forum

Вопросы и проблемы

posted
Total Posts
15,014
show more
Doritogon303
BowserIsNotBad
Пишет, что для игры онлайн нужно подтвердить свою личность, хотя я уже подтвердил. Что делать? переустановка не помогает.
Cosmic228
Помогите !! Играл в osu, захотел покопаться в настройках, нашел что можно обновить, нажал на стабильную версию ну скачалось, перезапустил и краш! Переустанавливал ничего не помогает, уже искал предыдущие версии игры не нашел(
Кто знает решении этой проблемы помогите!!
Sunspreader
-
Maxutko99
Меняю аватар в профиле, а в игре не меняется. Кто-то знает, как быть в этой ситуации?
_Vladano_
Всем привет! Столкнулся с такой проблемой: Захожу в соло, жмякую на мапу, и сразу начинается обновление карт. Казалось бы, вполне нормальная вещь, но не когда они у тебя обновляются 3 часа и затем вылетает ошибка, мол рестартни-ка ты осу, и всё будет за*бись. Рестарт. Всё по новой. Раз за разом. К тому же слетели все скины. Перекатился со "Стабильной" на "Бета" версию - аналогично.
Вот параша, которая мне вылетает(кто шарит, хелпаните плиз):
System.Collections.Generic.KeyNotFoundException Данный ключ отсутствует в словаре.
в System.Collections.Generic.Dictionary`2.get_Item(TKey key)
в #=zoNL3GUBmH7ntVYnGhZudi27$A65P.#=z08wLN68=(#=z2zdmpU8= #=zRk3d8As=)
в #=zFHZX0GW8_iy0h3x_9fNxalM=.#=zGUKqlvg0AdDn()
в System.Threading.ThreadHelper.ThreadStart_Context(Object state)
в System.Threading.ExecutionContext.RunInternal(ExecutionContext executionContext, ContextCallback callback, Object state, Boolean preserveSyncCtx)
в System.Threading.ExecutionContext.Run(ExecutionContext executionContext, ContextCallback callback, Object state, Boolean preserveSyncCtx)
в System.Threading.ExecutionContext.Run(ExecutionContext executionContext, ContextCallback callback, Object state)
в System.Threading.ThreadHelper.ThreadStart()
Richard Sein
Первый вопрос: Может кто знает, как отключить мигание экрана при наборе комбо? Думаю немного убрать затемнение и так играть, но при наборе комбо, каждое определенное кол-во нот мигает экран, это немного мешает.
Richard Sein
Второй вопрос (проблема при публикации карты): Ставлю фон, в игре отображается, все нормально до тех пор пока не загружаю карту. На сайте фон не отображается, а при скачке загруженной карты и попытке ее запуска выскакивает ошибка

Если перейти в папку Failed, открыть osz файл карты с помощью архиватора и удалить фон, затем уже запустить osz файл карты, то она начинает работать. Что делать, чтобы починить эту хрень?
Карта: https://osu.ppy.sh/beatmapsets/774155#osu/1666290
Ghostar4ik
Я скачал пак скинов,все нормально,перекидываю в папку Skins все норм.Открываю osu! и тут проблема..
Скинов osu! не нашла!Что делать?
Richard Sein

Ghostar4ik wrote:

Я скачал пак скинов,все нормально,перекидываю в папку Skins все норм.Открываю osu! и тут проблема..
Скинов osu! не нашла!Что делать?

Если это целый 'пак' скинов, то все скины (папки со скинами), которые находятся в папке пака нужно отдельно запихнуть в папку 'skins'. Если в папке файлы формата osz, нужно их всех по отдельности запускать, чтобы скины установились.
nyashkas
Во время игры в мультиплеере при нажатии на кнопку скачать карту ничего не происходит
DRAwOne

nyashkas wrote:

Во время игры в мультиплеере при нажатии на кнопку скачать карту ничего не происходит

Ссылка на скачивание карты открывается в новой вкладке в браузере
teach to play
.
Jket_sniper
карты в осу сходят с ума
начинают сами листаться со скоростью флеша что делать?!
сделал откат версии нажал F2 опять пошло все само делаться,думаю ну ладно опять откат,обновление
и вижу опять эту же картину но без нажатия на f2
Richard Sein

SoullessX wrote:

Второй вопрос (проблема при публикации карты): Ставлю фон, в игре отображается, все нормально до тех пор пока не загружаю карту. На сайте фон не отображается, а при скачке загруженной карты и попытке ее запуска выскакивает ошибка

Если перейти в папку Failed, открыть osz файл карты с помощью архиватора и удалить фон, затем уже запустить osz файл карты, то она начинает работать. Что делать, чтобы починить эту хрень?
Карта: https://osu.ppy.sh/beatmapsets/774155#osu/1666290


[FIXED]
Вдруг кому нужно будет, но вряд ли. Просто создал еще одну сложность, рандомно раставя ноты. Фон на сайте появился и скачивается теперь нормально.
DDshnik
У меня тут проблема с чувствительностью мыши возникла. Стояла винда 7 чувствительность 0.95 . Поставил винду 10 и так же 0.95 но чувствую что это не та сенса которая была. Это из за смены винды или ещё может быть из за чего?
marssson
К
NeKroMan4ik

marssson wrote:

