forum

Не получаю удовольствия от игры

posted
Total Posts
10
Topic Starter
Sweepen
У вас тоже такое что вы не получаете удовольствие от процесса игры? Может что-то не так делаю?
RJbyM
добро пожаловать в игру, теперь пока ты не достигнешь желанных целей так у тебя и будет проходить игровая сессия
Topic Starter
Sweepen

RJbyM wrote:

добро пожаловать в игру, теперь пока ты не достигнешь желанных целей так у тебя и будет проходить игровая сессия
А какой смысл тогда? Хочется просто кайфовать, а не сидеть с нулевым настроением.
woowoo8875
Снизить количество времени проводимого за компьютером
Ну или начать прибухивать
Topic Starter
Sweepen

woowoo8875 wrote:

Снизить количество времени проводимого за компьютером
Ну или начать прибухивать
Дак я захожу в игру 1-3 часа и то не каждый день. Получается остаётся только пить.
RJbyM

Sweepen wrote:

RJbyM wrote:

добро пожаловать в игру, теперь пока ты не достигнешь желанных целей так у тебя и будет проходить игровая сессия
А какой смысл тогда? Хочется просто кайфовать, а не сидеть с нулевым настроением.
тогда нужно забить хуй на игру или вообще уйти в оффлайн играя говно по настроению
Topic Starter
Sweepen

RJbyM wrote:

Sweepen wrote:

RJbyM wrote:

добро пожаловать в игру, теперь пока ты не достигнешь желанных целей так у тебя и будет проходить игровая сессия
А какой смысл тогда? Хочется просто кайфовать, а не сидеть с нулевым настроением.
тогда нужно забить хуй на игру или вообще уйти в оффлайн играя говно по настроению
Как вариант, но не хочется забивать, мб сама игровая сессия так влияет может в ней что-нибудь поменять. Да и так играю все подряд всякое говно.
SDx
Я просто отключаюсь и нажимаю кнопочки. В самой игре провожу пятую, если не шестую от общего игрового времени.

Удовольствие? Как много хороших песен делается? Если такие есть, то как долго в них можно играть? Забавы ради, скачал все рейтинговые карты в мании, условно, для 4к, 2/30=1/15 нравятся, 6-8/30=1/5 не противно.

Я не знаю всех патологий, которые хотят создать желание играть в эту игру, однако можно(ненадо)
SPOILER
перед игрой принимать кофеин(200мг) и через 15-30 минут будет резкое поднятие настроения и прилив сил(или перевозбуждение ЦНС с тряской), повторение подобного некоторый период позволит сформировать привычку, которая останется после отмены стимулятора… лучше, разумеется, (не)использовать подобное для другого… к счастью, отпускается по рецепту, так что, переживать не стоит?

Рекомендую достать откуда-то набор карт, которые нравятся, например, паки с найткором, играть сложности, результат на которых близок к 95%, иногда, на кураже, можно залезать дальше.

Иногда людям нужен резкий переход от плохого к хорошему, чтобы понять ценность вещей. Есть две руки и ноги, возможно, работает голова… А есть люди без этого, их именуют инвалидами и аутистами. Говорят, если они заводят питомца, о котором могут позаботится, то становятся счастливыми. Может завести зверушку и затискать её до смерти? Или прибиться к какой-нибудь конфессии и помогать заблудшим душам мудрым словом? Волонтёрство? Опять страшно странные мысли перед сном? Всё будет хорошо, мне так постоянно говорят… Но когда я так говорю, то большинство нервно смеётся…
DanimaruYu
Возможно стоит поставить себе цель и мотивацию:
1. Добиться определенного количества пп на аккаунте
2. Поставить топ скор
3. Поставить определенное количество скоров с определенным количеством пп
4. Научиться играть карты и ебашить какую-нибудь 7* мапу в хддт как мрекк или какой-нибудь ванька из топ 100, ну или научиться играть красивые приятные карты
5. Играть в мультиплеере с кем-нибудь просто по фану или для соревнования либо же стримить в дисе чтобы клеить тяночек своими 1000 пп на аккаунте.
Если не хочешь играть в осу, но при этом все-таки хочешь, то возможно в твоей жизни что-то не так, а осу возможно стоит отставить в сторонку на месяц другой пока вдруг не возникнет желание снова поиграть.
Ну и в конце концов можешь просто играть не думая об этом сидя как дед инсайд тыкая кружки без желания и интереса. Просто играть разные более менее приятные карты или поставить себе целью любой ценой стать лучше в игре и научиться играть какой-нибудь брейккор к примеру.
Если ничего из этого не помогает, то возможно ты просто не заинтересован в игре, но тогда ты бы не задавал вопрос на форуме
Squareskver
временные квиты из игры возвращают мотивацию, как абсурдно бы это не звучало
Please sign in to reply.

New reply