forum

Q & A seputar osu! dan web forum

posted
Total Posts
114
show more
Meru

JMC wrote:

silahkan pilih langkah berikut :
1. Coba download full (yang pake video)
2. Cari mirrornya di http://osz.so/s atau website mirror lainnya
3. Coba alternatif browser
4. itu beatmap lama atau baru? biasanya beatmap lama ada di mediafire, sini kasih ane link osu beatmapnya, nanti ane kasih link mediafire (kalo ada)
http://osu.ppy.sh/s/53279
pake mirror sama aja bang lol MF gak ada linknya sih

belom jajal no vid
JMC
ini ane bisa :v
MF = http://www.mediafire.com/?yruusbfp22rirpq -> no BG, no video, no SB alias pahe (paket hemat) wkwkwkw
Rey Fullbuster
Meru
cara rage aja rey
donlod -> rename jadi .zip -> extract it like a sir :v
JMC
walah, ane nyerah deh, wkwkwkwk.....
padahal ane bisa tuh......
ane pake chrome sih bukan firefox :P
Rey Fullbuster
ane udh coba di chrome ga bisa juga :(

JMC
wkwkwk yang sabar ya om, mungkin bawah ane bisa bantu, ane udah berusaha bantu, mau upload yang full beatmap (ada videonya) koneksi internet ane tidak memungkinkan
ato mungkin coba tekniknya om mato, download di server osu, trus ekstrak manual..
Rey Fullbuster
udh coba pake caranya mato ga bisa juga

Meru
maksud gue gini rey ;)

ntar extractnya ke osu!\Songs\53279 ave;new feat. Sakura Saori & Shirasawa Rie - Love Doki Suki Angel Paradise!!\ kalau mau ngikutin default name folder
tada~
Rey Fullbuster

Matoryoshika wrote:

maksud gue gini rey ;)

ntar extractnya ke osu!\Songs\53279 ave;new feat. Sakura Saori & Shirasawa Rie - Love Doki Suki Angel Paradise!!\ kalau mau ngikutin default name folder
tada~
caranya gimana? gw ampir ga ngerti :?
Meru
asfdfasdfasdfsad
download .osz nya (lagi) --> rename jadi .zip di belakangnya --> buka pake winrar/7zip ato apa kek --> klik ''Extract To'' ada di sekitar kiri atas di gambar pertama noh --> paste di osu!/Songs/nama folder lagunya
Rey Fullbuster
eh udh berhasil, Thks Mato :D

Lightning Wyvern
Bump o3o
mau nanya gan
jadi gini, dulu lappy ane pake win xp (sp2), trus ane upgrade ke 7 (ultimate) trus tiba2 muncul gambar seperti ini
ane udah jawab yes trus tiba2 osunya ngeclose sendiri
dijawab no juga tiba2 ngeclose sendiri
semua driver di lappy udah di update
tetep ngeclose sendiri gan
mohon pencerahannya
Lolitako

Lightning Wyvern wrote:

Bump o3o
mau nanya gan
jadi gini, dulu lappy ane pake win xp (sp2), trus ane upgrade ke 7 (ultimate) trus tiba2 muncul gambar seperti ini
ane udah jawab yes trus tiba2 osunya ngeclose sendiri
dijawab no juga tiba2 ngeclose sendiri
semua driver di lappy udah di update
tetep ngeclose sendiri gan
mohon pencerahannya
ah yesh temen ane juga kek gini osu di lappy-na my suggest VGA card-na ga support or coba cari aja shader model di google tapi ane gag yakin juga sih
Winshley
Graphic cardnya apa?
Rey Fullbuster
bump, btw apa trit ini distcky aja? biar yg newbie jangan bikin trit klo ada masalah dengan game ini
Frizz
We already have one?
t/69423
Rey Fullbuster
itu beda sih, itu trit penjelasan. Klo ini trit yg memfokuskan ke trit masalah gitu
Frizz
Have you ever looked at that thread?
Semuanya pada nanya di thread itu dan kita masih butuh thread lain buat hal yang sama? Lagian lounge juga bisa dipake buat nanya macem-macem.
Ableh
sebenarnya longue itu jg tempat buat bertanya..
tp mungkin mereka malu" aja buat tanya disana `-`
Please sign in to reply.

New reply