forum

David Guetta feat. Sam Martin - Dangerous

posted
Total Posts
8
Topic Starter
Shmiklak
This map has been deleted on the request of its creator. It is no longer available.
Topic Starter
Shmiklak
пожалуйста кто нибудь помогите мне ранкнуть ее
please help me rank this beatmap
Niko-nyan
sadly the gap from normal to Impossible really far
and put Yuyu12 to tags
mods coming

Timing Chek!
BPM : 128 (seriously many unsnapped)
Offset : 21093 (still not sure)

General
tags~ that i said before

not finish
tomhet65

shmiklak wrote:

пожалуйста кто нибудь помогите мне ранкнуть ее
please help me rank this beatmap
Ранкнуть её поможет только чудо.
Topic Starter
Shmiklak

tomhet65 wrote:

shmiklak wrote:

пожалуйста кто нибудь помогите мне ранкнуть ее
please help me rank this beatmap
Ранкнуть её поможет только чудо.
я конечно знаю что это не идеал, но не могли бы вы посоветовать что нибудь
Topic Starter
Shmiklak

tomhet65 wrote:

shmiklak wrote:

пожалуйста кто нибудь помогите мне ранкнуть ее
please help me rank this beatmap
Ранкнуть её поможет только чудо.
или даже я вот что предлагаю забить на эту карту пусть ее удаляют с сервера и начать абсолютно новую советуясь с вами. Вы не против?
tomhet65

shmiklak wrote:

или даже я вот что предлагаю забить на эту карту пусть ее удаляют с сервера и начать абсолютно новую советуясь с вами. Вы не против?
К сожалению, у меня нет времени на это. Сдружись (не слишком навязчиво) с каким-нибудь ранкающимся маппером (но не мной), изучай и смотри как сделаны хорошие мапы, пытайся повторить, почитай вики, почитай форумы (международные), практикуйся, практикуйся, практикуйся и раза с энного всё получится хорошо. Может быть. А еще стоит наиграть хоть сколько-то чтобы чувствовать мапу, у тебя почти нулевой плейкаунт, это пожалуй первое в списке. Удачи, если ты не демотивировался.
Topic Starter
Shmiklak

tomhet65 wrote:

shmiklak wrote:

или даже я вот что предлагаю забить на эту карту пусть ее удаляют с сервера и начать абсолютно новую советуясь с вами. Вы не против?
К сожалению, у меня нет времени на это. Сдружись (не слишком навязчиво) с каким-нибудь ранкающимся маппером (но не мной), изучай и смотри как сделаны хорошие мапы, пытайся повторить, почитай вики, почитай форумы (международные), практикуйся, практикуйся, практикуйся и раза с энного всё получится хорошо. Может быть. А еще стоит наиграть хоть сколько-то чтобы чувствовать мапу, у тебя почти нулевой плейкаунт, это пожалуй первое в списке. Удачи, если ты не демотивировался.
что же все равно спасибо вам за то что уделили мне не много времени
Please sign in to reply.

New reply