forum

Русский (Russian)/ оффтоп ver 16.00 (Текучий)

posted
Total Posts
1,488
show more
RainForce
:shock:
[DBF]

RainForce wrote:

:shock:
О, Серёга! Чёт тебя очень давно не было видно.
Slow-ru

DMBee wrote:

И щас должен ворваться Слоу и сказать "фу такими быть".
Какими, и с чего ради?
[DBF]

Slow-ru wrote:

DMBee wrote:

И щас должен ворваться Слоу и сказать "фу такими быть".
Какими, и с чего ради?
Да помню чувак отписывался который долбит и ты его упрекнул. Мне с тех пор кажется что ты ваще лютый хейтер веществ в любых их проявлениях, а у нас шуточки про high.
Slow-ru

DMBee wrote:

Да помню чувак отписывался который долбит и ты его упрекнул. Мне с тех пор кажется что ты ваще лютый хейтер веществ в любых их проявлениях, а у нас шуточки про high.
А что плохого в укоре объебосов? Не помню ситуации, да и мне похуй, кто чем занимается, а ты делаешь выводы из одного (?) сообщения, что странно.

лютый хейтер
Опять же, как будто меня это волнует, лол. Нет смысла хейтерить естественный отбор.

И, ключевое:
а у нас шуточки про high
шуточки
Как будто я не умею делить шутки и аргументы объебосов. Плс.
Как будто ты думаешь, что если я шучу про гачимучи, то я долблюсь в жопу. (нет)
Mantis
А вот я пять лет назад... :roll:
Slow-ru
Ну куда ты лезешь, парень, теперь у меня редактированный пост >:(
Mantis
Настолько редактированный, как будто я имела в виду гачимучи, хотя на самом деле НБОМЕ ТУСИБИ ТУСИАЙ.
Slow-ru

Mantis wrote:

Настолько редактированный, как будто я имела в виду гачимучи, хотя на самом деле НБОМЕ ТУСИБИ ТУСИАЙ.
Го кекс, хикка, я чика
1111 posts

2C-B имеет горький вкус. При пероральном приёме, первые эффекты становятся заметны через 30—50 минут, через 90 минут наступает плато. При интраназальном и внутримышечном приёме, действие начинается через 1 минуту, плато наступает через 30 минут. При внутривенном приёме или ингаляции паров 2C-B действие начинается моментально, однако выход на плато (несколько неприятный, напр. подташнивание) не сокращается — так же 30 минут
Полезно (нет)тычотутделаешь
[DBF]
Слишком всё серьёзно воспринимаешь, Слоу. Насчёт того моего сообщения про то что ты ворваться должен - оно было шуткой. А то что выводы делаю, ну, я написал "мне кажется". Я не ебу как оно есть на самом деле т.к. не общался с тобой лично. Для меня истинный похуизм это когда друг мне рассказывает о том как бухает, я его выслушиваю, и в лучшем случае скажу ему что меру надо знать, а не буду лечить про натуральный отбор и т.д.
Slow-ru

DMBee wrote:

Слишком всё серьёзно воспринимаешь, Слоу.
Нет

DMBee wrote:

Насчёт того моего сообщения про то что ты ворваться должен - оно было шуткой.
Я понял. Ты пытался)0
И ты, видимо, не заметил сути, когда я тебе отвечал:
SPOILER
Как будто я не умею делить шутки и аргументы объебосов. Плс.
Как будто ты думаешь, что если я шучу про гачимучи, то я долблюсь в жопу. (нет)
Не, ну если это СЛИШКОМ СЕРЬЁЗНО, так и скажи, а то я хз, что у тебя там в голове.
Я ПОНЯЛ, ЧТО ЭТО ШУШКА, ПЛС.

DMBee wrote:

А то что выводы делаю, ну, я написал "мне кажется". Я не ебу как оно есть на самом деле т.к. не общался с тобой лично.
Когда кажется - делай намаз. Ты предположил - я пояснил, всё нормально.

