forum

Metal/HardCore/Rock Beatmaps by Indonesian

posted
Total Posts
11
Topic Starter
inbee
Maaf Kalau salah kamar, atau thread semacam ini tidak di izinkan.
Jika Tidak berkenan DiClose juga gkpapa. :')

Entah kenapa gue pen bikin thread seperti ini karna gue liat BeatMaps Bergenre Semacam ini cukup jarang dari Beatmappers indonesia.
Jadi yang udah bikin, lagi bikin, beatmaps ber-Genre Metal, Hardcore, Rock, Scream, ataupun genre cadas Lainnya, jika silahkan taro disini.
nanti gue Spoiler disini . :3
Terserah juga Map ranked atau enggak, Bebas pokoknya. :3

LigerZero
habisnya map yang bergenre rock atau metal agak jarang yang versi luar tapi kalau salah satu map metal ranked pastinya akan banyak yang ngebuat..... hanya sayangnya kalaupun sudah selesai palingan langsung disimpen buat koleksi mungkin buat ngedengerin lagu diosu atau buat seneng" saja

yang aku lihat sih rata" lagu yang dari asia (dari korea doang yang saya pernah lihat) dan jepang (umumnya versi touhou, kantai collection dan TV size opening atau ending anime) yang mapper indonesia buat sampai ranked hingga sekarang ini. tapi lagu luar sih umumnya yang terkenal diyoutube dan selalu diputer diradio" lokal atau TV swasta :/
Annadine

inbee wrote:

- DragonForce - Heroes of Our Time By inbee
- DragonForce - Through The Fire And Flames By inbee
- UNDEAD CORPORATION - MEGALOMANIA By Un-Known
- UNDEAD CORPORATION - Everything Will Freeze By Meggumilen
Unranked l m a o

Ngga terlalu perlu sih kalo kata gue. Udh ada trid ini e.e

Trs, daripada [quote], mending gunakan [notice]
Surono
Widih Nadin pinter ngeforum, maslahin kutip sama notiissss ayy

Lord Symphony - The Question And Help Of The Blind Destrarastra by Surono

itu lagu melodic/speed/power metal asli Indonesia, dari kota Surakarta. eww blom ranked, males dengan keadaan ranking proses sekarang. dan mungkin ini thread bakal di Lock karena.. yah beberapa faktor, kemungkinan pasti lol

EDIT:
bocah semfrul.. keknya bakal potensi kena lock ini.. threadnya kebanyakan hal OOT, contoh si Nadin dibawah saya. itu permulaan, ( munculah para retarder user :U )

Buat TS, mending juga topik thread itu tentang map2 bergenre itu yang asalnya dari Indonesia.. kalau judul threadnya yang sekarang keknya ga perlu buat thread begini.
Annadine
oyadong cek mod q gue lha, qawaii qawaii /w\

oke mulai OOT

Edit: yh sori sur :^(
eniwey, ini beatmapper indo juga ga seberapa banyak, dan map hardrock yg buatan mapper indo kebanyakan unranked kan, jadi kualitasnya ga seberapa bagus juga.
Trs ini orang ngurusin trid ini gak sih awkakwka gue suruh pake [notice] ga di apply

edit2: yah om sur, namaya juga unranked. Jelas lah kualitasnya beda sama map yang ranked. Apalagi kalo mapnya belom ke mod sama sekali.
ArcherLove
Tapi hardrock itu genre elektronik ...
Surono

Annadine wrote:

yh sori sur :^(
eniwey, ini beatmapper indo juga ga seberapa banyak, dan map hardrock yg buatan mapper indo kebanyakan unranked kan, jadi kualitasnya ga seberapa bagus juga.
Trs ini orang ngurusin trid ini gak sih awkakwka gue suruh pake [notice] ga di apply
lu ngapain pake bilang gitu, malah ngeshiitwoordd :^| wew whatever kwkwkwk

ArcherLove wrote:

My Reaction:
Davin Fortune

Surono wrote:

ArcherLove wrote:

My Reaction:
awkwkkwkwkw download photo profilnya trus dicrop lalu di post
Wkwkkwkwkw
Topic Starter
inbee

Annadine wrote:

oyadong cek mod q gue lha, qawaii qawaii /w\

oke mulai OOT

Edit: yh sori sur :^(

edit2: yah om sur, namaya juga unranked. Jelas lah kualitasnya beda sama map yang ranked. Apalagi kalo mapnya belom ke mod sama sekali.
maaf baru muncul disini, karna beberapa waktu yang lalu saya kena kecelakaan dan sebelah mata harus dioperasi. ^^
nah untuk beatmaps ranked atau tidaknya, saya disini tidak mengharuskan beatmaps ranked, karna memang kebanyakan lagu seperti ini bisa disebut jarang sekali diranked karna masalah "Kualitas Beatmaps" itu sendiri.
jadi tujuan dari thread ini sebenarnya gk jauh2 dari yang sehobi dengerin music cadas, karna bisa dibilang "Tidak Semua Player Osu! itu Suka anime/Musik anime (TV Size &semacamnya) termasuk saya sendiri. ^^
Topic Starter
inbee

Surono wrote:

Widih Nadin pinter ngeforum, maslahin kutip sama notiissss ayy

Lord Symphony - The Question And Help Of The Blind Destrarastra by Surono

itu lagu melodic/speed/power metal asli Indonesia, dari kota Surakarta. eww blom ranked, males dengan keadaan ranking proses sekarang. dan mungkin ini thread bakal di Lock karena.. yah beberapa faktor, kemungkinan pasti lol

EDIT:
bocah semfrul.. keknya bakal potensi kena lock ini.. threadnya kebanyakan hal OOT, contoh si Nadin dibawah saya. itu permulaan, ( munculah para retarder user :U )

Buat TS, mending juga topik thread itu tentang map2 bergenre itu yang asalnya dari Indonesia.. kalau judul threadnya yang sekarang keknya ga perlu buat thread begini.
thank's buat masukannya, Untuk yg ASALNYA dari INDONESIA, sepertinya bisa dibilang, Lebih Jarang dari ini, maka dari itu saya bikin thread yg dari "Beatmappers Indonesia" saja.
Surono

inbee wrote:

thank's buat masukannya, Untuk yg ASALNYA dari INDONESIA, sepertinya bisa dibilang, Lebih Jarang dari ini (edit: untuk membuat beatmap yg bergenre seperti judul thread ini kan?), maka dari itu saya bikin thread yg dari "Beatmappers Indonesia" saja.
liat kata kata yang saya garis bawahi dan kata2 yg saya masukin
jadi, t/416546 oke yap, masih ada perbedaan.. thread yang di link ini tentang para mapper yang punya map ranked, kalau thread yang disini tentang lagu yg dibuat sesuai judulnya kan? jadi entah ini berguna atau tidak.. yang penting usahain aja kembangkan tempat ini atau....
Please sign in to reply.

New reply