forum

Насчет спиннеров

posted
Total Posts
52
Topic Starter
d1aspro
Русские гуру Осу,как правильно крутить спины? Смотрел повторы,на которых спин крутится точно по центру,но нажатием X,Z + кручением мышкой по отдаленно маленькой траектории эффекта достичь не удается,есть способы? (Кроме игры на планшете)

Можете троллить,только ответ дайте,если не затруднит.
c-Sarah
Roux2
HardBinger
Ебашь по всему столу или что там у тебя
Topic Starter
d1aspro
Не катит,на многих битмапах нужно сразу же после спиннера начинаются цирклы,не успеваю(
А если кручу своим криповожопым способом,то на спиннерах набираю мало,что в конечном итоге влияет на счет
RainForce
Поиграеш больше = научишся.
адд мне вообще похуй,больше 350 не кручу.
Topic Starter
d1aspro
Оно и понятно,что задротством можно достичь дохуячего,но я хотел узнать об альтернативных способах,если таковы имеются)
RainForce
Где я упоминал о задротстве?
Topic Starter
d1aspro
Опыт можно заменить задротством,а я хотел узнать именно об альтернативе.
Natteke
Topic Starter
d1aspro
троллинг защитан,еще идеи?
Natteke
Заебали со своими тупыми тредами ниочем, уебки.
Topic Starter
d1aspro
все ясно,русское комунити как всегда прекрасно
закрывайте ок
TKiller
нету нихуя секретов блядь. Нет, ну вернее есть, если включить mouse precision mode, то если шустро ебашить огромными кругами, будешь хуюрить спиннеры побыстрее чем раньше, но с ним этим режимом тоже своих проблем хватает.
RainForce

Roux2 wrote:

все ясно,русское комунити как всегда прекрасно
закрывайте ок
Объяснить?ну ок
Те кто играют фо фан тем похуй,кто хочет брать топы дрочат спинеры и хайдены всякие.
А вообще вот ты пришел на форум,и тут все должны расстелиться советами.
Да даже если бы тут написали чето годное,один хуй нужно вдрочить Nное количество времени что бы это получилось.
Topic Starter
d1aspro
Tkiller,спасибо,буду пробывать)
HiToMi[P],никто мне ничего не должен,но я же не прошу дать мне денег,например. Написать маленький пост,если ты знаешь хитрость - не такая уж и большая трудность,а про русское коммунити я сказал потому что обычно русские коммунити на 90% состоят из неумелых троллей,которым помочь - все равно что отпилить себе руку)

Спасибо за помощь,закрывайте топик.)
batman_old
Сначала крути как получается, учись крутить так быстро на сколько можешь, потом со временем убавь чуствительность мыши так, чтоб легко можно было из одного угла экрана в другой угол переместить курсор, и чтоб не слишком махая рукой, короче чем ниже скорость мыши, тем точнее можно крутить спиннер и точнее попадаешь по кружочкам, остаётся только учится крутить побыстрее.
Rost94
Как вариант же: нужно не обращать внимания на счет спинера (а то сплошная фейлота и непонятная хуйня вместо кругов). Попробуй двигать мышь справа налево и слева направо, ну короче двигай ее по бокам, и при этом чуть приподнимай вверх (вперед-назад же), только смотри чтобы ладонь не поднималась ) Лучше всего еще и руку расслабить, тогда круги почти идеальными получаются, ну, и на последок подмечу, что важнее крутить правильные круги, чем стараться набить счет (начни с маленькой скорости и по возможности разгоняйся).
Fapfrit
ок, спасибо за инфу, удачи
Mosya_old
Дак парниша то шарит!
Natteke
show more
Please sign in to reply.

New reply