forum

баттхёрт-тред

posted
Total Posts
2,670
show more
senaya

Mantis wrote:

Не понимаю людей, которые кичатся тем, что они "хикки".
это модно
Goodbye Shin
99.9% этих ваших "хикки" — не хикки. Такие дела.
Nucl3ar

Goodbye Shin wrote:

99.9% этих ваших "хикки" — не хикки. Такие дела.
Я не считаю себя - "Хиккой" ибо, я скорее социопат :yao:

ЗЫ. имхо "Хикка" - высер.

ЗЫ.ЗЫ. Никого не хотел обидеть :joyful:
Mantis
А я в интернете очень общительный, а в жизни... В жизни боюсь ;___;
Nucl3ar

Mantis wrote:

А я в интернете очень общительный, а в жизни... В жизни боюсь ;___;
Мне в жизни скорее неприятно и раздражает. Просто не люблю людей :)
Mantis
А я люблю, но боюсь.
Loire
Посоны, мне хуёво. Не в плане здоровья. Даже не хочется поиграть в игорки или посмотреть аниму, сидя дома. Это из-за погоды или я просто ёбнулся?
Demitrios
да аниме негоднота. Весна - пора гулять, но всем как-то похуй.
Mantis

Loire wrote:

Посоны, мне хуёво. Не в плане здоровья. Даже не хочется поиграть в игорки или посмотреть аниму, сидя дома. Это из-за погоды или я просто ёбнулся?
Кушай больше фруктов, слушай больше хорошей музыки, общайся, пытайся вытащить себя и всё будет хорошо :3 Ну и займись чем-нибудь, чем любишь, порисуй, почитай, поиграй в шахматы (не знаю, чем ты увлекаешься).
В новые страницы поиграй.
Aleksart

Loire wrote:

Посоны, мне хуёво. Не в плане здоровья. Даже не хочется поиграть в игорки или посмотреть аниму, сидя дома. Это из-за погоды или я просто ёбнулся?
Найди себе девушку
Loire

Mantis wrote:

Кушай больше фруктов, слушай больше хорошей музыки, общайся, пытайся вытащить себя и всё будет хорошо :3 Ну и займись чем-нибудь, чем любишь, порисуй, почитай, поиграй в шахматы (не знаю, чем ты увлекаешься).
Всегда так делаю

Mantis wrote:

пытайся вытащить себя и всё будет хорошо :3 Ну и займись чем-нибудь, чем любишь, порисуй, почитай, поиграй в шахматы (не знаю, чем ты увлекаешься).
Я же сказал, что не хочу ничего

Aleksart wrote:

Найди себе девушку
Девушку? Нахуй.
Mantis
Большинство таких проблем и "депрессий" от нихуянеделания. Найди себе занятие. И будет тебе счастье. А то потом к врачу надо будет обращаться.
uber228
Тян - не нужны.
Mantis

uber228 wrote:

Тян - не нужны.
Ок, сменить пол или выпилиться?
Nucl3ar

uber228 wrote:

Тян - не нужны.
Обычно такие как ты утверждают что "Тян - ненужны etc" только потому, что у них нету тян. После того как такие люди находят себе тян, они начинают это сильно форсить [нувыпонели]
Или я не прав?
Aleksart

Nucl3ar wrote:

uber228 wrote:

Тян - не нужны.
Обычно такие как ты утверждают что "Тян - ненужны etc" только потому, что у них нету тян. После того как такие люди находят себе тян, они начинают это сильно форсить [нувыпонели]
Или я не прав?
^ prav, prav.

*pokerface*
Slow-ru
Знатоки диванные
Мантис, на тебе опять проклятье что ли? D:
Mantis

Slow-ru wrote:

Знатоки диванные
Мантис, на тебе опять проклятье что ли? D:
Какое?