Какой командой отобразить только не сыгранные карты? Спасибо.
GreenFall
Несколько месяцев не играл в осу. В профиле написано, что нет недавних игр, а в самой игре мое место сбросилось аж на 8 миллионов. Это все вернется, или мне заново придется все наигрывать?
AlinaPotter
Игра постоянно обновляется, доходит до 100 процентов, потом снова включается заново, подскажите, пожалуйста, что мне делать?
xmpI
ребят, хелп, скачал скин и чет он на стандартный поменялся, что делать?
Tonanstar
-_-
NeKroMan4ik

-anton1 wrote:

Как сохранить глаза играя много в осу?
Как человек с плохим зрением,не хочется усугублять это дело,но и поиграть хочется.
Кто сталкивался,как решали этот вопрос?
Не играть. Больше никак, к сожалению.
NeKroMan4ik

GreenFall wrote:

Несколько месяцев не играл в осу. В профиле написано, что нет недавних игр, а в самой игре мое место сбросилось аж на 8 миллионов. Это все вернется, или мне заново придется все наигрывать?
Загрузи несколько плеев, чтобы ранк обновился.
Smel0
Запланировал сборку нового пк (сейчас ноутбук). В пк будет новый жесткий диск, ссд и тд. То есть ничего связанного с моим старым ноутбуком. Так вот такой вопрос, могут ли мне дать бан если на новом пк я зайду на свой акк и буду играть на нем? Может надо писать какое-нибудь сообщение в поддержку?
Konbanwa-

Smel0 wrote:

Запланировал сборку нового пк (сейчас ноутбук). В пк будет новый жесткий диск, ссд и тд. То есть ничего связанного с моим старым ноутбуком. Так вот такой вопрос, могут ли мне дать бан если на новом пк я зайду на свой акк и буду играть на нем? Может надо писать какое-нибудь сообщение в поддержку?
Шта? Максимум акк верифицируешь ещё раз и все.
discotent
Как убрать прямой ввод,если играешь с гп,пишет,мол нестандартная сенса,поэтому ставит на 1x,когда пытаешь поставить больше,включается прямой ввод.
Konbanwa-

discotent wrote:

Как убрать прямой ввод,если играешь с гп,пишет,мол нестандартная сенса,поэтому ставит на 1x,когда пытаешь поставить больше,включается прямой ввод.
Никак да и ненужно это, с гп играют на сенсе 1х, меняй в настройках драйвера гп рабочую площадь.
Akonine
Прошёл карту, общее пп повысилось, но в профиле карта не отображается. Что делать?
silvershake
.
Vec1oR
Почему после фк карты на сайте написано что дали 100pp(пример) , а на деле 1-3pp ? Уже не в первый раз такое...(((
Keityro
В последнее время осу постоянно "заикается". Это происходит во всей игре - в главном меню, в списке битмапов, а при самой игре музыка постоянно глючит, а круги отматываются на 1-2 секунды назад, из-за чего игра становится невозможной.
Я пробовала закрывать все другие программы, выключать антивирус, перезагружать компьютер, но ничего не изменилось.
Что делать? :(
Vec1oR

Kaytiro wrote:

В последнее время осу постоянно "заикается". Это происходит во всей игре - в главном меню, в списке битмапов, а при самой игре музыка постоянно глючит, а круги отматываются на 1-2 секунды назад, из-за чего игра становится невозможной.
Я пробовала закрывать все другие программы, выключать антивирус, перезагружать компьютер, но ничего не изменилось.
Что делать? :(


Попробуй установить чистую игру , чтобы убедится что у тебя не в конфигурации дело.Мб диск забит , драйвера обнови
Keityro

Excllent wrote:

Kaytiro wrote:

В последнее время осу постоянно "заикается". Это происходит во всей игре - в главном меню, в списке битмапов, а при самой игре музыка постоянно глючит, а круги отматываются на 1-2 секунды назад, из-за чего игра становится невозможной.
Я пробовала закрывать все другие программы, выключать антивирус, перезагружать компьютер, но ничего не изменилось.
Что делать? :(
Попробуй установить чистую игру , чтобы убедится что у тебя не в конфигурации дело.Мб диск забит , драйвера обнови
Переустановка игры не помогла, памяти свободной тоже много. Драйвера чего именно обновить? :?
Vec1oR
Драйвера для видеокарты,актуальные версии поставь DirectX , NET.Framework
А лучше почитай , мб там ответ будет https://osu.ppy.sh/community/forums/topics/424780
Keityro

Excllent wrote:

Драйвера для видеокарты,актуальные версии поставь DirectX , NET.Framework
А лучше почитай , мб там ответ будет https://osu.ppy.sh/community/forums/topics/424780
Не помогает(
Почитала тему, попробовала некоторое из того, что мне могло помочь, но тщетно Т_Т
Vec1oR

Kaytiro wrote:

Excllent wrote:

Драйвера для видеокарты,актуальные версии поставь DirectX , NET.Framework
А лучше почитай , мб там ответ будет https://osu.ppy.sh/community/forums/topics/424780


Не помогает(
Почитала тему, попробовала некоторое из того, что мне могло помочь, но тщетно Т_Т


Попробуй все что там есть,ну а вдруг )
marssson
.
faresresfa
неделю назад осу работала нормально, сегодня фпс с 240 упал до 60 при входе на карту. Что это такое?
NeKroMan4ik

marssson wrote:

Оно все равно отображает в перемешку с сыгранными. Кстати команда unplayed - не работает...
unplayed не пользовался. Если просто выбрать "Никогда" и ничего другого не выбирать, то должно работать.
show more
Please sign in to reply.

New reply