forum

Вопросы и проблемы

posted
Total Posts
15,014
show more
Awipka

FrizTime wrote:

Ребят, подскажите как сделать в скине слайдер, чтоб в конце слайдера не было нотки
Если Latest версия - добавь в скин пустой sliderendcircle.png
FrizTime

Awipka wrote:

FrizTime wrote:

Ребят, подскажите как сделать в скине слайдер, чтоб в конце слайдера не было нотки
Если Latest версия - добавь в скин пустой sliderendcircle.png
Спасибо огромное))) Все получилось))
Mantis

Konbanwa- wrote:

Всем привет, на днях взял погонять планшет ваком интоус, на первый взял оказалось сложнее играть чем на мышке, в связи с этим возникло пара вопросов.
Во первых по настройке самого планшета и игры, интерисует какую обычно ставят рабочую область планшета и сенсу в игре при игре на нем т.к сам не могу подобрать оптимальный вариант.
Возможно я просто крабен (да 100% краб) и нужно просто время, что бы привыкнуть или ваши результаты были сразу лучше чем на мышке?
Сенса мыши в игре всегда 1, область настраиваешь любую, какая нравится. Пробуй по-всякому. Где-то через неделю (может, через месяц, может, через пару дней) привыкнешь и всё будет хорошо играться. Удачи!
Konbanwa-

Mantis wrote:

Сенса мыши в игре всегда 1, область настраиваешь любую, какая нравится. Пробуй по-всякому. Где-то через неделю (может, через месяц, может, через пару дней) привыкнешь и всё будет хорошо играться. Удачи!
Домо аригато.
Loony Key


Помогите найти скин)
ссылку в лс киньте:)
Спасибо за понимание:)
Gordon_Freeman0
Почему, интересно, постоянно просят скинуть именно в лс?
[DBF]

Gordon_Freeman0 wrote:

Почему, интересно, постоянно просят скинуть именно в лс?
Проще в мессагах увидеть ответ, чем тред постоянно чекать.
Kert

DMBee wrote:

Gordon_Freeman0 wrote:

Почему, интересно, постоянно просят скинуть именно в лс?
Проще в мессагах увидеть ответ, чем тред постоянно чекать.

хотя это не поможет, если постить будут не то что ожидаешь
Loony Key
В лс я просил, потому что может кому удобнее ссыль так кинуть, почекать тред мне не сложно.
Но спасибо за философские рассуждения:)
Я нашел более пригодный скин:)
lady_lina
Народ, подскажите новичку че за фигня? Перепроxожу карту на S которая была ранее пройдена на B, но Sка вообще не засчитывается, и я вижу что проxождение на B по очкам было выше чуть ли не в два раза, как так не понимаю... И дело не только в одной карте, на другиx так же -.-
AJIekceu

lady_lina wrote:

Народ, подскажите новичку че за фигня? Перепроxожу карту на S которая была ранее пройдена на B, но Sка вообще не засчитывается, и я вижу что проxождение на B по очкам было выше чуть ли не в два раза, как так не понимаю... И дело не только в одной карте, на другиx так же -.-
С комбо как дела обстоят?
Slow-ru
Забытый включенный нофейл
lcfrshk
Народ, помогите. Когда тыкаю скачать карту в мультиплеере, браузер не реагирует. Ничего не происходит.
FAKE1007
1. табличка оценок? 2. как сделать что-бы слайдер шёл кругом(от начала до конца, и снова до начала(стрелочка такая)) :shock: :!: :?:
[DBF]

FAKE1007 wrote:

1. табличка оценок? 2. как сделать что-бы слайдер шёл кругом(от начала до конца, и снова до начала(стрелочка такая)) :shock: :!: :?:
1. Ранкед называется. Перед тем как захочешь этим заниматься спроси себя хочешь ли ты продать свою душу, если да - вперёд.

