forum

About Account

posted
Total Posts
18
Topic Starter
Mekururuhanae
bisa ga sih akun osu! gw di reset? gw pengen reset mania gw soalnya jelek acc nya :( ada yg tw caranya ga? ksh tw donk :) bete ama rebut rank soalnya
Ananda
reset akun osu! itu tidak bisa loh. acc tuh dihitung rata-rata tertimbang pp setiap beatmap. klo bisa sih mainkan beatmap yg kamu mainkan kemarin, pasti acc nya naik kok
Topic Starter
Mekururuhanae
Aih parah abis bnyk lagu yg pernah dpt A cuma lupa lagu yg mana apalagi sekarang suka sibuk jdi ga sempet dl beatmap yg dlu
Shurelia
Anda tidak akan pernah melakukan "reset" terhadap akun anda di game ini, itu akan membuat banyak membuat kebingungan terhadap para player di sini.

Jika anda ingin memiliki Accuracy yang lebih bagus :

- Mainkan beatmap lain dan berusahalah untuk mendapat Accuracy yang bagus.
- Mainkan beatmap yang anda pernah mainkan dengan Accuracy buruk tersubut dan berusahalah memperbaikinya.

Intinya Latihan dan Berusaha, Acc anda pasti akan kembali dengan sendirinya.

PS* Jangan pernah mencoba untuk membuat akun baru (Multi Account) . Karena itu akan membuat akun anda terkena sanksi berupa Penghapusan Akun.
LigerZero
reset account itu tidak akan bisa dilakukan meskipun kamu memesan ke moderator karena efeknya akan besar seperti membuat kebingunan dan rank yang turun secara drastis

saran ane sih sama benar perkataannya dengan Shurelia...

mending main ulang di diff yang mempunya accuracy jelek dan diganti dengan accuracy yang bagus (semisal di salah satu diff accny 71% coba kamu targetkan accnya itu 98% atau 99% atau lebih bagus 100%) meskipun berretry berkali kali tapi kalau hasilnya memuaskan coba pindah ke map yang lain..... sebisa mungkin cari diff yang lumayan sulit tapi jangan diff khusus osu mania saja...., coba ke diff all mode biar bisa dapat akurasi yang bagus dan pp (performance points) yang berlimpah....

CATATAN: jangan sama sekali melakukan multi account atau akun baru karena akan dapat sanksi ringan berupa di ban dalam waktu yang belum ditentukan atau sanksi berat yaitu penghapusan akun...

sudahkah paham.....? cobalah introspeksi agar kamu bisa memperbaiki acc yang jelek jadi bagus... janganlah patah semangat yang penting have fun this game :D
JMC

Mekururuhanae wrote:

Aih parah abis bnyk lagu yg pernah dpt A cuma lupa lagu yg mana apalagi sekarang suka sibuk jdi ga sempet dl beatmap yg dlu
monggoh kalo mau memperbaiki acc di map lama > http://osustats.ppy.sh/u/Mekururuhanae/1/3
atau kalo ga pengen repot beli supporter tag nanti ada pilihan filter beatmap yang sudah pernah di mainkan di halaman Beatmaps trus donlotin tuh map yang udah pernah dimaenin
d1rtyJokes

ini cuma baru wacana sih
kalopun disetujuin juga bakalan bayar gan, demi jet pribadi
JMC
jangan gan, keasikan pepes ntar bisa beli jet pribadi,
ntar lama lama ganti avatar suruh ke store...
LigerZero
waaaah peppy The explorer lama" makin bisa mengejar CEO facebook :p
Ananda
peppy bli jet pribadi buat jlan-jlan kesuatu tempat
hehe
Topic Starter
Mekururuhanae
Boleh tanya soal achivement ga wkkw susah bener buka yg beatmap pack itu maksudnya gimana? Achivement khusus osu! Standar kah? Atau untuk semua mode mesti maen pack lagu itu?
Rio-
yang achievements buat beatmap pack dapatnya cuman khusus di osu! Standard saja...

https://osu.ppy.sh/wiki/Achievements#Beatmap_Packs
Ciyus Miapah
dulu acc saya dibawah 90% setelah saya main osu terus-terusan dan dapet acc 99% mulu, akhirnya acc saya bisa lebih dari 90%

terima kasih osu

Zharaff wrote:

ini cuma baru wacana sih
kalopun disetujuin juga bakalan bayar gan, demi jet pribadi
nice jet
Nub1

Fort wrote:

dulu acc saya dibawah 90% setelah saya main osu terus-terusan dan dapet acc 99% mulu, akhirnya acc saya bisa lebih dari 90%

terima kasih osu
Shurelia
Guys please...
LigerZero

Fort wrote:

terima kasih osu
primrose
nice meme
Shurelia

Shurelia wrote:

Guys please...
Please sign in to reply.

New reply