forum

Русский (Russian)/ оффтоп ver 16.00 (Текучий)

posted
Total Posts
1,488
show more
Mantis

Shandro wrote:

Я прошел карту на 358 пп
В новый год с новым счастьем \:D/
potniy \:D/

Teoscorpion91 wrote:

Я уже месяца два как не в Питере там же у вас дешевые фрукты. Через года 3 я обратно в Питер, как прилечу - поделюсь.
Я запомнила. :roll:
Новая страница! \:D/
Teoscorpion91

Mantis wrote:

Teoscorpion91 wrote:

Я уже месяца два как не в Питере там же у вас дешевые фрукты. Через года 3 я обратно в Питер, как прилечу - поделюсь.
Я запомнила. :roll:
Новая страница! \:D/
Правда они... могут испортиться за три года, но я новые куплю. К тому времени я буду супер-богатым может быть

Что значит новая страница? О____О
Mantis

Teoscorpion91 wrote:

Что значит новая страница? О____О
Я люблю их открывать. Старая шутка.
Breadhunter
В общем, здравствуйте. У меня вопрос, где можно скачать скин <itemname> и песню <songname>, мне не помогли в <topicname> и мне грустно.
Нет, дело даже не в этом, а, может быть, даже не в том, что я напишу ниже. Господа (Дамы опционально), быть может вы меня еще помните, а может и нет, но, опять же, это не важно, важно другое. Грядет 2016 год, и никто не знает, что этот самый год нам принесет. Если говорить об осу, то вопрос стоит, безусловно, о стиле маппинга и о совершенно ебанутых рекордах, если они, конечно, кому-нибудь интересны. Если заканчивать с предисловием, то хотелось бы Вам пожелать чего-нибудь банального, но в какой-нибудь иной форме. Господа, двигайтесь по намеченному курсу к своим целям, мечтам, и пусть ветер будет Вам попутным. С наступающим на ноги 2016!

Немного еще напишу. Не знаю, все ли из Вас празднуют, но все равно хотелось как-то придать Вам этого самого настроения, которого, к слову, у меня почему-то нет, да и просто написать в текучий. Пойду спать.
Topic Starter
Natteke desu
хороших снов
Kobold84
Уже на пятки наступает.
Mantis
Салаты!
Kyubey
Уже едим!
Shandro

Kyubey wrote:

Уже едим!
Не рановато?
Teoscorpion91
Действительно, САЛААТЫЫ


Всех с 2016 :o
Mantis
У тебя уже наступил?
Marmowka
С наступающим и с наступившим Новым Годом всех! :oops:
Slow-ru
Пойду посплю.
$73.59+1.39
€80.43+1.43
Лучший подарок на новый год.
Kyubey

Shandro wrote:

Kyubey wrote:

Уже едим!
Не рановато?
А чего ждать? Кушать охота.
vetochka

Slow-ru wrote:

Пойду посплю.
$73.59+1.39
€80.43+1.43
Лучший подарок на новый год.
Пояс бы затянул что ли.
Natteke
с нг всех осучан форумчан :-)
Kyubey
С новым годом!
Slow-ru

vetochka wrote:

Пояс бы затянул что ли.
Я же не украинский патриот, думаю, со своих 55k в месяц я справлюсь. А у тебя как - не знаю.
Правда, если ты такой тонкий только от новости про курс рубля, то у меня для тебя не слишком утешительные новости.
Teoscorpion91

Mantis wrote:

У тебя уже наступил?
Магадан, +7:00 к Питеру.
Я из будущего
Rue
с новым счастьем чопаны
Rue

Teoscorpion91 wrote:

Mantis wrote:

У тебя уже наступил?
Магадан, +7:00 к Питеру.
Я из будущего
как нативный магаданец, в начале нулевых переезжавший в питер, но осевший в совсем другом месте, мне очень и очень интересно: ты-то зачем питер на магадан променял?

олсо простите даблпост в честь праздника
Mantis

Rue wrote:

как нативный магаданец, в начале нулевых переезжавший в питер, но осевший в совсем другом месте, мне очень и очень интересно: ты-то зачем питер на магадан променял?
Он учится, вроде. Или я ошиблась.