2. http://i.imgur.com/WKfkYgd.png вот тут за хвостик слайдера хватаешь и вправо тянешь курсором.
FAKE1007
как выкачать видео из карты?
[DBF]

FAKE1007 wrote:

как выкачать видео из карты?
Где осу установлена папка songs есть, внутри этой папки ищешь папку с названием нужной карты. Если не ошибаюсь там видео должно быть.
Johny_Bungalo
Всем привет, надеюсь вы сможете помочь мне с одно достаточно неприятной проблемой. В течение уже 4-5 дней игра не способна отравить результат прохождения карты (не удалось отправить результат, повторная попытка через 1, 2, 4, 8, 16, и т.д.). Играю на версии"стабильная (Fallback)" (b20151228.3). Были попытки пойти карты на других версиях ("Стабильная (Latest)", "Бета", "Экспериментальная"), но результата это не принесло. Переустанавливал игру - не помогает. Было предположения что просто сервера легли, но как показал сайт (http://stat.ppy.sh/) всё было нормально (Даже статистика других игроков в профилях обновлялась Поминутно!). В разделе "вопросы и ответы" было сказано попробовать удалить все файлы с расширением .dll - не помогло. Ах да, ну и конечно же у меня стабильный интернет (100 mbt/s). Пожалуйста, помогите решить данную проблему :( :( :(

P.S. после опубликования данного поста у меня отправился результат одной карты (думаю: "ну ничего себе они оперативно починили"), поэтому долго не думая решил пройти ещё одну... фиг там, результат опять не отправляется, пздц мистика....

P.P.S. вот теперь вроде бы точно починили... 4 дня установления шикарных результатов на картах коту под хвост... :cry:

P.P.P.S И СНОВА ЗДРАВСТВУЙТЕ!!! Я "соврал", нифига не работает! Создаётся такое впечатление, что каждый раз, когда я обновляю этот пост, какой то китаец, которого бьют хлыстом в подвале, нажимает на кнопку, чтобы мои результаты опубликовались, КРАСОТА!!!
nikashini
Забыла пароль, получила с почты замену, в игре ввела - заходит, меняю в настройках пароль на новый с использования - неправильный ввод пароля....
Что делать и как с этим жить? Помоги пожалуйста.
Ov3Rk1LL

lcfrshk wrote:

Народ, помогите. Когда тыкаю скачать карту в мультиплеере, браузер не реагирует. Ничего не происходит.
У меня такое было когда браузером по-умолчанию стоял IE.
Потом я сменил на Хром, и всё заработало. Сайт с картой открывается в хроме и я всё прекрасно скачиваю. Попробуй.
Flamingo985

nikashini wrote:

Забыла пароль, получила с почты замену, в игре ввела - заходит, меняю в настройках пароль на новый с использования - неправильный ввод пароля....
Что делать и как с этим жить? Помоги пожалуйста.
Может, стоит автоматический ввод пароля? Попробуй убрать эту функцию и зайди на аккаунт еще раз. :)
Ninjahit_X
Всем привет!
Я установил осу на свой ноутбук,он нормальный,соответствует системным требованиям,но мне выдалась ошибка "osu crashed"
Почему так произошло?
Ov3Rk1LL

Ninjahit_X wrote:

Всем привет!
Я установил осу на свой ноутбук,он нормальный,соответствует системным требованиям,но мне выдалась ошибка "osu crashed"
Почему так произошло?
Подробнее бы...
DecemberiNNight
Играю в OSU около недели, в основном на нормал мапах с модами, хард осилить пока не получається слишком запутаные мапы. Дайте пару советов как проходить хард хотябы на А или покидайте норм хард карт для тренеровки. Заранее спасибо. ;)
Johnnyrevenge
Привет народ, купил себе планшет one by wacom и столкнулся с такой проблемой! Как отключить щелчок на кончике пера, когда касаешься области планшета? Играть так вообще невозможно
Dafiely
Ку ребят. Никто не может подсказать, как делать реально красивые слайдеры? Где-то даже темку видел, но найти опять не могу. Подсказал бы кто-нибудь, был бы рад
Dafiely

Johnnyrevenge wrote:

Привет народ, купил себе планшет one by wacom и столкнулся с такой проблемой! Как отключить щелчок на кончике пера, когда касаешься области планшета? Играть так вообще невозможно
Просто отключи кнопки мышки в игре (ф10 вроде), и всё будет оке
TicClick
https://osu.ppy.sh/wiki/Making_Good_Sliders
ещё можешь посмотреть карты людей под никами Krisom, Gonzvlo, Armin (а также MetalMario201 и RandomJibberish, если интересует что-то более простое)
Bernyan

Johnnyrevenge wrote:

Привет народ, купил себе планшет one by wacom и столкнулся с такой проблемой! Как отключить щелчок на кончике пера, когда касаешься области планшета? Играть так вообще невозможно
Я вообще стержень вытащил, иногда задевал им планшет, а щас ок.

