forum

Вопросы и проблемы

posted
Total Posts
15,014
show more
Shandro
да у него галочка стоит "не воспроизводить видео". уверен на 190%
Goruidesu
Как сделать свой скин? ._. помогите
Shandro

Goruidesu wrote:

Как сделать свой скин? ._. помогите
\osu!\Skins
создай свою папку и пихай туда все.
Mantis
Как отключить перевод для этого сайта навсегда?:slow:
HamsterOfBOo
Когда-то давно пепи ввел фичу, суть которой сводится к тому, что бы при прохождении спиннера постоянно сводить чертов курсор мыши в центр. Как с этим бороться, кроме как покупкой планшетика?
Aleks719

Mantis wrote:

Как отключить перевод для этого сайта навсегда?:slow:
там есть возможность свести панельку в минимум


Когда-то давно пепи ввел фичу, суть которой сводится к тому, что бы при прохождении спиннера постоянно сводить чертов курсор мыши в центр. Как с этим бороться, кроме как покупкой планшетика?
включи эту галку, дай раздолье курсору летать по экрану.
Mantis

Aleks719 wrote:

Mantis wrote:

Как отключить перевод для этого сайта навсегда?:slow:
там есть возможность свести панельку в минимум
Спасибище!
Sirgofman
Привет всем! Ребят я из Украины и у меня с позавчера перестало коннектится к осу (Банчо) играл вечером потом, бах и выбило!
Думал проблема сети или интернета, но с ними все в порядке, я проверял может быть касперский заблокировал приложение, но тоже нет+ я добавил в исключения на всякий случай, брандмауэр и фаервол отключены и все равно не коннектится.
Так может кто сталкивался с данной проблемой, в оффлайне скучно(
Еще думал может проблема в Windows но поставил на другой ноут осу который раздает интернет , и тоже подключение к моему акк завершилось неудачей, проверял себя на наличие бана но вроде все в порядке, может где то изменились какие то настройки сети разничего не выходит((

З.Ы. пробовал коннектится к другим играм , все завершилось успешно. :( :(
Aleks719

Sirgofman wrote:

Привет всем! Ребят я из Украины и у меня с позавчера перестало коннектится к осу (Банчо) играл вечером потом, бах и выбило!
Думал проблема сети или интернета, но с ними все в порядке, я проверял может быть касперский заблокировал приложение, но тоже нет+ я добавил в исключения на всякий случай, брандмауэр и фаервол отключены и все равно не коннектится.
Так может кто сталкивался с данной проблемой, в оффлайне скучно(
Еще думал может проблема в Windows но поставил на другой ноут осу который раздает интернет , и тоже подключение к моему акк завершилось неудачей, проверял себя на наличие бана но вроде все в порядке, может где то изменились какие то настройки сети разничего не выходит((

З.Ы. пробовал коннектится к другим играм , все завершилось успешно. :( :(
типа возможные решения:

  1. Open TCP port 13381 and 13382 on any firewalls between yourself and the internet.
  2. On Vista+, try turning down UAC to a lower setting, running in XP SP2 compatability mode, or allowing osu! to run as administrator.
  3. Some peer blocking blacklists contain osu!'s servers for some reason. Please add an exception for 174.34.145.226, 208.94.116.253, and 216.6.228.50 if you are using one.
  4. Have you tried logging out and back in?


Если не поможет, спроси помощи в теме техподдержки. т.е. здесь.
Sirgofman
В общем проблема оказалась выше, в общежитии где я "обитаю" другим людям поставил осу, не приконнектилось тоже, может быть у сервера проблемы с соединением каких либо регионов?? Потому что все что вы мне написали Aleks719 не помогло, да и не сможет помочь поскольку проблема глубже.

