forum

Как вернуть аим на мышке

posted
Total Posts
3
Topic Starter
ssstrxnge
Играю на обычной офисной мышке, все вроде бы нормально было, но в итоге что-то с хватом не то стало и теперь я не могу стабильно попадать на круги, мышь как-то выскальзывает/от стола отрывается, хотя я всегда мышь одинаково держу, в общем просто не знаю что делать, думал само пройдёт, но всё также, есть ли какие-то гайды на правильный хват мыши, и вообще что я могу сделать в этой ситуации?
gReGoRy2
за лето 3 раза с этим сталкивался, способ (если можно его так назвать) очень странный

я просто пару дней с чувствительностью игрался, пробовал старые/недавние сенцы, менял хваты и т.д. через пару дней возвращался к начальным настройкам и начинал трахать, что и случилось буквально сегодня

а вообще я заметил что у меня такое состояние первые 30 мин (т.е. без вармапа), мб проблема в этом (я так думаю потому что у тебя в августе мало игр, может быть ты этот порог в 30 мин не проходил)
Topic Starter
ssstrxnge

gReGoRy2 wrote:

за лето 3 раза с эти сталкивался, способ (если можно его так назвать) очень странный

я просто пару дней с чувствительностью игрался, пробовал старые/недавние сенцы, менял хваты и т.д.

а вообще я заметил что у меня такое состояние первые 30 мин (т.е. без вармапа), мб проблема в этом (я так думаю потому что у тебя в августе мало игр, может быть ты этот порог в 30 мин не проходил)
у меня короче так было, сначала я просто играл-играл и бывало что палец начинает стол задевать, мешая мышке двигаться, но это проходило на следующий день, а теперь просто играл-играл и на следующий день - всё, мажу по простейшим нотам, вроде бы навёлся, но оно всё равно куда-то уехало само, короче всё ужасно, попробую сенсу поменьше выставить, мб поможет
Please sign in to reply.

New reply