forum

Русский (Russian)/ оффтоп ver 16.00 (Текучий)

posted
Total Posts
1,488
show more
Kyubey
Уже едим!
Shandro

Kyubey wrote:

Уже едим!
Не рановато?
Teoscorpion91
Действительно, САЛААТЫЫ


Всех с 2016 :o
Mantis
У тебя уже наступил?
Marmowka
С наступающим и с наступившим Новым Годом всех! :oops:
Slow-ru
Пойду посплю.
$73.59+1.39
€80.43+1.43
Лучший подарок на новый год.
Kyubey

Shandro wrote:

Kyubey wrote:

Уже едим!
Не рановато?
А чего ждать? Кушать охота.
vetochka

Slow-ru wrote:

Пойду посплю.
$73.59+1.39
€80.43+1.43
Лучший подарок на новый год.
Пояс бы затянул что ли.
Natteke
с нг всех осучан форумчан :-)
Kyubey
С новым годом!
Slow-ru

vetochka wrote:

Пояс бы затянул что ли.
Я же не украинский патриот, думаю, со своих 55k в месяц я справлюсь. А у тебя как - не знаю.
Правда, если ты такой тонкий только от новости про курс рубля, то у меня для тебя не слишком утешительные новости.
Teoscorpion91

Mantis wrote:

У тебя уже наступил?
Магадан, +7:00 к Питеру.
Я из будущего
Rue
с новым счастьем чопаны
Rue

Teoscorpion91 wrote:

Mantis wrote:

У тебя уже наступил?
Магадан, +7:00 к Питеру.
Я из будущего
как нативный магаданец, в начале нулевых переезжавший в питер, но осевший в совсем другом месте, мне очень и очень интересно: ты-то зачем питер на магадан променял?

олсо простите даблпост в честь праздника
Mantis

Rue wrote:

как нативный магаданец, в начале нулевых переезжавший в питер, но осевший в совсем другом месте, мне очень и очень интересно: ты-то зачем питер на магадан променял?
Он учится, вроде. Или я ошиблась.

И да, всех с наступившим ещё раз!
Teoscorpion91

Rue wrote:

Teoscorpion91 wrote:

Магадан, +7:00 к Питеру.
Я из будущего
как нативный магаданец, в начале нулевых переезжавший в питер, но осевший в совсем другом месте, мне очень и очень интересно: ты-то зачем питер на магадан променял?

олсо простите даблпост в честь праздника
Денег не хватило обустроиться в Питере, плюс с квартирой вопрос не смог решить, я хочу двушку, а хватало только на однушку, поэтому вернулся в Магадан подзаработать (а платят тут лучше) на годика-два, что бы накопить на двушку и на машинку там. Как то так.

Магадан дыра дырой, я бы ни за что Питер на него не променял бы, пришлось.
vetochka

Slow-ru wrote:

vetochka wrote:

Пояс бы затянул что ли.
Я же не украинский патриот, думаю, со своих 55k в месяц я справлюсь. А у тебя как - не знаю.
Правда, если ты такой тонкий только от новости про курс рубля, то у меня для тебя не слишком утешительные новости.
Перезатянул пояс, вот и тонкий (плоский). Грустно всё это просто.
Teoscorpion91
Ну что, кто как отметил? Или до сих пор отмечает.
Mantis
Хз, легла спать сразу после полуночи, ибо рубило, но вообще, салаты норм.
Slow-ru
Поспал, соседи угостили салатом.
Teoscorpion91

Mantis wrote:

Хз, легла спать сразу после полуночи, ибо рубило, но вообще, салаты норм.

Slow-ru wrote:

Поспал, соседи угостили салатом.
Ну тоже не плохо :o

А я на крышу залез и от туда на весь город смотрел с салютами.. еще к матери зашел, ушел с ранцем салатов... :?
Gordon_Freeman0
С наступившим, рибята!
h3k1ru
Mantis

h3k1ru wrote:

А где новогод тред?
Что это за прикол с мужиком?
Rue

Teoscorpion91 wrote:

Денег не хватило обустроиться в Питере, плюс с квартирой вопрос не смог решить, я хочу двушку, а хватало только на однушку, поэтому вернулся в Магадан подзаработать (а платят тут лучше) на годика-два, что бы накопить на двушку и на машинку там. Как то так.

