forum

Вопросы и проблемы

posted
Total Posts
15,014
show more
Kert

Mantis wrote:

Когда Ракер успел ренеймнуться?
рукер
Mantis
Вы же знаете, что я не умею читать. Только писать.
Pro100KoPoJIb
ребят как удалить аккаунт?
Kyubey
Никак.
[Dellirium]
> Pro100KoPoJIb
Может, найдём способ для него?
Mantis
Он же про, ведь точность 89,1% при плейкаунте 3+ к может быть только у про.
А вообще, лучше просто не заходить, самый верный способ скрыть рейтинг и не играть больше. И играть в битманию.
Nozdri
Вторую неделю пытаюсь найти в магазинах рунета Cooler Master SGK-4010-GKCR1 (Уточняю, это та что с красной подсветкой и красными свичями)
Может кто знает, где можно такую купить? :cry:
Kyubey
Какое шикарное сочетание ника и аватарки.
Slow-ru

Kyubey wrote:

Какое шикарное сочетание ника и аватарки.
Лучше бы помог человеку, капитан

Nozdri wrote:

Вторую неделю пытаюсь найти в магазинах рунета Cooler Master SGK-4010-GKCR1 (Уточняю, это та что с красной подсветкой и красными свичями)
Может кто знает, где можно такую купить? :cry:
Вряд ли ты её найдёшь в рушке, только если с рук. Или копи в долларах, чтобы купить из-за бугра (с рук, или в магазинах)
А вообще, аналогов и так чуть более, чем дохуя.
hotka
Парни, я так понял таких как я здесь много :) Вообщем то ли после апдейта осу то ли после винды такое ощущение что в осу включилась акселерация (в винде выключено) вроде бы все становится нормально когда ставлю raw mode, но он для меня слишком чуствительный. Может кто сталкивался с данной проблемой, или же знает как ее решить. Спасибо
Mantis
Чувствительность в игре точно 1?
Nozdri

Slow-ru wrote:

Kyubey wrote:

Какое шикарное сочетание ника и аватарки.
Лучше бы помог человеку, капитан

Nozdri wrote:

Вторую неделю пытаюсь найти в магазинах рунета Cooler Master SGK-4010-GKCR1 (Уточняю, это та что с красной подсветкой и красными свичями)
Может кто знает, где можно такую купить? :cry:
Вряд ли ты её найдёшь в рушке, только если с рук. Или копи в долларах, чтобы купить из-за бугра (с рук, или в магазинах)
А вообще, аналогов и так чуть более, чем дохуя.
Ну подскажи хотя бы пару аналогов(похуй на подсветку, только что б свичи красные были, ну и собственно производитель был не DNS какой-нибудь), просто покупать Razer BW не по карману
hotka

Mantis wrote:

Чувствительность в игре точно 1?
Стояло 1.1 поставил 1. Все равно, вот реально такое ощущение что мышь сама замедляется и ускоряется, я рукой чувствую что довел курсор до "кружочка" а на самом деле нихрена я не довел...
razer deathadder (800 dpi, 6/11/ аксель оффнут в винде) Парниии, ну может кто сталкивался, отзовитесь
Mantis
А директикс или опенгл стоит?
Slow-ru

Nozdri wrote:

Ну подскажи хотя бы пару аналогов(похуй на подсветку, только что б свичи красные были, ну и собственно производитель был не DNS какой-нибудь), просто покупать Razer BW не по карману
Если бы ты искал при сильном рубле, тогда это бы подошло:
http://www.amazon.com/CM-Storm-QuickFir ... B00A378L4C
А так, гугли, найдёшь подобное, базарю.
Mantis
Покопалась на авито, в твоём (Ноздри) Нижнем Новгороде не нашла ничо, как и вообще с красными свитчами, зато нашла клаву, у которой модель и свитчи не указаны, только то, что она кулер мастер и механическая. И стоит 10 с лишним. Офигели, блин!
[Dellirium]
Из-за курса доллара все клавиатуры подорожали. Я недавно посмотрел, сколько Рейзеры стоят и офигел. Обычная рбв сейчас стоит почти как Ultimate, когда я её покупал.
Loony Key
Всем привет, перейду сразу к проблеме.
Суть вот в чем, когда я начал создавать карту, то создал одну сложность и загрузил на сервер, а потом создал 2ую сложность и так же, только уже битмап из 2ух сложностей загрузил на сервер (каюсь, косяк я еще тот), так вот, проблема заключается в том, что теперь для 1ой сложности AIMOD пишет, что якобы у этой сложности другой источник, и каждый раз когда я выбираю эту сложность для редакции, мне предлагают обновить карту, что делать?
Loony Key

hotka wrote:

Mantis wrote:

Чувствительность в игре точно 1?
Стояло 1.1 поставил 1. Все равно, вот реально такое ощущение что мышь сама замедляется и ускоряется, я рукой чувствую что довел курсор до "кружочка" а на самом деле нихрена я не довел...
razer deathadder (800 dpi, 6/11/ аксель оффнут в винде) Парниии, ну может кто сталкивался, отзовитесь

Отключай:) Должно помочь
Mantis
Сколько новых опций в осу ввели... А я и не знала.
Tut-turuu
Господа и дамы, нужна помощь в скиннинге! Кто готов помочь, напишите в ЛС. Заранее спасибо
Noregdan
Ребят, постоянно выкидывает посреди игры в меню, словно я нажимаю клавишу Esc. Помогите решить даную проблему.
Kyubey

Noregdan wrote:

Ребят, постоянно выкидывает посреди игры в меню, словно я нажимаю клавишу Esc. Помогите решить даную проблему.
Либо нажимаешь среднюю кнопку мыши, либо боковую, либо какое-нибудь приложение перехватывает фокус само. У меня такое часто случается с отключением питания ноутбука от сети.
Noregdan

Kyubey wrote:

либо какое-нибудь приложение перехватывает фокус само
Если можно, то с этого места поподробнее. Как это лечить то?
Kyubey

Noregdan wrote:

Если можно, то с этого места поподробнее. Как это лечить то?
Я особо этим не занимался, но точно знаю, что если смотреть что-нибудь через Media Player Classic в полноэкранном режиме, и что-нибудь перехватит фокус, то он свернётся в небольшое окно и напишет название процесса, который это сделал. Ну а потом дело простое — найти, к какой программе относится процесс и удалить его. Но я не знаю, какие триггеры для этого могут быть у тебя, а то включишь ты MPC, будешь 4 часа смотреть что-нибудь, а перехват так и не произойдёт. А специализированных программ для отслеживания не знаю.
aktos
Доброе время суток! такая у меня беда, нахлынуло волна вдохновения, создал ели как первую карту(normal). Думал "фу ну все наконец" а как оказалось я не учел вес файла (больше 10 мб.) вот бл*н!. Потом на несколько дней(недель) потерял интерес к осу (сессия), а карта уже в кладбище:( "удалил вроде"Создал заново уже (hard) на этот раз все хорошо. жмякую опубликовать и БАС! она застряла на "Распределяем по сети..." час ждал, два, три, четыре... пять...6 (боже) нажал отмену:(
Позже захожу в профиль , а там (около часа назад aktos обновил beatmap) так так что? я же отменил. качаю карту вроде все есть, все хорошо вот только Options:This Beatmap's Thread (Quick Reply) Grab latest .osu file ничего нет. Не порядок, или это так ерунда :?: :?:
Slow-ru
Какая разница, какой вес файла
[Dellirium]
Загрузи карту на сервер ещё раз?
kirinokirino
лол, как убрать все эти БГ в главном меню?
С хидденом так и должно быть?
Ещё теперь при игре на картах без фона просто чёрный экран, это так и должно быть? или баг?
где скачать старый билд? :D
[Dellirium]

andrei7 wrote:

лол, как убрать все эти БГ в главном меню?
купить саппорта и поставить своё
С хидденом так и должно быть?
С некоторых пор, да.
Ещё теперь при игре на картах без фона просто чёрный экран, это так и должно быть? или баг?
Ты его и сам отключил, наверно? Либо в общих настройках, либо при старте карты снизу.
где скачать старый билд? :D
С устаревшего билда нельзя подключиться к банчо.
Roman_Pokora
Всем привет. Такая проблема: Осу во время перелистывания списков и во время, непосредственно, прохождения битмапа стопорит изображение на некоторое время, до нескольких секунд. При этом, фпс во время игры около 1500, т.е. машина тянет нормально. Все визуальные эффекты выключены, в трее и в процессах ничего нет, кроме панели настроек мышки и Nvidia драйвера, но до их появления там, все было точно также. Обработчик - DirectX, осу стоит на SSDшнике, на котором кроме нее только система. Оперативки 4 гига, т.е. под системные задачи + осу по любому памяти должно хватать ведь. С недавних пор запускаю осу от имени администратора, ситуация радикально не меняется, но происходить это стало чуть реже.
Когда попытался записать пример через Open Broadcaster Software, в момент фриза на мониторе, изображение шло, курсор же стоял на одном месте, хотя в реальности в этот момент мышь двигалась и кнопки нажимались.
Кто знает, в чем может быть проблема?
kirinokirino

