forum

Русский (Russian)/ оффтоп ver 14.00 (первый в новом году)

posted
Total Posts
1,489
show more
Slow-ru
Его последней фразой было:
Почисти кэш в винампе.
Он был верен себе и традициям, которые он принёс с собой, и с которыми он ушёл от нас.
Вечная память, да оплачут его 300 сёрклов девственниц.
Legalist
Аминь
ReverseLight

Slow-ru wrote:

Его последней фразой было:
Почисти кэш в винампе.
Он был верен себе и традициям, которые он принёс с собой, и с которыми он ушёл от нас.
Вечная память, да оплачут его 300 сёрклов девственниц.
ya prosto v golosely
ne dumal 4to pro winamp eshe wutyat
eshe system32 vspomnite
sayol
как-то топик немного ожил, даже стало интересно иногда заходить
senaya
сглазил.
Slow-ru

sayol wrote:

как-то топик немного ожил, даже стало интересно иногда заходить
Смерть всегда собирает народ
Shinitai-chan
Ника забанили? о.о
Kobold84
Ника забанили? о.о
По всей видимости, да. Что уж поделаешь.
knyz
Natteke

knyz wrote:

Kyubey

knyz wrote:

The user you are looking for was not found!
Topic Starter
tiper

knyz wrote:

ОН ВОЗРОДИЛСЯ НА СЕДЬМОЙ ДЕНЬ! СЛАВА КНУЗУ!
Shinitai-chan

Kobold84 wrote:

Ника забанили? о.о
По всей видимости, да. Что уж поделаешь.
За что? :?:
Slow-ru

madskilzz
_index
za chto knyz ushel
???
Slow-ru
http://tvrain.ru/articles/ssha_obvinili ... ga-373068/
Следы ведут прямо к Владимиру Путину
Проклятый Путин, самолично находит время, чтобы сбивать самолёты, А КТО БУДЕТ ПОДЫМАТЬ РОССИЮ С КОЛЕН!?!?!!1
h3k1ru
ну он не только самолеты сбивает, но еще и велосипедистов

а вот:

Клегг подчеркнул, что будет «немыслимо», если президенту России Владимиру Путину дадут насладиться престижем хозяина мирового футбольного турнира, и призвал к «более жестким санкциям» против Москвы.
http://www.rbc.ru/rbcfreenews/20140727054256.shtml

немыслимо!
Slow-ru

h3k1ru wrote:

если президенту России Владимиру Путину дадут насладиться престижем хозяина мирового футбольного турнира
Не пофапать посону теперь

«После этого ужасного крушения самолета очень важно, чтобы Евросоюз стал жестче к Владимиру Путину»
Это как стать жёстче к коту, когда людей грызёт собака - сша совсем ебанулись со своей пиздаболией. Ой, извините-извините.

Клегг является лидером третьей по размеру партии Либеральных демократов, которая состоит в настоящее время в правительственной коалиции с правящими консерваторами. Он является потомком польско-украинского дворянского рода Закревских.
Теперь я всё понял!
StarDem
верьте больше сми
сми вам всегда правду поведают
наивные
senaya

StarDem wrote:

верьте больше сми
сми вам всегда правду поведают
наивные
Ну как сказать.. Смотришь канал Россия1, а потом смотришь Iнтер+ через пол часа и понимаешь, что телевизор — это зло.
Читайте лучше молдавские новости, они хотяб смешные.
Cat
и курите травку.
Slow-ru
Наивен тот, кто думает, что тут верят в сми
Хотя, я верю тому, что говорят братишки из украшки, и оно совпадает с тем, что Киев-мама кушает своих детей, или как бомбят мирных жителей салоеды по приказам
Но, конечно же, #Сталин дотянется #рука Карамельного Кремля #зиги поутру #Слава Славе из Украины

senaya wrote:

Ну как сказать.. Смотришь канал Россия1, а потом смотришь Iнтер+ через пол часа и понимаешь, что телевизор — это зло.
Читайте лучше молдавские новости, они хотяб смешные.
Discovery чханнел норм и 2х2
Kyubey
Slow-ru
неканон
Kyubey
Ну я же Кьюбей.
Slow-ru

Kyubey wrote:

Ну я же Кьюбей.
Нет, ты - ведущая новостей.
Mantis
Давайте пить чай!
Breadhunter

Mantis wrote:

Давайте пить чай!
Давай, у меня есть пряники с мятой

А вообще напишу сюда кулстори.
Решили сегодня съездить искупаться, ибо жарко и душно в городе.
Маршрут примерно такой: доехать до соседней ветки метро на маршрутке, затем сесть на электричку и там примерно 40 км.
Первый этап у нас занял примерно 2 часа, потому что нефиг. В противоположную сторону прошло 6 маршруток в нашу только 1.
Далее мы сели, доехали до места за час и были там уже в 7 часов. Вода в заливе отличная, слегка цветет. Накупавшись мы решили, что уже надо ехать домой (было примерно 21:40), но была одна проблема: мы опоздали на последнюю электричку, таксисты требовали 3к за проезд, а маршрутки шли не туда. В 10 часов мы начали ловить попутку. Безуспешно ловили ее полтора часа, затем остановился микроавтобус, который шел прямо к моему дому. В общем, если кто-то поедет куда-нибудь за город (безусловно относится к городскому населению), то настоятельно рекомендую делать это в первой половине дня, а еще лучше сычевать за своим кондактером

Ну как-то так, а как вы проводите отдых на природе?
senaya

Mantis wrote:

Давайте пить чай!
только если холодный. тут такая жарень стоит, что я начинаю течь даже от того что кружка с чаем просто стоит рядом со мной.
StarDem

senaya wrote:

Mantis wrote:

Давайте пить чай!
только если холодный. тут такая жарень стоит, что я начинаю течь даже от того что кружка с чаем просто стоит рядом со мной.
а ты попробуй чай с утречка по раньше. Так и днем легче, не так парит.
senaya

StarDem wrote:

а ты попробуй чай с утречка по раньше. Так и днем легче, не так парит.
рано утречком я сплю. а потом бегу на работу, повторяя волшебное заклинание ohshitohshitohshit. не времени на чай.
Slow-ru

Breadhunter wrote:

многобукв
А я работаю в прохладе, да и на улице так же. Мне норм.
Mantis

senaya wrote:

только если холодный. тут такая жарень стоит, что я начинаю течь даже от того что кружка с чаем просто стоит рядом со мной.
А я холодный не люблю. :(
Блин, дошла до того, что растворимый кофе кажется нормальным. :?
riffy

Mantis wrote:

Блин, дошла до того, что растворимый кофе кажется нормальным. :?
Только его по утрам и пью, вполне нормально, а может уже привык просто.
Slow-ru
http://news.mail.ru/politics/19044333/
На мой взгляд, наиболее точно описал такое поведение один из пользователей, предположив, что, выставляя свой «рупор» в таком комичном свете, власти США отвлекают и журналистов, и мировое сообщество от ответов на действительно насущные вопросы, которые по идее обязан предоставить госдеп.

Например, о том, с чьего согласия ведутся массированные бомбардировки мирных городов на востоке Украины.
Старо, как мир, но работает.
senaya
Политота не нужна.

Про Польшу:
1) США требуют от ЕС ввести санкции против России, главный лоббист введения санкций внутри ЕС – это Польша.
2) ЕС вводит санкции.
3) Россия, как считают поляки, вводит ответные санкции, в частности, в отношении Польши.
4) Польша требует от ЕС компенсации потерь, вызванных лоббируемым Польшей введением ЕС санкций против России.
h3k1ru

senaya wrote:

Политота не нужна.
ась?

senaya wrote:

Про Польшу:
1) США требуют от ЕС ввести санкции против России, главный лоббист введения санкций внутри ЕС – это Польша.
2) ЕС вводит санкции.
3) Россия, как считают поляки, вводит ответные санкции, в частности, в отношении Польши.
4) Польша требует от ЕС компенсации потерь, вызванных лоббируемым Польшей введением ЕС санкций против России.
тоже проиграл с того как Польша заныла, когда мы им яблоки запретили ввозить

Например, о том, с чьего согласия ведутся массированные бомбардировки мирных городов на востоке Украины.


^ не палятся
senaya
Евросоюз предложил Республике Молдова присоединиться к санкциям против России
09:43 2014-08-01

Ну всё, берегитесь.
TicClick
ну вот
h3k1ru
вот ну
show more
Please sign in to reply.

New reply