DMBee wrote:

Для меня истинный похуизм это когда друг мне рассказывает о том как бухает, я его выслушиваю, и в лучшем случае скажу ему что меру надо знать, а не буду лечить про натуральный отбор и т.д.
Кого я лечил? Что ты мне тут пытаешься доказать, что мне не всё равно на кого-нибудь рандомного? Лел, я написал только одну строчку про это, а ты "а не буду лечить про натуральный отбор" - так и я не буду, потому что он работает и так сам по себе, очевидно же.
А если мой "друг" не знает, что мне похуй, как и что он бухает, например, и что я не бухаю, но он всё равно рассказывает - какой он мне друг? Если только тупой
И потом, мы тут не про друзей, а про рандомных хуёв говорим, так-то!

Да и потом, это твой похуизм, мне же всё равно, кто как живёт, так как я никого не собираюсь переубеждать, но это не значит, что я не буду подъёбывать, если захочу, очевидно.

inb4: многабукаф, чотакойсируозный
[DBF]
Да не, я прочитал. Каждый при своём мнении останется всё равно.
Slow-ru
Ще не вмерла? Та вмерла)0
Какие же хуесосы правят балом. Btw, передаю привет Паглиацио, защитнику доброго имени Порошенко - от души у вас там)0

Мда...Есть такой анекдот .."К Дню Победы на Украине выпустили наклейки для заднего стекла автомобиля с текстом "Не прощу победу деду!" Оказывается, это в общем-то, и не совсем анекдот((
Обзмеился с этого коммента
Mantis
Пагли что-то вообще куда-то исчез.
_index
да все давно сьебали
Kert
ага
Slow-ru
Так съебали, что аж вернулись)0

Mantis wrote:

Пагли что-то вообще куда-то исчез.
Воюет на драм'н'бассе
Mozord
Почему я часто вижу, что моды пишут на английском в случаях когда и модер и мапер знают русский? Я в упор не просекаю какую-то фишку?
Slow-ru

Mozord wrote:

Почему я часто вижу, что моды пишут на английском в случаях когда и модер и мапер знают русский? Я в упор не просекаю какую-то фишку?
Виабушники по-забугорному Чтобы забугорные понимали, на что уже не нужно делать напор, и что уже сделали, очевидно. А вообще, дело твоё, как и на каком языке писать.
[DBF]
https://osu.ppy.sh/s/450767 Забавно наблюдать как у людей разрыв шаблона происходит.
h3k1ru
щас бы карину ранкнуть
Mantis
Алину.
[DBF]
Малину.
Slow-ru
Куда смотреть-то?
В форумные ветки? Нет пути. А куда ещё?
Деранкнули, если что.

И вообще, кого в 2016-ом году интересует продукт для бидла, который толкают богатые дяденьки, и у которого заблочили твич-канал))00
Mantis
Белые кораблики.
Azalilil
Александр Васильевич
Kert
Papazol
Mantis
Арипипразол.
Hyde
Пиппипразол
Kert
не хотите ли путешествий-с
https://en.wikipedia.org/wiki/Hueytown,_Alabama
Hyde

Kert wrote:

не хотите ли путешествий-с
https://en.wikipedia.org/wiki/Hueytown,_Alabama
Пффф, https://en.wikipedia.org/wiki/Huy
Mantis
Лапорт привет.
https://en.wikipedia.org/wiki/Huissen
h3k1ru
[DBF]
Топ гейм 2016.
Hyde
Gelfand
Ой, в жопу осу, пойду поиграю в "Покажи, где Солнце" с парнями во дворе.
TicClick

Hyde wrote:

и у нас есть победитель
Mantis
А как же тортик?
UPD: Бакари строгий((
riffy

Mantis wrote:

А как же тортик?
Тортик - ложь!
Mantis
Еду завтра на комиккон почти бесплатно. Волнуюсь.
show more
Please sign in to reply.

New reply