DecemberiNNight wrote:

Играю в OSU около недели, в основном на нормал мапах с модами, хард осилить пока не получається слишком запутаные мапы. Дайте пару советов как проходить хард хотябы на А или покидайте норм хард карт для тренеровки. Заранее спасибо. ;)
Карты для тренировок есть в осу вики. А вообще главное, что бы карта нравилась и её можно было позадротить +- часик, если совсем не успеваешь прокликать попробуй с модом но-фейл каждый день по 3-5 раз, и уже через неделю или меньше сможешь пройти нормально. Я поначалу выбирал ранкед карты по количеству плеев к примеру, и ещё если играешь только на мышке переходи на клаву+мышь харды и выше так куда проще проходить. Ещё важен скин, подбери что-нибудь не вырви глаз, например вот - https://gist.github.com/Francesco149/a0 ... 56951face7 .
Bitari_old
Hi. Подскажите мапы сложности Normal у которых комбо выше 2000. Ну я как бэ прицелилась на получении всяких ачивок ;)
[DBF]

Bitari wrote:

Hi. Подскажите мапы сложности Normal у которых комбо выше 2000. Ну я как бэ прицелилась на получении всяких ачивок ;)
Насчёт нормалов не знаю, но попробовать можешь на этой https://osu.ppy.sh/s/972
Zesty

Bitari wrote:

Hi. Подскажите мапы сложности Normal у которых комбо выше 2000. Ну я как бэ прицелилась на получении всяких ачивок ;)
среди нормалов вряд ли найдется что-то годное на 2к комбо, в основном старые карты, которые тяжело назвать играбельными. https://osu.ppy.sh/s/159357 попробуй эту, хотя я ее не фкшнул сам-лень=)).А так, посоветовал бы не заморачиваться а просто играть, подрастет скилл и 2к комбо можно будет выбить на какой нибудь 3-4 минутной мапе вместо того чтобы, реплеить мапу в 10+ минут целую кучу раз
Bitari_old

Zesty wrote:

среди нормалов вряд ли найдется что-то годное на 2к комбо, в основном старые карты, которые тяжело назвать играбельными. https://osu.ppy.sh/s/159357 попробуй эту, хотя я ее не фкшнул сам-лень=)).А так, посоветовал бы не заморачиваться а просто играть, подрастет скилл и 2к комбо можно будет выбить на какой нибудь 3-4 минутной мапе вместо того чтобы, реплеить мапу в 10+ минут целую кучу раз
Спасибо за совет и то верно. https://osu.ppy.sh/s/159357 насчет этой мапы так и не прошла :D
NEARKOV
помогите а. писал тему. там не помогли чушь написали.. ка отключить акселерацию в ОСУ в самой игре нет такой функции как я увидел... в винде все выключиено в дровах мышки тоже..... помогите а
Slow-ru
Нет, вы посмотрите на него: создал новую тему, ему там ответили, несмотря на это, как смогли, а он ещё выёбживается, что чушь пишут. Больше точек богу точек.

Я даже загуглил самый простой вариант: t/182129
Пробуй.
NEARKOV

Slow-ru wrote:

Нет, вы посмотрите на него: создал новую тему, ему там ответили, несмотря на это, как смогли, а он ещё выёбживается, что чушь пишут. Больше точек богу точек.

Я даже загуглил самый простой вариант: t/182129
Пробуй.


понимаешь) даже это не помогает)))
Shandro
Если отключена, значит отключена. Тебе просто мерещится.
NoZzz
Вопросик, я читаю АР10 на 75hz экране это хорошо или можно ещё лучше?
Slow-ru

NoZzz wrote:

Вопросик, я читаю АР10 на 75hz экране это хорошо или можно ещё лучше?
Ещё лучше что?
NoZzz
Можно ли ещё больше ар читать нет?
show more
Please sign in to reply.

New reply