forum

BILLY HERRINGTON - GAY POWER

posted
Total Posts
4
Topic Starter
Frakturehawkens
This beatmap was submitted using in-game submission on 27 апреля 2017 г. at 0:15:39

Artist: BILLY HERRINGTON
Title: GAY POWER
Source: Youtube
Tags: duyui gay brain power gachi muchi gachimuchi forsene
BPM: 170
Filesize: 1900kb
Play Time: 01:50
Difficulties Available:
  1. FOOO (5,34 stars, 541 notes)
Download: BILLY HERRINGTON - GAY POWER
Information: Scores/Beatmap Listing
---------------
How ya like dat, huh?
I suck at hitsounding
ASPIRIN

hello there


the mod
00:07:549 (4) - Ты тут тик пропустил

00:10:372 (2,1,2) - нарушение флоу, смотри картинку


00:11:784 (4,5,1) - Этот паттерн сложно читается

00:13:372 (1) - Неправильная смена угла поворота курсора, Смотри куда у тебя направлен слайдер, а где след паттерн

00:14:255 (1,2) - Просто не делай слайдеры прямыми, ладно?

00:23:431 (1) - Эту ноту следует выделить спейсингом от стрима, так как она выделена в треке

00:47:432 (2,1) - Считай стрим как слайдер, который надо стукать, смотри направление слайдера и где след нота, измени

00:48:843 (5) - После него идёт пропущеный тик

01:11:372 (1) - всё то-же самое, выдели ноту расстоянием

01:13:808 (1) - Пропущеный тик дальше

01:19:010 (4) - пропущеный тик

01:24:559 (1) - Нота пропущена

01:30:108 (4) - Еше один пропущеный тик

01:30:108 (4,4) - И дальше пусто

01:36:351 (1,2,3) - Я считаю что тут должны быть джампы вместо слайдеров, т.к тут сильный момент с вокалом

01:39:126 (1,2,3,1,2,1,2,3) - Это ужастные кикслайдеры, сделай их в одну линию хоть чтоб их можно было комфортно пройти

01:40:860 (5,3,5) - Пропуски после этих нот


Буду честным, карта плоха, хотябы глобальным не пониманием что происходит как мапать разные элементы в музыке, ты пропускаешь очень много звуков, у тебя нету понимания что такое важная нота и что ее надо выделять в музыке. В стримах хотя-бы нет проблем с флоу (имею в виду если их брать отдельно от всех паттернов). Могу тебе посоветовать посмотреть ролики пищифата и начинать маппинг не с сверх сложных технокарт под электромузыку 5+ минут, а с твсайзиков с простым ритмом, наберись на них опыта, и только тогда принимайся за более сложную музыку. Счастья, здоровья, я верю что у тебя всё выдет ;)

p.s. Не помню, вроде по правилам сайта nfsw нельзя публиковать на сайт, а на обложке трек полуголые мужики, и слово "gay" может вызвать много вопросов и стать причиной анранка... (Я не гомофоб)
Topic Starter
Frakturehawkens

ASPIRIN wrote:

hello there


the mod
00:07:549 (4) - Ты тут тик пропустил Может ты имел ввиду сильный бит? Я поставил джампы


00:10:372 (2,1,2) - нарушение флоу, смотри картинку Вообще, флоу тут есть и играется это замечательно, но ладно, сделал по другому \~



00:11:784 (4,5,1) - Этот паттерн сложно читается хорошо он читался, но я переделал, лан



00:13:372 (1) - Неправильная смена угла поворота курсора, Смотри куда у тебя направлен слайдер, а где след паттерн ОК

00:14:255 (1,2) - Просто не делай слайдеры прямыми, ладно? Это ещё почему? :thinking: Ну ладно.

00:23:431 (1) - Эту ноту следует выделить спейсингом от стрима, так как она выделена в треке 1/4 Джамп? Нет, спасибо. Я считаю, НК достаточно для выделения

00:47:432 (2,1) - Считай стрим как слайдер, который надо стукать, смотри направление слайдера и где след нота, измени ЯННП о чём ты говоришь. Но я заметил, что там 1/3. Структуру я не менял, это играется круто.

00:48:843 (5) - После него идёт пропущеный тик удлинил слайдер

01:11:372 (1) - всё то-же самое, выдели ноту расстоянием достаточно НК

01:13:808 (1) - Пропущеный тик дальше ок добавил поворот

01:19:010 (4) - пропущеный тик неа. Музыку слушай

01:24:559 (1) - Нота пропущена Раньше ты назвал это тиком. Кхм, добавил поворот.

01:30:108 (4) - Еше один пропущеный тик ещё одна пропущенная нота ты хотел сказать? Опять же, слушай музыку

01:30:108 (4,4) - И дальше пусто ты похоже что-то спутал. Что тут дальше пусто? Пусто тут между двумя стримами. См. выше

01:36:351 (1,2,3) - Я считаю что тут должны быть джампы вместо слайдеров, т.к тут сильный момент с вокалом изза вокала биты слабые, поэтому джампы тут не уместны

01:39:126 (1,2,3,1,2,1,2,3) - Это ужастные кикслайдеры, сделай их в одну линию хоть чтоб их можно было комфортно пройти
Я их сделал такими чтобы со спейсом выделить изменение тональности. Играются они нормально альтом
01:40:860 (5,3,5) - Пропуски после этих нот из-за кикслайдеров в стаке этот момент аналогичен. Выделил бит концом стака, так что всё нормально.


Буду честным, карта плоха, хотябы глобальным не пониманием что происходит как мапать разные элементы в музыке, ты пропускаешь очень много звуков, у тебя нету понимания что такое важная нота и что ее надо выделять в музыке. В стримах хотя-бы нет проблем с флоу (имею в виду если их брать отдельно от всех паттернов). Могу тебе посоветовать посмотреть ролики пищифата и начинать маппинг не с сверх сложных технокарт под электромузыку 5+ минут, а с твсайзиков с простым ритмом, наберись на них опыта, и только тогда принимайся за более сложную музыку. Счастья, здоровья, я верю что у тебя всё выдет ;)

Согласен, карта не очень, из-за повторяющихся скучных слайдеров, но где-то ноты я пропустил намеренно, переслушивая момент много раз. Насчёт роликов пиши -- я очень слаб в инглише, а твсайзики мне скучно мапать, следовательно и мапа с таким сонгом у меня наот***ись.

p.s. Не помню, вроде по правилам сайта nfsw нельзя публиковать на сайт, а на обложке трек полуголые мужики, и слово "gay" может вызвать много вопросов и стать причиной анранка... (Я не гомофоб)

Вот ранкед.



:) Спасибо за мод.
ASPIRIN
Инфа про ранкет очень забавная, спасибо.

P.s. Там есть чувак, который адаптирует ролики пишифата на русский, он сделал правда 1-2 видео. но это не важно...
BanchoBot
This modding thread has been migrated to the new "modding discussions" system. Please make sure to re-post any existing (and unresolved) efforts to the new system as required.
Please sign in to reply.

New reply