forum

Вопросы и проблемы

posted
Total Posts
15,014
show more
korzhec
все господа решил проблему. нех ставить 24 бита в качестве звука под такую срс бизнесс игру. все таки звуковая карта падла. и мои руки кривые.
Kotek -
Когда же вы, блядь, научитесь пользоваться кнопкой Edit?
Kobold84
Когда же вы, блядь, научитесь пользоваться кнопкой Edit?
Когда она всегда будет видна, а не только при наведении.
korzhec
лол, я на вашем анимешном форуме 2ой день здеся. че ж ты такой агрессивный молодой человек. Реально, ее я не сразу обнаружил
tiper

korzhec wrote:

вашем анимешном форуме
Брезгуешь нами?
korzhec
воу воу. все норм, чувак. Я не ставил никаких акцентов), а теперь появилось чувство такое как будто гомосексуалиста назвал пи% %м .
мне нравится дизайн игры.
TicClick

korzhec wrote:

все господа решил проблему. нех ставить 24 бита в качестве звука под такую срс бизнесс игру. все таки звуковая карта падла. и мои руки кривые.
расскажи поподробней, что там было?
senaya

korzhec wrote:

все господа решил проблему. нех ставить 24 бита в качестве звука под такую срс бизнесс игру. все таки звуковая карта падла.
Нужно рерри предупредить, наверное. Пусть шарит.
korzhec
как я и писал ток поставил винду. и поставил дрова на мою EMU 0404 . По умолчаннию выставилось качество звука 96кHz 24 бита в настройках звукового девайса. Игры типа ВоВа , ЛоЛ , ХС работали. видео (с виндовс медиа плеера) воспроизводилось., а вот когда я поставил КМП плеер тогда и спалил фишку что , что звук не работал как и в ОСЕ/
когда выставил кач-во звука 48кHz 16 бит. все стало ОК
Kroun
Как залить фон в карту? Не тот который идет во время прохождения карты, а тот который отображается в меню
upd: хотя подозреваю что тут не скоро ответят
Breadhunter

Kroun wrote:

Как залить фон в карту? Не тот который идет во время прохождения карты, а тот который отображается в меню
upd: хотя подозреваю что тут не скоро ответят
Купи саппорт
h3k1ru

Breadhunter wrote:

Kroun wrote:

Как залить фон в карту? Не тот который идет во время прохождения карты, а тот который отображается в меню
upd: хотя подозреваю что тут не скоро ответят
Купи саппорт
ему бг нужно в мапу залить.. причем тут саппорт

Slow-ru
Как получить горячий чай, но не тот, который заваривают, а который пьют
Ну вы поняли
Breadhunter

h3k1ru wrote:

ему бг нужно в мапу залить.. причем тут саппорт

Kroun wrote:

тот который отображается в меню

Kroun wrote:

Как залить фон в карту?

Вообще трудно понять, что он имел в виду
senaya

Kroun wrote:

Как залить фон в карту? Не тот который идет во время прохождения карты, а тот который отображается в меню
upd: хотя подозреваю что тут не скоро ответят
Тебе действительно не скоро ответят, потому что ты загадал очень сложную загадку.

У меня есть 2 варианта:
  1. если ты хочешь изменить картинку в главном меню (пульсирующий шарик на голубом фоне), то тебе придётся купить саппорта и потом просто перетащить любую картинку в окошко осы.
  2. если ты хочешь изменить картинку в меню паузы (при нажатии Escape во время игры), тебе нужно кинуть в папку с картой картинку с названием pause-overlay.png
Slow-ru
А ещё можно читать то, что пишешь, и иногда продумывать наперёд. Ой, простите, я так много хочу от людей.
h3k1ru

senaya wrote:

Тебе действительно не скоро ответят, потому что ты загадал очень сложную загадку.
он решил не дожидаться и сразу побежал в рушон, хотя тут ему ответили практически сразу

майндфак
[22:18:01] <Kroun> доброй ночи
[22:18:07] <Kroun> как залить в редакторе основной фон?
[22:18:26] <Kroun> тот который в меню показывается
[22:18:27] <3A9IC> перенести картинку туда
[22:19:05] <Kroun> куда именно? в какой-то раздел, или просто на название
[22:19:07] <Kroun> ?
[22:19:14] <3A9IC> просто на робочее место
[22:20:46] <Kroun> благодарствую

Breadhunter wrote:

Вообще трудно понять, что он имел в виду
за 5 минут до его поста у него в профиле была залита мапа без БГ

