перейти на 10...
ставьте режим совместимости Windows 7 и если ваша видеокарта от Nvidia то отключи вертикальный синхроимпульс мэйби поможет
Спасибо за совет, помогло. Теперь кадры не скачут и не теряются, но теперь задержка на постоянной основе 20мс
hoostas
Как научиться прожимать стримы? Вообще никакие немогу пройти нормально, если и прожимаю то на щару, банальным спамом. На 4* уже каждая вторая карта со стримами. Помогите каким-нибудь гайдиком или советом чтоль.
Pony Montana
Вопрос чем-то схож с вышезаданным: никто не сталкивался с таким чувством слабости что ли в левой руке, что мешает четко в ритм попадать и прокликивать стримы, соответственно? Вроде бы не первый месяц играю, но все равно такого рода дискомфорт беспокоит. Алсо, мб поэтому, мб нет, не получается быстро сингл тапать, такие дела. Плеймор? Мб под руку подкладывать что-нибудь?
CeleronNya
:D Проблему решил. Лучше всего сменить путь со стандартного на еще более максимально стандартный, что-то типа d/osu
VladKt
Всем привет! У меня проблема скорее по скиллу. Я вот играю в Osu!Mania и временами замечаю что я правой рукой прожимаю меньше BPM чем левой. Как посоветуете правую руку тренировать?
Kakeru Kurosawa

hoostas wrote:

Как научиться прожимать стримы? Вообще никакие немогу пройти нормально, если и прожимаю то на щару, банальным спамом. На 4* уже каждая вторая карта со стримами. Помогите каким-нибудь гайдиком или советом чтоль.
Тренируйся - https://osu.ppy.sh/b/124321 только не 1 день поиграл и забыл, а методично по несколько минут в день. Со временем главное будет попасть в первую ноту, а дальше руки сделают все сами. И не надо пытаться спамить со всей силы, только сольешь стамину, стримы обычно не такие быстрые как тебе кажется, главное научится держать ровный темп.
Sieg

VladKt wrote:

Всем привет! У меня проблема. Я вот левой. правую руку тренировать?
CucumberCuc
Как удалить свою карту ?
Slow-ru

CucumberCuc wrote:

Как удалить свою карту ?
В профиле у себя, где плашка пройденных карт. Находишь свою, и там будет "реснуть", "удалить", что-то ещё. Разберёшься, крч.
show more
Please sign in to reply.

New reply