forum

Русский (Russian)/ оффтоп ver 16.00 (Текучий)

posted
Total Posts
1,488
show more
Slow-ru

DMBee wrote:

Сижу такой, читаю слёзы людей кто ТоС ждал на офицальной странице в гринлайте, вижу сенаю. Мир тесен.
Что такое тоц?
А я видел сенайку в ютубе на канале у муразира, когда был стримчанский)0
Azalilil
Погода сегодня хорошая. Была.
А у кого что?
[DBF]

Slow-ru wrote:

DMBee wrote:

Сижу такой, читаю слёзы людей кто ТоС ждал на офицальной странице в гринлайте, вижу сенаю. Мир тесен.
Что такое тоц?
А я видел сенайку в ютубе на канале у муразира, когда был стримчанский)0
Корейская мморпг-гриндилка с лолями в юбках у которых видно панцу.

Ну а если серьёзно - это эдакая попытка создать что-то похожее на рагнарок, но при этом с ро игра практически ничего общего кроме стилистики внешней не имеет. Классов огромнейшее количество (что вызывает большие проблемы с балансом) и раскачивать их можно по разному. Сильные стороны игры, как по мне - разнообразие классов, визуал, система раскачки дающая возможность посидеть подумать над своим билдом. Слабые - баланс, пвп, оптимизация (игра юзает флеш), ну и попахивает тем что ф2п в неё будет невозможно катать как и в большинство подобных игр. И самый сок - вот такую идею они придумали на релиз игры. У всего коммьюнити взорвалось и в стиме на стене гринлайта, оф форуме и реддите начались потоки слёз, негодования, и фраз "ТоС рип". Сейчас разрабы открыли тему о том что "обдумывают другие варианты" и что "типо" им не всё равно на мнение игроков. Хотя скорее всего они просто осознали что с такой волной негатива игра не отобьёт даже требуемый минимум, поэтому пошли на уступки в виде треда и обдумывания других вариантов.
Mantis
А я не могу уснуть чёт, впервые за долгое время.
Topic Starter
Natteke desu
но ведь можно подождать до июня
Kyubey
А потом заснуть?
Slow-ru
Купить милых анимешек, волна нищебродов взвыла)00
senaya

DMBee wrote:

Сижу такой, читаю слёзы людей кто ТоС ждал на офицальной странице в гринлайте, вижу сенаю. Мир тесен.
Мы с тобой уже несколько лет пересекаемся в друзьяшках теке. Как ты меня до сих пор не видел — загадка :oops:

Azalilil wrote:

Погода сегодня хорошая. Была.
А у кого что?
Дубак нереал. Но мне то чо, я уже месяц хиккую без работы. Дома пока тепло.

И мой график сна опять отклеился. А у вас чо?
Kert
Русский (Russian)/ оффтоп ver 17.00 (Возвращение молдавского мессии)
[DBF]

senaya wrote:

Мы с тобой уже несколько лет пересекаемся в друзьяшках теке. Как ты меня до сих пор не видел — загадка :oops:
Просто так - видел. Увидеть тебя именно на стенке новости этой игры было забавно. Бтв меня порадовало как они пересмотрели своё решение насчёт этих стартер паков.

Теперь кто угодно в зависимости от заинтересованности и средств сможет заехать + они добавили больше профита в паки, что тоже хорошо.
senaya
Я так и не понял - евросервак то они запилят?
[DBF]

senaya wrote:

Я так и не понял - евросервак то они запилят?
Topic Starter
Natteke desu
мессийского молдавца
Slow-ru
Вброшу сюда, пожалуй:
senaya

DMBee wrote:

senaya wrote:

Я так и не понял - евросервак то они запилят?
Ну вот и фиг им тогда, а не мои последние оставшиеся деньги :P
[DBF]

senaya wrote:

Ну вот и фиг им тогда, а не мои последние оставшиеся деньги :P

Странно что они об этом так поздно задумались. В ТоСе пинг такой большой импакт на геймплей имеет, а серваки есть только в США. Ладно хоть к людям прислушиваются.
Kyubey
Мне нравится аватарка сенайки.
senaya

DMBee wrote:

Странно что они об этом так поздно задумались.
inb mail.ru :lol:

Kyubey wrote:

Мне нравится аватарка сенайки.
на это и был расчёт :oops:
на самом деле она у меня давно валялась, но когда хентайный арт с ней увидел, не смог не поставить
 
Kyubey
А это оригинальный персонаж? А то пиксив художника я нашёл, а твоей аватарки там не видать, может и не он вовсе. Хотя, учитывая количество дисгаи у этого художника, я не удивлюсь, что это какой-то персонаж оттуда. и удивлюсь тому, что раньше её не видел А нет, нашёл эту картинку в глубине какой-то галереи у него. И オリジナル в тегах подсказывает мне, что всё же оригинальный.
Slow-ru

Kyubey wrote:

А нет, нашёл эту картинку в глубине какой-то галереи.
Ты знаешь, что делать.
Rue

DMBee wrote:

senaya wrote:

Я так и не понял - евросервак то они запилят?
так а с каким набором серверов они тогда вообще стартуют? NA east и азия?
Slow-ru

Rue wrote:

так а с каким набором серверов они тогда вообще стартуют? NA east и азия?
Тебе же написали уже выше, омерико, ты чо, Стёпа.
voidbringer
Форумные ноулайферы :D
Slow-ru

voidbringer wrote:

Форумные ноулайферы :D
61 years
Дед, ты чо тут забыл, дед?
voidbringer
Дед, ты чо тут забыл, дед?
Клацаю круглешки.
Topic Starter
Natteke desu
а по слайдерам водишь?
voidbringer

EvilElvis wrote:

а по слайдерам водишь?
Ноуп, пропускаю.
Slow-ru
Принципиальный, что ли?
Mantis
Здесь была шутка про спиннеры.
infinityguru
Я вот наблюдаю такую картину - в OSU играет довольно много русских, а вот русских годных мап ( в смысле песней на русском) штук 10-15 всего. Их сложно делать или просто лень ?
riffy
Русскоязычных мапперов мало, и подобные песни не входят в их круг интересов. Вот и все.
Slow-ru
Песней
senaya

Kyubey wrote:

А это оригинальный персонаж? А то пиксив художника я нашёл, а твоей аватарки там не видать, может и не он вовсе. Хотя, учитывая количество дисгаи у этого художника, я не удивлюсь, что это какой-то персонаж оттуда. и удивлюсь тому, что раньше её не видел А нет, нашёл эту картинку в глубине какой-то галереи у него. И オリジナル в тегах подсказывает мне, что всё же оригинальный.
Ну, если тебе интересно, имя у неё всё-таки есть, Имиби её зовут как ты мог догадаться из сопутствующего текста.
Mantis
Сколько няш с ушками! ^^
voidbringer

Slow-ru wrote:

Принципиальный, что ли?
Таки да.
Topic Starter
Natteke desu

infinityguru wrote:

Я вот наблюдаю такую картину - в OSU играет довольно много русских, а вот русских годных мап ( в смысле песней на русском) штук 10-15 всего. Их сложно делать или просто лень ?
неужели где-то есть оазис в котором течет годная русская музыка? Нет, такая конечно существует, только почти не существует
Mantis
Слоу с днюшечкой! :3
[DBF]

Mantis wrote:

Слоу с днюшечкой! :3
Гц Слоу.

Бтв нет ничего лучше ощущения когда за счёт региональных цен в стиме для Рашки из 50 баксов делают 900 рублей.
Сенай, а вам чё получается цену не стали конвертировать региональную в стиме?
senaya

DMBee wrote:

Сенай, а вам чё получается цену не стали конвертировать региональную в стиме?
Нет, мы ж Еуропа. Я игры на стиме покупаю только через Россию, огромное спасибо замечательному человеку под ником Aleks719. Вообще, это очень глупо: нам нет никакого смысла платить больше за игры, если мы всё-равно залочены в итоге на СНГ-шный регион.

Уже заценил сегодня разницу в цене, у меня enhanced steam плагин стоит. Маякнёшь если евросервак поднимут?
Или в личку или на стимаче, чтоб я точно увидел и задонатил :)
[DBF]

senaya wrote:

Маякнёшь если евросервак поднимут?
Или в личку или на стимаче, чтоб я точно увидел и задонатил :)
Ок. Там пока не ясно чё с сервером будет. Если верочную инфу узнаю - сообщу.
show more
Please sign in to reply.

New reply