З.Ы. Английский у меня не очень, при чтении понимаю не более 70%, гугл переводчик переводит плохо по смыслу. Пожалуйста если кто то может сообщить в службу поддержки о данной проблеме, то прошу помогите =/

Заранее Спасибо!!!
knyz
У меня проблема 228
Mantis

knyz wrote:

У меня проблема 228
У тебя 777 постов Не сюда.
knyz

Mantis wrote:

knyz wrote:

У меня проблема 228
У тебя 777 постов Не сюда.
777 на 228, успех.
Проблема исправлена. Спасибо!
Shandro

Sirgofman wrote:

В общем проблема оказалась выше, в общежитии где я "обитаю" другим людям поставил осу, не приконнектилось тоже, может быть у сервера проблемы с соединением каких либо регионов?? Потому что все что вы мне написали Aleks719 не помогло, да и не сможет помочь поскольку проблема глубже.

З.Ы. Английский у меня не очень, при чтении понимаю не более 70%, гугл переводчик переводит плохо по смыслу. Пожалуйста если кто то может сообщить в службу поддержки о данной проблеме, то прошу помогите =/

Заранее Спасибо!!!
А торенты работают?
Sirgofman

Shandro wrote:

Sirgofman wrote:

В общем проблема оказалась выше, в общежитии где я "обитаю" другим людям поставил осу, не приконнектилось тоже, может быть у сервера проблемы с соединением каких либо регионов?? Потому что все что вы мне написали Aleks719 не помогло, да и не сможет помочь поскольку проблема глубже.

З.Ы. Английский у меня не очень, при чтении понимаю не более 70%, гугл переводчик переводит плохо по смыслу. Пожалуйста если кто то может сообщить в службу поддержки о данной проблеме, то прошу помогите =/

Заранее Спасибо!!!
А торенты работают?

Да работают

Походу прийдется играть без онлайн режима... Попробую приконектится где нибудь в другом месте, не в Общежитии, мб заработает.
Даже делал откат системы, что тоже не помогло.
Slow-ru
Хм, теперь и у меня залогиниться не может в осу, хотя, таблицы топ40 загружает, тупойпипкамудаксука:3
tiper

Slow-ru wrote:

Хм, теперь и у меня залогиниться не может в осу, хотя, таблицы топ40 загружает, тупойпипкамудаксука:3
Банчо, кажется, повис.
Slow-ru

tiper wrote:

Slow-ru wrote:

Хм, теперь и у меня залогиниться не может в осу, хотя, таблицы топ40 загружает, тупойпипкамудаксука:3
Банчо, кажется, повис.
Да
t/121406
HamsterOfBOo
Когда-то давно пепи ввел фичу, суть которой сводится к тому, что бы при прохождении спиннера постоянно сводить чертов курсор мыши в центр. Как с этим бороться, кроме как покупкой планшетика?
включи эту галку, дай раздолье курсору летать по экрану.[/quote]

Во-первых, включив эту галку все будет в точности да наоборот, я немножко про другое.

Вон туда, где я нарисовал большой, красный, с крестиком внутри кружочек, мышкой залезть нельзя. Из-за этого получается казусная ситуация, когда рука у тебя находится в неудобном положении.
Aleks719

HamsterOfBOo wrote:

Во-первых, включив эту галку все будет в точности да наоборот, я немножко про другое.
нет

HamsterOfBOo wrote:

Вон туда, где я нарисовал большой, красный, с крестиком внутри кружочек, мышкой залезть нельзя. Из-за этого получается казусная ситуация, когда рука у тебя находится в неудобном положении.
яннп. зачем тебе туда? почему ты ставишь руку в неудобное положение?
HamsterOfBOo

Aleks719 wrote:

HamsterOfBOo wrote:

яннп. зачем тебе туда? почему ты ставишь руку в неудобное положение?
курсор двигается к центру сам, если последний бит находился в той точке, понимаешь?
Shandro
курсор - крыса
TicClick
t/107175
В конфиге найди параметр SpinnerSnap и поменяй его значение на противоположное (сейчас там у тебя должна быть единичка, наверное). Если такого нет, добавь вручную строку
SpinnerSnap = 0