Nucl3ar wrote:

uber228 wrote:

Тян - не нужны.
Обычно такие как ты утверждают что "Тян - ненужны etc" только потому, что у них нету тян. После того как такие люди находят себе тян, они начинают это сильно форсить [нувыпонели]
Или я не прав?
У Убера же вроде есть тян.
Slow-ru

Mantis wrote:

Slow-ru wrote:

Знатоки диванные
Мантис, на тебе опять проклятье что ли? D:
Какое?
Сезон только начался, а первые страницы уже канули в заброшенную пучину сознания
t/128778/start=30
kaxaru
У убера есть тян, я хз.
iDwarf
Больно дохуя уберов развелось.
senaya

iDwarf wrote:

Больно дохуя уберов развелось.
хоть кто-то меня понимает <3
Mantis
В ск2 с моим инетом нипаиграть ;( Коробочки теперь пылятся.
Killan50
После очередной обновы включился ебанный клик пера, почти 2 недели бахтерил пока понял в чем дело.
Nucl3ar

Killan50 wrote:

После очередной обновы включился ебанный клик пера, почти 2 недели бахтерил пока понял в чем дело.
Нажал F10 ? :peka:
Mantis
Я долго играла со включенным кликом, пока реплей не посмотрела. Но я просто практически не касаюсь, разве только на спиннерах чуток. Кстати, пробовала держать перо над кнопками, спиннеры стали крутиться 400+. Правда, при анлимитед фпс.
BinGOSU3

Mantis wrote:

Я долго играла со включенным кликом, пока реплей не посмотрела. Но я просто практически не касаюсь, разве только на спиннерах чуток. Кстати, пробовала держать перо над кнопками, спиннеры стали крутиться 400+. Правда, при анлимитед фпс.
А кто-то с лимитом играет?..
Там же вроде пофиксили рваные кадры, как раньше было.
Mantis

BinGOSU3 wrote:

Mantis wrote:

Я долго играла со включенным кликом, пока реплей не посмотрела. Но я просто практически не касаюсь, разве только на спиннерах чуток. Кстати, пробовала держать перо над кнопками, спиннеры стали крутиться 400+. Правда, при анлимитед фпс.
А кто-то с лимитом играет?..
Там же вроде пофиксили рваные кадры, как раньше было.
У меня слабая видеокарта, греется сильно, поэтому ставлю лимит на 120. Правда, даже при анлиме сейчас больше 200 не бывает. Но видива греется всё равно. Пришлось кулер прикрутить.
Aleks719

BinGOSU3 wrote:

Mantis wrote:

Я долго играла со включенным кликом, пока реплей не посмотрела. Но я просто практически не касаюсь, разве только на спиннерах чуток. Кстати, пробовала держать перо над кнопками, спиннеры стали крутиться 400+. Правда, при анлимитед фпс.
А кто-то с лимитом играет?..
Там же вроде пофиксили рваные кадры, как раньше было.
на имеющейся машине без лимита лагает больше
Nucl3ar
На старом ведре, лагало только с хплитом.
Mantis

Nucl3ar wrote:

На старом ведре, лагало только с хплитом.
OBS тащит же. :D
Nucl3ar

Mantis wrote:

Nucl3ar wrote:

На старом ведре, лагало только с хплитом.
OBS тащит же. :D
Тогда еще не было ОБСа, а ХПЛИТ был бесплатным :)
Mantis

Nucl3ar wrote:

Тогда еще не было ОБСа, а ХПЛИТ был бесплатным :)
Я не стримлю просто, да и вряд ли буду. Но реплеи OBS'ом записывать хорошо.
Nucl3ar
Я не стримлю просто, да и вряд ли буду. Но реплеи OBS'ом записывать хорошо.
Сейчас им и стримлю :)
Gordon_Freeman0
В каждой ёбаной теме кнопка нихуя не скроллит к последнему непрочитанному а страниц за 5-10-20-дохуя до него, пиздец как заебало сука блядь.
Nucl3ar
"Сукаблять" переиграл в осу, теперь не могу воообще видеть :c баттхерт от каждой соточки или порваного слайдера не важно на какой мапе :C

P.S. Даже в ультиму вернулся
MarKKaM
За последние 2 месяца еще ни разу не был ни на одной первой паре, всегда прихожу ко второй.
Один препод даже грозит неаттестацией.
В общем, завтра снова к первой паре, постараюсь все-таки на неё попасть. О результатах отпишусь!
Mantis
Второй старкрафт такой сложный, я такой краб.
Shandro

MarKKaM wrote:

За последние 2 месяца еще ни разу не был ни на одной первой паре, всегда прихожу ко второй.
Один препод даже грозит неаттестацией.
В общем, завтра снова к первой паре, постараюсь все-таки на неё попасть. О результатах отпишусь!
Ходишь на пары...
MarKKaM

Shandro wrote:

Ходишь на пары...
Когда как D;

upd. На улице льет как из ведра. Как итог - всё-таки решил первую пару почаёвничать дома.
show more
Please sign in to reply.

New reply