И да, всех с наступившим ещё раз!
Teoscorpion91

Rue wrote:

Teoscorpion91 wrote:

Магадан, +7:00 к Питеру.
Я из будущего
как нативный магаданец, в начале нулевых переезжавший в питер, но осевший в совсем другом месте, мне очень и очень интересно: ты-то зачем питер на магадан променял?

олсо простите даблпост в честь праздника
Денег не хватило обустроиться в Питере, плюс с квартирой вопрос не смог решить, я хочу двушку, а хватало только на однушку, поэтому вернулся в Магадан подзаработать (а платят тут лучше) на годика-два, что бы накопить на двушку и на машинку там. Как то так.

Магадан дыра дырой, я бы ни за что Питер на него не променял бы, пришлось.
vetochka

Slow-ru wrote:

vetochka wrote:

Пояс бы затянул что ли.
Я же не украинский патриот, думаю, со своих 55k в месяц я справлюсь. А у тебя как - не знаю.
Правда, если ты такой тонкий только от новости про курс рубля, то у меня для тебя не слишком утешительные новости.
Перезатянул пояс, вот и тонкий (плоский). Грустно всё это просто.
Teoscorpion91
Ну что, кто как отметил? Или до сих пор отмечает.
Mantis
Хз, легла спать сразу после полуночи, ибо рубило, но вообще, салаты норм.
Slow-ru
Поспал, соседи угостили салатом.
Teoscorpion91

Mantis wrote:

Хз, легла спать сразу после полуночи, ибо рубило, но вообще, салаты норм.

Slow-ru wrote:

Поспал, соседи угостили салатом.
Ну тоже не плохо :o

А я на крышу залез и от туда на весь город смотрел с салютами.. еще к матери зашел, ушел с ранцем салатов... :?
Gordon_Freeman0
С наступившим, рибята!
h3k1ru
Mantis

h3k1ru wrote:

А где новогод тред?
Что это за прикол с мужиком?
Rue

Teoscorpion91 wrote:

Денег не хватило обустроиться в Питере, плюс с квартирой вопрос не смог решить, я хочу двушку, а хватало только на однушку, поэтому вернулся в Магадан подзаработать (а платят тут лучше) на годика-два, что бы накопить на двушку и на машинку там. Как то так.

Магадан дыра дырой, я бы ни за что Питер на него не променял бы, пришлось.
актуальной информации по магадану не имею, но помнится там были просто конско высокие зарплаты с пропорционально конскими ценами на все что можно. учитывая полнейшую оторванность региона и климат, людей там даже такими зарплатами не удержать. хотя я в душе магадан все равно любил и люблю. родная дыра милее неродных двух

олсо, здорово тебе все таки, отменять переезд не потому что жить негде, а потому что комнат хочется не одну а две С: прост у меня столько корешей туда уезжает или вот-вот уедет, и многие за душой не имеют вообще ничего, а как-то да живут
Slow-ru
Просто он начинающий мажор.
Topic Starter
Natteke desu

Rue wrote:

магадан

Rue wrote:

прост у меня столько корешей туда уезжает или вот-вот уедет, и многие за душой не имеют вообще ничего, а как-то да живут
Slow-ru

EvilElvis wrote:

Rue wrote:

магадан

Rue wrote:

прост у меня столько корешей туда уезжает или вот-вот уедет, и многие за душой не имеют вообще ничего, а как-то да живут
Они, я так понял, едут в Питер же.
Teoscorpion91
Ну тут как говориться "как карта ляжет". Я с 16 лет работаю, съехав от родителей и копя на квартиру.
Просто кому то деньги сразу охота потратить, я постоянно откладываю и экономлю.

Я не мажор о.о 8-)
Topic Starter
Natteke desu
говорится
Teoscorpion91
Блин, после нового года трудно помнить правила русского языка *ик*
Mantis
В Питере дёшево, но не квартиры.
Slow-ru
Просто кому то деньги сразу охота потратить
А мне нет, но только не в той стране живём, чтобы "было охота" что-то потратить, тип, бабок жохуя, а, скорее, лишь бы прожить месяц нормально.
show more
Please sign in to reply.

New reply