forum

OWC 2015

posted
Total Posts
121
show more
xantic

cr1m wrote:

Rukkuz wrote:

Если полистать выше, то не видно, что тебе прям так уж и без разницы
Боже, я отыграл 4 OWC последних (больше только Kert) и еще несколько других турниров, мне уже до лампочки они, поверь. Есть дела поважнее.
Большинство игроков прекрасно знают, КАК я играю.
Повторюсь еще раз, для слабовидящих, я здесь пишу только по просьбе некоторых людей из рукоммьюнити и торнамент стаффа.
P.S. тебе тоже прислать скриншоты с тем, как твой аккаунт улетал в бан, как я уже прислал скорости его удаленный результат??
Свободен (4).
Дак ты сам написал стаффу, с претензией по поводу выбора игроков и вопросом "почему меня не взяли?",
а после этого, видимо, тебя попросили разобраться и узнать критерии отбора, поправь, если было не так.
Вроде все из топ10 рашки согласны с выбором талалы, либо как минимум не против его решения, так что тут нельзя сказать, что талала собрал состав исключительно из своих симпатий.
Я вообще не вижу сути проблемы, ну не хотят с тобой играть 90% состава и по скиллу ты явно не топ игрок турнира, дак в чем смысл настаивать на собственном участии и что-то выяснять?
Mnogohodovochka

cr1m wrote:

Shandro wrote:

Play Count: 266,398, а такой бесполезный
Успокойся, ты не нужен рашке.
С каких пор play count является показателем чего-то? У меня может быть и 500,000 плейкаунт скоро, и? :oops:
Дурачок же, вспомни систему ppv1, когда для фарма приходилось играть старые хардики dt+hd на SS и тратить очень много траев :)
К тому же ты не принимаешь во внимание то, что я играю для удовольствия. Смешной.
Ну и файналли ты не рашка, чтобы решать за всю страну. Свободен (2).
t/341504/start=0
http://osustats.ppy.sh/u/cr1m

А зачем человеку играющему для "удовольствия" участвовать в OWC?
Sh1ni

EvilElvis wrote:

моя мама во все слоты
Не послушали Элвиса, теперь разгребаете.
А так изи вин был бы.
w1fsla
как стать капитаном?
Slow-ru

Davinfernozm wrote:

А зачем человеку играющему для "удовольствия" участвовать в OWC?
Сложные вопросы.
kkk

w1fsla wrote:

как стать капитаном?
Собери себе тусовку.
Topic Starter
talala

w1fsla wrote:

как стать капитаном?
Изобразить овц активность.
(рефрешить страницу овц вики чаще всех в стране)
Ren Queenston

kkk wrote:

w1fsla wrote:

как стать капитаном?
Собери себе тусовку.
И ходить на сходочки в компьютерные клубы на 12 часов в осу с >20к друзяшками, как мило блять. :P :P :P :P
OneRing
Детсаааад. Кучка 12-16 летних ребятишек надулись на Кримку - "мы не будем с тобой играть, ты плохой!" Выгнали топ игрока с главного турнира года, заменили ноунеймом. Ну браво ребят, буду за вас болеть, Ру комьюнити зе бест просто) Уважаю всех игроков турнира по скилу, но вы творите полнейшую херню, не имхо, факт.
Slow-ru
Но ведь его не выгоняли. Его просто не взяли)0)
Kobold84
Браво.
ncuh
Посылал заявку на участие, но меня нет в списке(пикча от талалы) тех, кто прошёл. Пофиг, я и не рассчитывал, просто странно, я же ничего за год не нарушал.
-D A R K R E D-
Буду болеть за поляков ;)
Kert

M1k0 wrote:

Посылал заявку на участие, но меня нет в списке(пикча от талалы) тех, кто прошёл. Пофиг, я и не рассчитывал, просто странно, я же ничего за год не нарушал.
наверно ты чего-то недоговариваешь
ncuh

Kert wrote:

M1k0 wrote:

Посылал заявку на участие, но меня нет в списке(пикча от талалы) тех, кто прошёл. Пофиг, я и не рассчитывал, просто странно, я же ничего за год не нарушал.
наверно ты чего-то недоговариваешь
Да нет. Рестриктда не было, даже бана чата.
Topic Starter
talala

Ring91 wrote:

Детсаааад. Кучка 12-16 летних ребятишек надулись на Кримку - "мы не будем с тобой играть, ты плохой!" Выгнали топ игрока с главного турнира года, заменили ноунеймом. Ну браво ребят, буду за вас болеть, Ру комьюнити зе бест просто) Уважаю всех игроков турнира по скилу, но вы творите полнейшую херню, не имхо, факт.
А вот и аналитика с 10к подъехала.
И не называй божественного редпикселя нонеймом, уже сто раз пояснили, что кримзор в сравнении с ним кусок бездарного дерьма, который только хардосы с дт спамить и может.
Kert

M1k0 wrote:

Да нет. Рестриктда не было, даже бана чата.
может быть игра с другого акка? или кто-то играл на твоём
вон гляди много посонов прошло проверку нормально
ncuh

Kert wrote:

M1k0 wrote:

Да нет. Рестриктда не было, даже бана чата.
может быть игра с другого акка? или кто-то играл на твоём
вон гляди много посонов прошло проверку нормально
Никогда не играл ниоткуда, кроме своего компа, пароль никто не знает, акк один. Странно...
Slow-ru
Мб, нашли СКИЛЛОВИКОВ В СВОЕЙ ОТРАСЛИ, и больше не надо, если я правильно понимаю ситуацию.
OneRing

talala wrote:

Ring91 wrote:

Детсаааад. Кучка 12-16 летних ребятишек надулись на Кримку - "мы не будем с тобой играть, ты плохой!" Выгнали топ игрока с главного турнира года, заменили ноунеймом. Ну браво ребят, буду за вас болеть, Ру комьюнити зе бест просто) Уважаю всех игроков турнира по скилу, но вы творите полнейшую херню, не имхо, факт.
А вот и аналитика с 10к подъехала.
И не называй божественного редпикселя нонеймом, уже сто раз пояснили, что кримзор в сравнении с ним кусок бездарного дерьма, который только хардосы с дт спамить и может.
Вообще-то обидно, не 10к, а 20к. Хардики Крим уже сто лет в обед не спамит, а вспоминать готовы хоть всю жизнь я посмотрю. Если он не фармит это не значит что он не обладает достаточным скилом для OWC, но не смотря на то, что он всё таки НЕ фармит, он остаётся 4 по России игроком, достаточно быстрым и умеющим очень недурно играть альтернейтом. На последнем турнире он частенько получше Somad'a результаты показывал, чуть подтянуть аим и всё в порядке будет, всё таки просто так взять и выкинуть завсегдатая турнира без особых причин, только Ру комьюнити на это и способно. Если я ошибаюсь и Пиксель покажет класс, только рад буду, а если нет и он поплывёт как сало на сковородке, то значит вы реально сотворили херню, время покажет.
vetochka

Ring91 wrote:

Вообще-то обидно, не 10к, а 20к. Хардики Крим уже сто лет в обед не спамит, а вспоминать готовы хоть всю жизнь я посмотрю. Если он не фармит это не значит что он не обладает достаточным скилом для OWC, но не смотря на то, что он всё таки НЕ фармит, он остаётся 4 по России игроком, достаточно быстрым и умеющим очень недурно играть альтернейтом. На последнем турнире он частенько получше Somad'a результаты показывал, чуть подтянуть аим и всё в порядке будет, всё таки просто так взять и выкинуть завсегдатая турнира без особых причин, только Ру комьюнити на это и способно. Если я ошибаюсь и Пиксель покажет класс, только рад буду, а если нет и он поплывёт как сало на сковородке, то значит вы реально сотворили херню, время покажет.
Почитал бы тред перед тем, как делиться собственным мнением. Ред пикселя взяли как хорошего номодера (который и требовался), крим же (̿▀̿ ̿Ĺ̯̿̿▀̿ ̿)̄ HIGH AR HIGH BPM (̿▀̿ ̿Ĺ̯̿̿▀̿ ̿)̄ игрок. Или ты хочешь крима в команду вместо талалы/сомеда?
Natteke desu
Тема про крима и овц несколько себя исчерпала, завязывайте.
Slow-ru

