forum

List Modder & Beatmap Nominator Indonesia -All Mode-

posted
Total Posts
235
show more
Topic Starter
Senritsu

Frim4503 wrote:

why me ?
klo aku jdi BN, nanti aku ga bisa request xD
Jadi BN enak lho, minta m4m sana sini pasti dapet ;)
Zan-

Senritsu wrote:

Jadi BN enak lho, minta m4m sana sini pasti dapet ;)
not really:(

ajeemaniz wrote:

Kalo udah jadi bn, mapnya lebih gampang di notice bn lain loh, tapi seimbangin dulu kualitas modnya.. :p
logic yg kaya gini harusnya jangan dipake, buang jauh jauh:(
Surono
idih mbak mbak mas mas pada ngehasut nih? tergantung pada niat atau waktu yg ada di hidup kalian lah.. klau cocok ya lakoni, tapi gw setuju banget sama kata mas reiko. jgn jadi kaya John cena XD bezgtt waifu grrilll.

( pas udah ngejabat, udah bkal dpt skill baru = kelakuan.jpg ) entah temen udah jadi BN, berasa dia kek risi atau ngapa.. kek benci, lama kelamaan sadar gw di unfriend diem2 :C sengit mungkin kalau disaingin atau di sok akrabin

Jadi BN jangan arogan, cuma sekedar manfaatin yg dia dapet , ataupun yg niat tujuannya ga baek
efeknya ga kerasa ke dianya, tapi bakal kerasa efeknya di sekitar2 dia. yang penting dipikir tu buat niat konstribusi, akrab sama komunitas ni game, dan pokoknyalah itu bisa buat ngisi luang waktu yg banyak dgn yang baek2 (Jika emang cocok, tapi aturlah kalau ga). jadi BN atau semacam bertitle juga harus kudu punya kelakuan yang toleran atau semacam yang bisa memberi contoh kepada lainnya kan? ga kaya orang yg udah jadi tapi kelakuan malah jadi egois, sok2an, arogan, gengsi, apa lagi itu sampe bkin konflik macem kek bahasa anak2 gamers online lokal Indo. ngememes lol!1!!

gw aja ketolak apply BN cuma gegara Emot yang berarti gw ga ada keseriusan, dan juga banyak yg ga tertarik milih (buka aib gan/sist lol). jago modding tapi dirinya kaga bisa jaga kelakuan mah percuma.. kesalahan fatal.. walaupun cuma game tapi ini kan juga punya komunitas, ada unsur2 Ilmu sosial kan.. jadi ya terapkan aja.

kehabisan kata2 gw..

SPOILER
kalau udah jadi BN, jangan sampe kek politik negeri ini.. "politik elit, mementingkan teman", kek mementingkan urusan bukannya kewajiban.. yang lain gimana? kwkwk~

semoga kata2 gw bermanfaat(?)
maaf kalau kata2 gw ada sedikit ambigu, karena gw orangnya emang gini. asal ceplos dari hati.. yg penting coba buat mahamin dkit aja :lol:
Frim4503
setuju tuh sama surono, aku aja ada temen dulu dia biasa" aja sering aku ngajak ngobrol. skrg pas udh jdi bn di ajak ngobrol ga pernah mau, selalu disangka mau request check.
jujur kayaknya banyak bn mania yg ga suka sama aku. karna pas aku req. selalu bilang sibuklah, ngabisin req. lamalah, inilah, itulah. tepi pas org lain req. selalng 2-3 hari mapnya langsung di bubbled/qualify.

jdi aku selalu ragu" buat jadi bn karna pasti bakalan ketemu org itu
YatsuKaori
RIP BN osu 2k15

udah main senggol senggol nih di jabatan BN D:
YatsuKaori

Rizqy wrote:

Zan - --> Rizqy
eh beneran out? D:
Surono

Lina Sintyadewi wrote:

Rizqy wrote:

Zan - --> Rizqy
eh beneran out? D:

temennya aja ikutan out

gini, bukan brati nyalahin BN selalu. tergantung juga pada orang2 yg ingin reqs ke dia, tapi ttp aja masih mengarah ke si BN bagaimana dia buat statment aturan2 yg bisa bkin adil untuk orang2 yg butuh dia.. kalau yg di atas2 itu udah pada capek atau apalah.. ada beberapa yg join terpaksa dan dia yakin.. mungkin berakhirnya ya seperti yg diatas2... ini tentang minat, bukan keharusan..

buat si Ozan, napa luw kaga sekalian rankedin manabuh gw zirr g sud1 w. kata ga mau out, mending juga sambil ngetinjha map gw trus out ;_; lu sama temen luw ngej1nk sich kwkwkwkw
YatsuKaori

Surono wrote:

temennya aja ikutan out

gini, bukan brati nyalahin BN selalu. tergantung juga pada orang2 yg ingin reqs ke dia, tapi ttp aja masih mengarah ke si BN bagaimana dia buat statment aturan2 yg bisa bkin adil untuk orang2 yg butuh dia.. kalau yg di atas2 itu udah pada capek atau apalah.. ada beberapa yg join terpaksa dan dia yakin.. mungkin berakhirnya ya seperti yg diatas2... ini tentang minat, bukan keharusan..

buat si Ozan, napa luw kaga sekalian rankedin manabuh gw zirr g sud1 w. kata ga mau out, mending juga sambil ngetinjha map gw trus out ;_; lu sama temen luw ngej1nk sich kwkwkwkw
Astaga jadi bukan joke doang si ojan out BN?
Rip BN Indo
[ A v a l o n ]
(osu!mania) Pharos21 ===> Aste-
(Taiko) Flying Pan ===> Volta
wwwwww
Davin Fortune
Absen : Davin Fortune di mode osu!mania
Surono