[Dellirium] wrote:

купить саппорта и поставить своё
как называется стандартный саппортовский бг? тот, где многогранники фиолетовые. В папке стандартного скина осу не нашёл.

[Dellirium] wrote:

Ты его и сам отключил, наверно? Либо в общих настройках, либо при старте карты снизу.
нет, Я имею ввиду тот, что отображался при картах с отсутствующим бг. Логотип осу в розовых тонах. Его нет сейчас.

только заметил, при игре с хд на нормалах этот первый круг пропадает раньше, чем нужно.
и бг на экране выбора песен ведут себя странно.
aktos

[Dellirium] wrote:

Загрузи карту на сервер ещё раз?
каждый раз зависает на одном и том же месте -распределяем по сети-
не думаю что это выход делать одно и тоже самое несколько раз :| если эффект 0
Jewelery

aktos wrote:

[Dellirium] wrote:

Загрузи карту на сервер ещё раз?
каждый раз зависает на одном и том же месте -распределяем по сети-
не думаю что это выход делать одно и тоже самое несколько раз :| если эффект 0
попробуй зааплоадить другое что-нибудь. Проблема повторится - значит что то с твоими инетами или с осятиной(переставь ее тогда, предварительно сохранив все мапы и скины) Это раз. Два - размер карты у тебя большой, в первую очередь, из за 320кбс у мп3(probably)
Если будут еще вопросы, отлови меня в игре, отвечу. В крайнем случае - можешь постучать в пм

Nesinnu wrote:

Всем привет. Такая проблема: Осу во время перелистывания списков и во время, непосредственно, прохождения битмапа стопорит изображение на некоторое время, до нескольких секунд. При этом, фпс во время игры около 1500, т.е. машина тянет нормально. Все визуальные эффекты выключены, в трее и в процессах ничего нет, кроме панели настроек мышки и Nvidia драйвера, но до их появления там, все было точно также. Обработчик - DirectX, осу стоит на SSDшнике, на котором кроме нее только система. Оперативки 4 гига, т.е. под системные задачи + осу по любому памяти должно хватать ведь. С недавних пор запускаю осу от имени администратора, ситуация радикально не меняется, но происходить это стало чуть реже.
Когда попытался записать пример через Open Broadcaster Software, в момент фриза на мониторе, изображение шло, курсор же стоял на одном месте, хотя в реальности в этот момент мышь двигалась и кнопки нажимались.
Кто знает, в чем может быть проблема?
Если я все понял правильно, то твоя проблема заключается в том, что это нормально
Marshal Eyzya
Здраствуйте, у меня такой вопрос, можно ли найти скин из карты? А интересует собсна скин из этой карты https://osu.ppy.sh/s/89995 и https://osu.ppy.sh/s/190284
Roman_Pokora
Если я все понял правильно, то твоя проблема заключается в том, что это нормально[/quote]

? Это нормально? А в мультиплеер тогда как играть? Да и в целом пердачок подгорает от этого. Может комп грейдануть нужно, лол. Или ОС другую
Awipka

Marshal Eyzya wrote:

Здраствуйте, у меня такой вопрос, можно ли найти скин из карты? А интересует собсна скин из этой карты https://osu.ppy.sh/s/89995 и https://osu.ppy.sh/s/190284
Можешь вытащить файлы скина из папки с картой (OSU!\Songs\необходимая карта), отдельно их обычно не бывает. А там уже или создай новый скин с этими файлами, или в существующий добавь/замени, по желанию.
Hinei
Как сделать reverse arrow статичной в скине?
BinGOSU3
Ребят, а узнать кто подарил саппорта как-нибудь можно? А то мало ли, странно все это; интересно, кто это такой щедрый.
Kobold84
Ребят, а узнать кто подарил саппорта как-нибудь можно? А то мало ли, странно все это; интересно, кто это такой щедрый.
Нет такого способа.
show more
Please sign in to reply.

New reply