EvilElvis wrote:

Тема про крима и овц несколько себя исчерпала, завязывайте.
1,468 posts
Пока не подтянем тебе посты до православного значения - нит.
K_N

talala wrote:

Ring91 wrote:

Детсаааад. Кучка 12-16 летних ребятишек надулись на Кримку - "мы не будем с тобой играть, ты плохой!" Выгнали топ игрока с главного турнира года, заменили ноунеймом. Ну браво ребят, буду за вас болеть, Ру комьюнити зе бест просто) Уважаю всех игроков турнира по скилу, но вы творите полнейшую херню, не имхо, факт.
А вот и аналитика с 10к подъехала.
И не называй божественного редпикселя нонеймом, уже сто раз пояснили, что кримзор в сравнении с ним кусок бездарного дерьма, который только хардосы с дт спамить и может.
А когда ты с кримом гулять в реале напрашивался - по другому пел, ну да ладно ;D
Sh1ni
А какой бы веселой могла получиться тема, не клозни её чьи-то шаловливые ручонки.
Meh.
Natteke desu
какашки уже т в е р д ы е
Sh1ni
А говорят "лучше поздно, чем никогда"
:^)
HoloCala
ухуеть, что я читаю.
Ребят возьмите меня в команду, запасным игроком.
8-)
Romka Beton
ребят, а подкиньте ссыль, где записи стримов с участием наших команд можно заценить- интересно всё-таки глянуть.
упд. я так понял что завтрашнего дня игры в групповухе начнутся. тогда ссылки на ютубские каналы, куда будут выкладываться записи (если будут выкладываться). ну и на твитчевские, или где там стримить комментаторы будут. и это- есть где-то расписание поконкретнее- во сколько-когда конкретная группа будет играть? а то, там только дни указаны...

з.ы. только в этом году в осу начал шпилить, так что немного больше чем никак в теме. вижу что в каждой группе по 4 команды- соответственно каждый с каждым должны сыграть, да? соответственно, в 1/16ю с каждой группы выходят по две команды. какие шансы у наших в группе Ф? я так понимаю что Бразилия и Греция не особые конкуренты нам будут- и только Норвеги будут как заноза в. а в группе Ц, судя по составу Польской команды- поляки вообще одни из фаворитов всего турнира в целом, да? там наверное Украинцам вообще туго в группе придётся- впечатление, что они по скиллу примерно равны Канадцам и Латвийцам. А Белорусов вообще нигде нет(
Ren Queenston

SpeCoV1k wrote:

ребят, а подкиньте ссыль, где записи стримов с участием наших команд можно заценить- интересно всё-таки глянуть.
упд. я так понял что завтрашнего дня игры в групповухе начнутся. тогда ссылки на ютубские каналы, куда будут выкладываться записи (если будут выкладываться). ну и на твитчевские, или где там стримить комментаторы будут. и это- есть где-то расписание поконкретнее- во сколько-когда конкретная группа будет играть? а то, там только дни указаны...

з.ы. только в этом году в осу начал шпилить, так что немного больше чем никак в теме. вижу что в каждой группе по 4 команды- соответственно каждый с каждым должны сыграть, да? соответственно, в 1/16ю с каждой группы выходят по две команды. какие шансы у наших в группе Ф? я так понимаю что Бразилия и Греция не особые конкуренты нам будут- и только Норвеги будут как заноза в. а в группе Ц, судя по составу Польской команды- поляки вообще одни из фаворитов всего турнира в целом, да? там наверное Украинцам вообще туго в группе придётся- впечатление, что они по скиллу примерно равны Канадцам и Латвийцам. А Белорусов вообще нигде нет(
А белорусы либо грустненькие сидят, растеряв свои PP, ЛИБО НА СХОДАНЧИКИ ХОДИЮТ ШОБ НА 12 ЧАСОВ В КАМПУТЕРНЫЙ КЛУБ С УШКАМИ КОШАЧЬИМИ ПОНЯКАТЬ СО СВОИМИ 30К ДРУЗЬЯМИ. Беларусь могла иметь топ-топ-топ игроков, но отдельные личности просрали всё. Если бы не раковость отдельно взятых, то может что-то и вышло бы, а то из-за некоторых уже и флаг охота менять.
Украина по скиллу неплоха была, не знаю как сейчас. Россия групповой этап пройдет, дальше спотыкаться будет. А фавориты - да, поляки.
Necroluttah
#TeamRussia
Shiawase