Магадан дыра дырой, я бы ни за что Питер на него не променял бы, пришлось.
актуальной информации по магадану не имею, но помнится там были просто конско высокие зарплаты с пропорционально конскими ценами на все что можно. учитывая полнейшую оторванность региона и климат, людей там даже такими зарплатами не удержать. хотя я в душе магадан все равно любил и люблю. родная дыра милее неродных двух

олсо, здорово тебе все таки, отменять переезд не потому что жить негде, а потому что комнат хочется не одну а две С: прост у меня столько корешей туда уезжает или вот-вот уедет, и многие за душой не имеют вообще ничего, а как-то да живут
Slow-ru
Просто он начинающий мажор.
Topic Starter
Natteke desu

Rue wrote:

магадан

Rue wrote:

прост у меня столько корешей туда уезжает или вот-вот уедет, и многие за душой не имеют вообще ничего, а как-то да живут
Slow-ru

EvilElvis wrote:

Rue wrote:

магадан

Rue wrote:

прост у меня столько корешей туда уезжает или вот-вот уедет, и многие за душой не имеют вообще ничего, а как-то да живут
Они, я так понял, едут в Питер же.
Teoscorpion91
Ну тут как говориться "как карта ляжет". Я с 16 лет работаю, съехав от родителей и копя на квартиру.
Просто кому то деньги сразу охота потратить, я постоянно откладываю и экономлю.

Я не мажор о.о 8-)
Topic Starter
Natteke desu
говорится
Teoscorpion91
Блин, после нового года трудно помнить правила русского языка *ик*
Mantis
В Питере дёшево, но не квартиры.
Slow-ru
Просто кому то деньги сразу охота потратить
А мне нет, но только не в той стране живём, чтобы "было охота" что-то потратить, тип, бабок жохуя, а, скорее, лишь бы прожить месяц нормально.
Teoscorpion91

Slow-ru wrote:

Просто кому то деньги сразу охота потратить
А мне нет, но только не в той стране живём, чтобы "было охота" что-то потратить, тип, бабок жохуя, а, скорее, лишь бы прожить месяц нормально.
С этим согласен, но можно "расположиться" так (в ущерб немного себе), что бы заработать на что-либо, я так на первую свою квартиру заработал.

Mantis wrote:

В Питере дёшево, но не квартиры.
Это я заметил... когда за 50 рублей купил килограмм яблок, килограмм мандаринов и 2 банана.
В Магадане за 50 рублей можно купить только одно яблоко.
Mantis
Не хочу жить в Магадане.
Kobold84
А если тебе за это заплатят?
Mantis
Плачу за то, чтобы жить в Питере, мне норм.
StarkReality
Купил недавно планшет. Думал какого же размера сделать рабочую область. Делал минимум. Рука очень мало двигалась и почему-то мизинец почти сразу начинал болеть.
Увидел как играет WubWoofWolf. Рабочая область большая и рука двигается вся(не двигается только запястье). Поставил такую же область и офигел. Почти сразу же получилось играть проще, чем с маленькой площади, мизинец не болит и маленький размер планшета почти не влияет на удобство игры(с маленькой областью надо было класть руку удобно на небольшой планшет, а сейчас положил запястью куда угодно и играй спокойно).
Mantis
Спасибо за информацию! Удачи! :)
StarkReality
И еще. Многие говорят, что разницы между планшетом и мышкой нет. Играйте как удобно. Для меня это оказалось не так. Мышкой играть в какой-то момент стало совсем неудобно. На планшете играется намного удобнее. Да и посмотрите на топ игроков. Из тех, что я видел почти все играют на планшете. И все же планшет и мышка - это разные по физике устройства ввода. Мышкой нужно вести курсор до нужной точки, а на планшете надо только перенести само перо. Хотя мне так кажется, что мозг этого, как минимум пока, сделать не может и все еще водит курсор пером. Не могу понять :) Но все равно идея у планшета кажется интересней, чем у мышки.

Mantis wrote:

Спасибо за информацию! Удачи! :)
Да мне просто высказаться. Так проще, чем все время думать написать об этом или нет. :P Даже как-то грустно стало от этих слов(
show more
Please sign in to reply.

New reply