расследование можно закрывать, надеюсь он не вернется
TicClick
дежурное напоминание тем, чьи посты пропали: для несения хуйни на форуме нужно перейти в другие треды, а этот оставить в покое
BinGOSU3
Ладно, напишу сюда, мб кто знает все же. Проблема.
Тоже курсор делеит в осу (задержка). Именно в осу, в винде нормально все. И на мышке, и на планшете. Делей около 10-15 мс по ощущениям (на мышке, на планшете соответственно еще выше примерно на 8 мс).
Осу в фуллскрине, видеокарта ноутбуковская нвидиа GT555, дрова все последние, осу 300 фпс выдает, так что дело не в этом. Не стоит ограничения по кадрам, потому что с ним (60/120/240) курсор еще большую задержку имеет. Опенжл вообще не помогает, там фпс становится ниже и курсор раза в два сильнее делеит.
В окне работает нормально, но, к сожалению, дольше минуты осу в окне не живет - вылетает, хз почему. Немного помогает уменьшить задержку уменьшение разрешения до 800*600, но все-равно задержка есть.
Для мышки есть опция "прямой ввод", которая помогает уменьшить задержку до приемлимого уровня (по факту становится около 3-5 мс, но должно быть меньше, в винде точно быстрее работает), а с планшетом что делать - без понятия, такой опции для него нет.
Все эффекты и прочее отключены, раньше такого не замечал, что-то за лето изменилось.
h3k1ru
попробуй аеро отключить
BinGOSU3
Да оно у меня и не включено уже давно, помимо этого запускал игру со всеми возможными режимами совместимости.
Если бы было что-то очевидное, я бы и сам устранил, но все такие простые вещи я уже перепробовал, тут какая-то проблема с импортом данных по курсору из винды в осу.
h3k1ru
тыкну пальцем в небо t/188356
BinGOSU3
Вроде получше стало с этой штукой. На 800х600 делей пропал, ну то есть обычный как и должен быть около 8мс, а на 1600*900 все-равно небольшой есть, хотя уже не такой критичный.
Благодарю.
chvek
Если я буду играть без инета, когда к нему подключусь, мои результаты опубликуются??
Sieg

chvek wrote:

Если я буду играть без инета, когда к нему подключусь, мои результаты опубликуются??
сомневаюсь
Shandro

chvek wrote:

Если я буду играть без инета, когда к нему подключусь, мои результаты опубликуются??
опубликуются
senaya
Круто. Раньше такого не было.
Shandro

senaya wrote:

Круто. Раньше такого не было.
Если ты про результаты без интернета, то это было всегда
senaya

Shandro wrote:

Если ты про результаты без интернета, то это было всегда
Разве? Я довльно отчётливо помню баттхёрты от того что результаты не заливались.
Live4Love
Народ,помогите!

По непонятной причине,аккаунт перестал синхронизироваться с игрой!В игре у меня 26 уровень,на сайте - 3.При этом идет отсчет истории и ачивки появляются,но сами результаты ,т.е. "A","S","SS" не капают и не начисляются. :cry: :cry: :cry:
Slow-ru
^Как раз по теме

Раньше результаты заливались, если ты не выходил из окна результата, сразу после пасса, где ещё можно было оценку поставить карте.
А так, если пасснул, и закрыл, то потом при интернете не зальётся.
riffy

Live4Love wrote:

Народ,помогите!

По непонятной причине,аккаунт перестал синхронизироваться с игрой!В игре у меня 26 уровень,на сайте - 3.При этом идет отсчет истории и ачивки появляются,но сами результаты ,т.е. "A","S","SS" не капают и не начисляются. :cry: :cry: :cry:
У тебя отображается статистика по тайко, нажми на кнопку "osu!" в профиле и все будет в норме.

Shandro

senaya wrote:

Разве? Я довльно отчётливо помню баттхёрты от того что результаты не заливались.
Это когда все слишком плохо с интернетами.
senaya

Shandro wrote:

Это когда все слишком плохо с интернетами.
даже хуже, чем когда вообще нет инернета?
Shandro

senaya wrote:

даже хуже, чем когда вообще нет инернета?
да, когда у тебя нет интернета, ты ни на что и не рассчитываешь, фанишься, а вот когда он есть, а тут такие подлянки :j
senaya

Shandro wrote:

да, когда у тебя нет интернета, ты ни на что и не рассчитываешь, фанишься
Как не рассчитываешь? Ты же написал, что результат потом загрузится D:
Shandro

senaya wrote:

Как не рассчитываешь? Ты же написал, что результат потом загрузится D:
ну это уже не совсем без интернета, а так да. Подключится инет, запишется результат. Но тогда уже не фан.
Artas40rus
Можно как нибудь настроить чувствительность мышки? а то можно выбрать 0.99 и 1.02.. А для меня принципиально именно 1
senaya
в конфиге прописать?
frfrfr_old

Artas40rus wrote:

Можно как нибудь настроить чувствительность мышки? а то можно выбрать 0.99 и 1.02.. А для меня принципиально именно 1
Кнопки "влево" и "вправо" на клавиатуре отменили?
show more
Please sign in to reply.

New reply