Necroluttah wrote:

#TeamRussia
Please T_T
vetochka

Shiawase wrote:

Necroluttah wrote:

#TeamRussia
Please T_T
Он оставил сообщение ещё до игры.
Shandro

K_N wrote:

А когда ты с кримом гулять в реале напрашивался - по другому пел, ну да ладно ;D
кримоподсос подъехал
K_N

Shandro wrote:

K_N wrote:

А когда ты с кримом гулять в реале напрашивался - по другому пел, ну да ладно ;D
кримоподсос подъехал
Ну давай разберем по частям, тобою написанное )) Складывается впечатление что ты реально контуженный, обиженный жизнью имбицил )) Могу тебе и в глаза сказать, готов приехать послушать? ) Вся та фигня тобою написанное это простое балабольство, рембо ты комнатный) ) от того что ты много написал, жизнь твоя лучше не станет) ) балаболить не мешки ворочить, много вас таких по весне оттаяло )) Про таких как ты говорят: Мама не хотела, папа не старался) Вникай в моё послание тебе< постарайся проанализировать и сделать выводы для себя)
Ублюдок, мать твою, а ну иди сюда, говно собачье, а ну решил ко мне лезть, ты... засранец вонючий, мать твою. А?! ну иди сюда, попробуй меня трахнуть, я тебя сам трахну ублюдок, анонист чертов, будь ты проклят, иди идиот, трахать тебя за свою семью, говно собачье, жлоб вонючий, дерьмо, сука, падла, иди сюда мерзавец, негодяй, гад, иди сюда ты говно, жопа!
Natteke desu
паста слишком старая, гриффиндор не заработал очков
OneRing

Shandro wrote:

K_N wrote:

кримоподсос подъехал
Ну давай разберем по частям, тобою написанное )) Складывается впечатление что ты реально контуженный, обиженный жизнью имбицил )) Могу тебе и в глаза сказать, готов приехать послушать? ) Вся та фигня тобою написанное это простое балабольство, рембо ты комнатный) ) от того что ты много написал, жизнь твоя лучше не станет) ) балаболить не мешки ворочить, много вас таких по весне оттаяло )) Про таких как ты говорят: Мама не хотела, папа не старался) Вникай в моё послание тебе< постарайся проанализировать и сделать выводы для себя)
Ублюдок, мать твою, а ну иди сюда, говно собачье, а ну решил ко мне лезть, ты... засранец вонючий, мать твою. А?! ну иди сюда, попробуй меня трахнуть, я тебя сам трахну ублюдок, анонист чертов, будь ты проклят, иди идиот, трахать тебя за свою семью, говно собачье, жлоб вонючий, дерьмо, сука, падла, иди сюда мерзавец, негодяй, гад, иди сюда ты говно, жопа!
сук, убило :D
vetochka
Shiawase
Vetochka
Сорри, не знал, ну ладно.
Romka Beton
чёт я смотрю комьюнити русское по osu! такое прям "дружное".. ну да ладно.
ссылки на записи так и никто и не подкинул, но уже и не важно- наши проиграли. И Бразильцам и Норвегам, и в плей-офф вышли они сами. И Украина тоже Канаде и Полякам сдалась.
Тогда остаётся ванговать, что в четверть финал выйдут США/Канада против Южной Кореи и Германия (на Финляндию, кто знает, есть надежды? выглядят вроде не как днище) против Польши.
show more
Please sign in to reply.

New reply