Где найти конфиг? Это файл с именем osu!.<имя пользователя в Windows>.cfg, который лежит там же, где и osu!.exe
SophieSticated
здрасте :)
Кто нибудь не подскажит как с кодированием бороться чтобы русские буквы были видны? :)
Mantis
Отключи блокировку иностранных символов в настройках.
Mantis
*не даблпост*

Но ведь города всё равно больше не показывает?:slow:
Shandro
Города не показывает?
Mantis
Ну, у меня по крайней мере так.
HamsterOfBOo

TicClick wrote:

http://osu.ppy.sh/forum/t/107175
В конфиге найди параметр SpinnerSnap и поменяй его значение на противоположное (сейчас там у тебя должна быть единичка, наверное). Если такого нет, добавь вручную строку
SpinnerSnap = 0
Спасибо, о добрый человек :)
Slow-ru
Ноутбук внезапно стал включать режим продувки кулеров, как при старте - что сделать, чтобы он не "бунтовал" так? Ибо надоело уже
[Dellirium]

Slow-ru wrote:

Ноутбук внезапно стал включать режим продувки кулеров, как при старте - что сделать, чтобы он не "бунтовал" так? Ибо надоело уже
Думаю, что ничего не сделать. осу жрёт очень много ресурсов видеокарты, да и процессора тоже.
Поможет только лимит фпс выставить, но если ты это уже сделал, то увы.
Slow-ru

[Dellirium] wrote:

Slow-ru wrote:

Ноутбук внезапно стал включать режим продувки кулеров, как при старте - что сделать, чтобы он не "бунтовал" так? Ибо надоело уже
Думаю, что ничего не сделать. осу жрёт очень много ресурсов видеокарты, да и процессора тоже.
Поможет только лимит фпс выставить, но если ты это уже сделал, то увы.
Я всегда играл с лимитом в 120 кадров просто так было, так и осталось, лол, а вот такие "потуги" начались вчера буквально, то бишь, осу если только стала жрать больше, чем gta4. Мне посоветовали ноут почистить от пыли - думаю, что так и сделаю.
Mantis

[Dellirium] wrote:

Думаю, что ничего не сделать. осу жрёт очень много ресурсов видеокарты, да и процессора тоже.
Поможет только лимит фпс выставить, но если ты это уже сделал, то увы.
Почти 80 градусов при свёрнутой осу для моей мегавидяхи - это вообще весело, да. Пора новый комп брать.
TKiller
я бы для начала почистил старый
Mantis

TKiller wrote:

я бы для начала почистил старый
Не помогает же.
Shandro

Mantis wrote:

TKiller wrote:

я бы для начала почистил старый
Не помогает же.
плохо чистишь, думаю
выжми его по максимуму
Mantis

Shandro wrote:

плохо чистишь, думаю
выжми его по максимуму
Всё равно взять новую мать не помешало бы. А ещё с гигом оперативы жить как-то напряжно слегка, да. И с двухъядерным процем 1,8 ггц тоже как-то уже не то, что 6 лет назад. Или я зажралась просто. :lol:
И с новой страницей тоже как-то напряжно уже.
Slow-ru

Mantis wrote:

Shandro wrote:

плохо чистишь, думаю
выжми его по максимуму
Всё равно взять новую мать не помешало бы. А ещё с гигом оперативы жить как-то напряжно слегка, да. И с двухъядерным процем 1,8 ггц тоже как-то уже не то, что 6 лет назад. Или я зажралась просто. :lol:
И с новой страницей тоже как-то напряжно уже.
Тут уже как ни зажирайся, а маловато будет для нашего времени
Mantis

Slow-ru wrote:

Тут уже как ни зажирайся, а маловато будет для нашего времени
Мне тоже уже так кажется...
nek2high
Люди помогите, такая проблема, при удалении заднего фона песня перестаёт работать, почему ???
show more
Please sign in to reply.

New reply