[ A v a l o n ] wrote:

(osu!mania) Pharos21 ===> Aste-
(Taiko) Flying Pan ===> Volta
wwwwww

2 orang menjadi webos.. nama bagus volt malah tambah a. jadi webos

aste pake garis. kek pemain ctb

uulululuk
PatZar

Rizqy wrote:

PatZr --> PatZar
Zan - --> Rizqy
PatZar -> Zan - -> Rizqy -> Angeluka -> Spodermon -> Surono -> adamalik10 -> Nizhizumi -> Aesa -> PartOfYou -> Cigguls -> SuronoAji -> Lembek
GH40z

PatZar wrote:

Rizqy wrote:

PatZr --> PatZar
Zan - --> Rizqy
PatZar -> Zan - -> Rizqy -> Angeluka -> Spodermon -> Surono -> adamalik10 -> Nizhizumi -> Aesa -> PartOfYou -> Cigguls -> SuronoAji -> Lembek
PatZar -> Zan - -> Rizqy -> Angeluka -> Spodermon -> Surono -> adamalik10 -> Nizhizumi -> Aesa -> PartOfYou -> Cigguls -> SuronoAji -> Lembek -> PatZar -> alozit -> Lembek -> Nishizumi -> PartOfYou -> GH40z -> Kether- -> PatZar -> Lembek -> GH40z -> Lembek
Nishizumi

GH40z wrote:

PatZar wrote:

PatZar -> Zan - -> Rizqy -> Angeluka -> Spodermon -> Surono -> adamalik10 -> Nizhizumi -> Aesa -> PartOfYou -> Cigguls -> SuronoAji -> Lembek -> PatZar -> alozit -> Lembek -> Nishizumi -> PartOfYou -> GH40z -> Kether- -> PatZar -> Lembek -> GH40z -> Lembek
jangan spam goblog, mending ke bogor lagi sana di
Surono
citer semua luw!!!!!1!! aliansi pekalonganchiterz gini dech ://////// :/ :/
PatZar

Nishizumi wrote:

tawuran di citayam sini bozzz
di maymake donald lodaya
Rido
cot
GH40z

PatZar wrote:

Nishizumi wrote:

tawuran di citayam sini bozzz
di maymake donald lodaya
sini jalur cikarang boz
PatZar
entar gw di telantarin kek elu :(
Zan-
nginep di stasiun ah kek si aldi
Ansane

Frim4503 wrote:

BN mania udh jadi spesies langka skrg

buat yg pinter modding mania map, thn depan nyalonin jdi bn dong
Surono
satu tiga ga tuju, cupu elet krew... ew

BN ngecuphu dgnku
-BANGKE-

Rido wrote:

cot
bacot
[ A v a l o n ]

-BANGKE- wrote:

Rido wrote:

cot
bacot
huelacot
PatZar

[ A v a l o n ] wrote:

cot
bacot
huelacot
haelelacuk
YatsuKaori

-BANGKE- wrote:

Rido wrote:

cot
bacot

[ A v a l o n ] wrote:

huelacot
malah jadi OOT topiknya -_-
Surono
BN Takio mati cemuadh!1!!1!!

/ lari
YatsuKaori
add Annadine
udah mulai femus dia :3
Mamat
Newbie modder: CtB
Topic Starter
Senritsu
Updated
Semoga nggak ada perubahan username di sana lol
\ /
LigerZero
saya pernah lihat dulu yang El SolarBeam dan Shurelia punya 1 bagian modding queuenya bersama", tapi saya cari entah nggak ada :(

SPOILER
padahal saya juga bisa modding std cuman map tertentu. nggak usah dimasukin ke list aku keseringan check metadata doang (only touhou), modding kalau ada waktu dan kondisi diriku
Davin Fortune

Senritsu wrote:

Updated
Semoga nggak ada perubahan username di sana lol
\ /
Yha, wa gak ada mbak :/
(Mode Mania)

Lina Sintyadewi wrote:

malah jadi OOT topiknya -_-
Annadine

Lina Sintyadewi wrote:

add Annadine
udah mulai femus dia :3
GUSTI
PatZar
gw lupa link buat daftar masuk sininya, apa uda dihapus?
Topic Starter
Senritsu
karna dah jarang dipake jg dan keknya pada prefer d sini dripada spreadsheet jadi ya dihapus
Annadine
Lapor~ gue sama tante lina bikin modding queue bareng t/433706/start=0

dan gue ga bakal ganti username kok, udah bahagia sama yang ini kwkwkk
YatsuKaori

Annadine wrote:

dan gue ga bakal ganti username kok, udah bahagia sama yang ini kwkwkk
ea yang udah femus :D
Topic Starter
Senritsu
Edit/updated tiap Sabtu deh
Males kalo cuma dikit", lemot soalnya too much characters hahaha
Surono
Yeayy Udah mulai berkembang nih para pengimprove beatmapnya!! Juga tentang pendaftaran buat msk list mah easir di post thread ketimbang pake formulir gagel.. mlah kek masukin keanggotaan resmi+tes/evaluasi. Jadi ya ckup post thread aj lol
inbee
Ikut mz.
Nick inbee
user yang dapat memberikan mod / membuat map / melakukan test play dalam mode osu!mania
:3
show more
Please sign in to reply.

New reply