forum

Русский (Russian)/ оффтоп ver 15.00 (мяч уже скинули)

posted
Total Posts
1,489
show more
h3k1ru
давай, а то тут уже в оффтопе народ умудряется поздравлять
Topic Starter
Mantis
Готово!
kaxaru
Поздравляю с ушедшим(проёбаным) годом, готовимся к чему-то новому!

а всё таки?
На самом деле нет.
Slow-ru
К новым ценам в стиме
kaxaru

Slow-ru wrote:

К новым ценам в стиме
Вот что-что, а на это я глубоко клал, ибо у меня регион Европы и цены в долларах.
Topic Starter
Mantis
Вы все няши, удачи вам! <3
senaya

kaxaru wrote:

Вот что-что, а на это я глубоко клал, ибо у меня регион Европы и цены в долларах.
Я сегодня был у мамы хакиром и через тимвьювер понакупил на последние деньги на российском компе игр и послал их на свой акк гифтами. Экономия почти в 2 раза. Побочный эффект — в России кое-кто может потратить мою следующую зарплату раньше чем я.
kaxaru

senaya wrote:

kaxaru wrote:

Вот что-что, а на это я глубоко клал, ибо у меня регион Европы и цены в долларах.
Я сегодня был у мамы хакиром и через тимвьювер понакупил на последние деньги на российском компе игр и послал их на свой акк гифтами. Экономия почти в 2 раза. Побочный эффект — в России кое-кто может потратить мою следующую зарплату раньше чем я.

Да, это так и работает.
Бтв, за эту распродажу потратил что-то около сотни зелёных.
Topic Starter
Mantis
Около сотни зелёных я трачу за месяц на жизнь. Дороговато живу...
Breadhunter

Mantis wrote:

Около сотни зелёных я трачу за месяц на жизнь. Дороговато живу...
Да нет. Не дорого
Можно, конечно, жить дешевле. Там гречку "каждый день" по 16 рублей за кило есть, но это не очень хорошо
mozk666
я тут новенький , Здрасьте . чё у вас тут , да как ?
Topic Starter
Mantis
Пиши красным текстом @ будь особенным.
Slow-ru
Не, ну а чо, цветные ники жиесть, пусть и текст будет хотя бы, у нас-то, простых смертных
Kyubey
Ну тут, короче, скрытый текст, и его никто нихуя не видит.
А тут нет.
Slow-ru

Kyubey wrote:

Ну тут, короче, скрытый текст, и его никто нихуя не видит.
А тут нет.
Нихуя ты ловкий, и ник цветной - наверное, местный чемпион?
Kyubey
Король осу!
Topic Starter
Mantis
А я прынцесско. Ня! ^___^
Kotek -

Mantis wrote:

А я прынцесско. Ня! ^___^
[Dellirium]
Но она же даже не знает текста, как она может это петь?

А вообще в такие моменты я очень радуюсь, что не анимешник...
Aleks719

[Dellirium] wrote:

Но она же даже не знает текста, как она может это петь?
/me глядит на российскую эстраду.

Кого это останавливало?
8Ball
С новым годом!
Topic Starter
Mantis
А лоля-то милая вполне...
h3k1ru
мантис, а ей челка есть не мешает?
Topic Starter
Mantis

h3k1ru wrote:

мантис, а ей челка есть не мешает?
Кому? Валере? Думаю, что она убирается за ухо, как у меня в своё время было.
Slow-ru
Не сильнее, чем тут



http://ria.ru/world/20150107/1041715553.html
Ретрансляция в Литве "РТР Планета" и "НТВ Мир" может быть остановлена сроком на год, поскольку ранее суд по требованию комиссии уже санкционировал запрет на ретрансляцию произведенных в России передач этих телеканалов сроком на три месяца.
Комиссия усмотрела множество "нарушений журналистской этики" в освещении событий на Украине в транслировавшейся 15 ноября программе "Вести в субботу" на "РТР Планета" и программе "Сегодня" на "НТВ-Мир" от 23 ноября. Ретрансляция в Литве "РТР Планета" и "НТВ Мир" может быть остановлена сроком на год, поскольку ранее суд по требованию комиссии уже санкционировал запрет на ретрансляцию произведенных в России передач этих телеканалов сроком на три месяца. Поводом для этого послужили передачи, которые предлагали расходящийся с официальной позицией Литвы взгляд на исторические события в стране и развитие ситуации на Украине.
Лол
То чувство, когда хочешь, чтобы игил набирал обороты #justAllahthings
Topic Starter
Mantis
Опять Украина.
Slow-ru

