forum

Need suggest

posted
Total Posts
16
Topic Starter
TakagamiSamiru-
Pls answer im so confused

Apa yang harus gw beli?
apakah Pentablet Huion H420 ?
Headphone Siberia V2 Red?
Apakah Keyboard?
pls bingung nih mau milih apa buat dibeli
budget : ez. bisa ditabung ..

:roll: Thanks :'3
Ender Lain
Au' ah gelap
up to you aja dah

Tpi gw saranin beli Kibord ama pentab aja

Kan lu mau nyamain si Aladin, lagi pula kibord elu udh pecah gegara main KBSM melulu /me ngacir

tpi kalo lu mau beli Siberia Red buat nyamain si Celcy, ya boleh-boleh aja sekalian aja pacarin

Kalo gak kuat beli Razer, Armageddon aja dah. ato gw saranin yng pling bagus.....Logitech
Topic Starter
TakagamiSamiru-

Izect Ztenz wrote:

Au' ah gelap
up to you aja dah

Tpi gw saranin beli Kibord ama pentab aja

Kan lu mau nyamain si Aladin, lagi pula kibord elu udh pecah gegara main KBSM melulu /me ngacir

tpi kalo lu mau beli Siberia Red buat nyamain si Celcy, ya boleh-boleh aja sekalian aja pacarin

Kalo gak kuat beli Razer, Armageddon aja dah. ato gw saranin yng pling bagus.....Logitech
anjay celcy siapa :VVVV
walah tambah pening gw ;w; , KBSM< wat :v

anjay sekalian pacarin :'> kalo mau diterima gwnya :VV

ok yaudah fix paling headset aja :3
LigerZero
mending speaker....... kalau headset sih kerusakannya paling nanti sebelah nyala sebelah nggak.......

ane saja main osu pakai speaker genius SP-S110 sudah kurang lebih 3 tahun masih bisa jalan sampai sekarang meskipun bagian on offnya sudah rusak tapi bagian kiri kanan masih berfungsi dengan baik...... kalau headset sih ane punya tapi kekuatannya cuman kurang lebih sampai 1 tahun saja

ya meskipun kelemahannya butuhh colokan listrik itu sih simple ngemasanginnya
Topic Starter
TakagamiSamiru-

LigerZero wrote:

mending speaker....... kalau headset sih kerusakannya paling nanti sebelah nyala sebelah nggak.......

ane saja main osu pakai speaker genius SP-S110 sudah kurang lebih 3 tahun masih bisa jalan sampai sekarang meskipun bagian on offnya sudah rusak tapi bagian kiri kanan masih berfungsi dengan baik...... kalau headset sih ane punya tapi kekuatannya cuman kurang lebih sampai 1 tahun saja

ya meskipun kelemahannya butuhh colokan listrik itu sih simple ngemasanginnya

Aww damn. make speaker pas ngalong = Diterjang disuruh tidur =="
Make speaker ngeganggu seisi rumah . =w=)/
LigerZero
tinggal atur saja volume di komputer.......

ane saja sampai 100% karena seisi rumah sudah biasa dengan suara dari kamar ane......

kecuali kalau ngekost sih ya iyalah gpp pakai headset habisnya ane pakainya dirumah
Annadine

Izect Ztenz wrote:

SAYA MERASA TERPANGGIL /me runs
Ender Lain

LigerZero wrote:

tinggal atur saja volume di komputer.......

ane saja sampai 100% karena seisi rumah sudah biasa dengan suara dari kamar ane......

kecuali kalau ngekost sih ya iyalah gpp pakai headset habisnya ane pakainya dirumah
whoa, spekernya kecil y mz
w aja set volume ampe 100%......masi kedengeran ampe rumah yng paling ujung

Annadine wrote:

Izect Ztenz wrote:

SAYA MERASA TERPANGGIL /me runs
-_-'' harusnya gw tulis paladin aja
LigerZero

Izect Ztenz wrote:

whoa, spekernya kecil y mz
w aja set volume ampe 100%......masi kedengeran ampe rumah yng paling ujung
iya kecil tapi kekuatannya seperti berada dipanggung..... speakernya keras banget suaranya padahal itu volume 25% kalau dilihat di speaker

Izect Ztenz wrote:

-_-'' harusnya gw tulis paladin aja
KAOWKAWOKAWOKAOWKAO jangan paladin tapi dark avenger :P :P :P
Topic Starter
TakagamiSamiru-
yaudah deh headphone aja :3
Surono

TakagamiSamiru- wrote:

yaudah deh headphone aja :3
itu yang penting, karna keganggu dengan hal yg lain kan ga enak~ *jadi makanya jingset dulu yg dibeli*
Annadine
Gue kalo main osu ga make headphone ga konsen lel. Kebrisikan suara kibot sama tablet goras gores :')
Topic Starter
TakagamiSamiru-
Bagusan mana Cobra E-Blue ? Ato Siberia v2 Red? ;w;
Surono

TakagamiSamiru- wrote:

dari pada bcd, mending gogleng atau tanya2 di tkpnya.. jgn manut uwong terus lah :C
Netamaru
bukan nya ngelarang buat thread baru, cuma kalo post nya begini mending post di thread t/5457&start=0 aja :)
Topic Starter
TakagamiSamiru-

Surono wrote:

TakagamiSamiru- wrote:

dari pada bcd, mending gogleng atau tanya2 di tkpnya.. jgn manut uwong terus lah :C
gaada reviewnya om :/ cuma unbox doang
Please sign in to reply.

New reply