forum

баттхёрт-тред

posted
Total Posts
2,670
show more
h3k1ru
пожалуй оставлю 50000 часов добить

Slow-ru

h3k1ru wrote:

пожалуй оставлю 50000 часов добить

Ачивку дадут?
Mantis

Natteke wrote:

Ачивки бесполезны.
h3k1ru
ковычки забыла

edit: good
Mantis
Да я просто вручную набираю всё, в едите потом посмотрела, как правильно.
h3k1ru
век живи век учись
Mantis
Я ещё спойлер и спойлербокс путаю.
senaya

Mantis wrote:

Я ещё спойлер и спойлербокс путаю.
тож
h3k1ru

Mantis wrote:

Я ещё спойлер и спойлербокс путаю.


бывает
Slow-ru
кавычки*

h3k1ru wrote:

век живи — век учись
Mantis
Хекиру можно, он няша.
Slow-ru

Mantis wrote:

Хекиру можно, он няша.
Не, нихуя - никому нельзя. Кроме негров.
Mantis
О, я же негр с розовой бородой, значит мне можно, ура.
kirinokirino
Господи, как же это дёшево выглядит. Не только это, конечно.
Шутки-шутками, но волумакс смотрится гораздо солидней. Не берём в счёт геймплей...

Кстати, в скинах версии 2.1 (вроде) маленькие картинки, что отображались левее каждой сложности, ещё есть?
Насколько я знаю, это это были картинки сайтовых превьюшек. И при отсутствии интернета (или отсутствии карты на сайте осу) их не было. Учитывая, что это уменьшенная версия БГ, смысла было в этом немного.
Они ещё не задумывались выделить под это отдельную картинку?

Надеюсь на скорое изменение дизайна. Судя по фоткам с твиттера, должно быть круто. Судя по разработчикам с их супер-инициативностью, они смогут понапихать везде много ненужной херни. Не дай бог они дадут возможность отключения треугольников только за саппорт!
senaya

andrei7 wrote:

Не дай бог они дадут возможность отключения треугольников только за саппорт!
А что если пеппе всё ещё читает русский раздел форума? Оставит очередную загадку для разума.
h3k1ru
ладно пофиг на звонки на мобильник, он хотя бы рядом лежит

но это уже полный пиздец

время 8 утра, я сплю и у меня все хорошо, тут звонит домашний телефон

ну встаю, прямо-таки вылезаю из под теплого одеяла в холодную реальность и пиздую к телефону в другой конец квартиры

"Здравствуйте, меня зовут Оксана, я из фирмы "...?" и мы хотим предложить вам наборы..."

знаешь что.. Оксана..
senaya
Я перестал вставать из постели ради телефона года три назад. Не жалею.
Если что-то срочное, то меня найдут через мобильник.
Mantis
А мне перестали звонить в последнее время и спамить вообще. Папка спама на мейлсру и на джимейле тоже пуста. Обо мне все забыли. :(
Thunderstorm

Mantis wrote:

А мне перестали звонить в последнее время и спамить вообще. Папка спама на мейлсру и на джимейле тоже пуста. Обо мне все забыли. :(
Мне бы твои проблемы (точнее не так, лучше бы про меня все забыли). Пришёл Иксгор на Элайв. Сказал, что сет полный отстой.
Я вот сижу и думаю, на кой хуй я постоянно возвращаюсь, бьюсь еблом о ту же стенку и пытаюсь что-то исправить. Какой смысл, если руки из жопы
Стул полыхает
Пойду, блять, лучше людей полечу. Смысла больше, получается куда как лучше.
Mantis
А я нашла работу, но работа пока не нашла меня. Боюсь, не примут без образования. Надо было перебороть болезнь и смерть матери и доучиться. Я неудачник.
Thunderstorm

Mantis wrote:

Я неудачник.
Брось. Никогда не поздно завершить то, что начиналось. Что сейчас мешает сдать егэшечку и пойти отучиться?
Mantis
ЕГЭ мне не нужно, т.к. 9 классов, а вот потом сдавать придётся, если мне кольнёт в ВУЗ. Но, надеюсь, никогда не кольнёт, если только в Репинку для конкретной прокачки рисовального скилла.
Slow-ru
Старые и немощные в лет 60 ещё ходят учиться, а ты сидишь, как сыч. Стартуй, крч
Mantis
Я работу тип ищу, Видол не разрешает мне учиться, тип деньги нужны.
Slow-ru

Mantis wrote:

Я работу тип ищу, Видол не разрешает мне учиться, тип деньги нужны.
Пусть сам работает, а ты учись, и занимайся фрилансом. Чо вы такие, без тактики
senaya

Mantis wrote:

Видол не разрешает мне учиться, тип деньги нужны.
Он подавляет твою личность. Ему не нравятся сильные независимые девушки. Учить и работай одновременно Видлу на зло :)
Mantis
Я должна ходить на работу, варить борщ и молчать. Всё.
Slow-ru

Mantis wrote:

Я должна ходить на работу, варить борщ и молчать. Всё.
Попробуйте тоньше
senaya
Мантис, а паранджу снимать он тебе разрешает?
Mantis

senaya wrote:

Мантис, а паранджу снимать он тебе разрешает?
Нет.
senaya
Вообще ни с кого не разрешает?
Mantis
Ну я тип даже из дома только в магазин и к врачу выхожу, но это уже проблемы здоровья, ага. Беспокоится, что я наебнусь где-нибудь на эскалаторе в метро, собираясь гулять по Ваське... И больше никогда не очнусь... Брррр.
Slow-ru

Mantis wrote:

Ну я тип даже из дома только в магазин и к врачу выхожу, но это уже проблемы здоровья, ага. Беспокоится, что я наебнусь где-нибудь на эскалаторе в метро, собираясь гулять по Ваське... И больше никогда не очнусь... Брррр.
Ты чо, засыпаешь внезапно что ли
Mantis
Учитывая мою любовь к энергетическим напиткам, литрам кофе и чая — иногда да. Но последнее время больше не падаю в обмороки.
UPD: просрала 4 к гет. Ну и ладно.
h3k1ru
новый скайп - говно
Mantis

h3k1ru wrote:

новый скайп - говно
Подписываюсь под каждым словом.
А я сосу в карты, ага. М.б. хоть в люпфи повезёт. :roll:
senaya

h3k1ru wrote:

новый скайп - говно
Только сейчас обновился? Я уже успел привыкнуть за две недели. Немного напрягает, что ему моего компа мало, новые окна по 5-7 секнуд открывает. Я то думал, что i5 и 8 гигов рамы мне хватит для онлайн-чатика =_=

Ахда, они зацензрили (mooning) и (poolparty). Вот с этим не согласен.
Mantis
А у меня вообще гиг оперативы.
Kyubey
А я не обновляюсь, мне лень. И аватарки обрезанные там, как евреи.
senaya
Ваще нужно вернуться к пятосу, где тэги все работали. Обфуцированные версии вроде всё ещё рбаотают, хоть микрософт и прекратил официально их поддержку.
show more
Please sign in to reply.

New reply