Mantis wrote:

Опять Украина.
Украина Мае Талант

Чо-то, судя по треду о девайсах, молодняка набежало - 14 лет, 12 лет
Кто-то в школьных пабликах начал пиарить игру
Breadhunter

Slow-ru wrote:

Кто-то в школьных пабликах начал пиарить игру
Да вот не факт, скорее у олтфакоф младшие родственники увидели и обзавидовались, а затем показали друзьям, мол: "Чувак, че ты свои кубики строишь, это уже не модно. Вот жать на кружочки и таскать письки - другое дело". Ну и аудитория растет по экспоненте, ну или по какой-то другой штуке, но суть вы уловили. К примеру, вроде бы в конце сентября я постил скриншот в 5кк игроков, сейчас 5,55кк. Это аж 11%, если я умею считать еще.
Короче, никто специально не пиарил, просто с каждым новым человеком, об этой игре узнают еще штук 10. Хотя, думаю, это и так было понятно.

Но хер бы со всеми ними, я хочу кушать жирную пищу.

ЮПД: Открыл новую страницу каким-то словоблудием. следующие 14 постов потеряли смысл
Topic Starter
Mantis
Да пусть узнают, как раз в раннем возрасте можно затащить, я вот себя уже старой и немощной ощущаю, хотя через 5 месяцев всего 23 будет.
Kobold84
Да пусть узнают, как раз в раннем возрасте можно затащить, я вот себя уже старой и немощной ощущаю, хотя через 5 месяцев всего 23 будет.
Ещё немного и на игровую пенсию пора бы уходить.
Topic Starter
Mantis

Kobold84 wrote:

Да пусть узнают, как раз в раннем возрасте можно затащить, я вот себя уже старой и немощной ощущаю, хотя через 5 месяцев всего 23 будет.
Ещё немного и на игровую пенсию пора бы уходить.
Я и так на пенсии, а если ещё и на игровую... В 2000-2003 году я много играла в Quake 3 и Unreal Tournament, т.е. мне было 8-11 лет, играла (если уж раздувать ЧСВ дальше) не так уж плохо, а сейчас только на третьей-четвёртой сложности максимум. Думаю, даже если буду сейчас много играть и на хорошем компе и девайсах, то былое не смогу вернуть. Такие дела.
Slow-ru
http://ria.ru/society/20150109/1041870254.html
Накануне премьер-министр Украины Арсений Яценюк в ходе визита в Берлин заявил, что "мы все очень хорошо помним советское вторжение в Украину и в Германию".
лоол, интересно почитать эту новую версию книжки по истории
Topic Starter
Mantis
Давайте лучше про игры.
Slow-ru

Mantis wrote:

Давайте лучше про игры.
Нет, мяч уже скинули
Topic Starter
Mantis
Чьи сообщения потёрли опять?
senaya
Это ведь даже не весело.
Breadhunter
Сегодня много снега выпало. И я пил чай с молоком. А как ваши недели проходят?

Просто никто не пишет на форум:(
340

Breadhunter wrote:

Сегодня много снега выпало. И я пил чай с молоком. А как ваши недели проходят?
у меня всё было точно так же, только чай был без молока
senaya
А у нас снег растаял днём. А вечером морозить стало опять. И мужик спускаля в подземный переход, подскользнулся и упал. А бабка ему кричит: "Мужчина, что вы делаете?!"

А он там барахтается в грязном снегу, возится в луже, пытается понять что происходит и восстановить равновесие, чтоб подняться. А она ему кричит: "НУЖНО АККУРАТНЕЕ БЫТЬ!"

Ну что там ещё? Да, оливье немного осталось в холодильнике. Нужно будет доесть завтра.
Kyubey
А я сейчас оливье ем. :о
show more
Please sign in to reply.

New reply