forum

научите играть в осу

posted
Total Posts
36
Topic Starter
kaitomonopoly
приветствую всех осеров, накидайте гайдов как прокачаться в осу, как тренить аим, жим и т.д.
Пажалусто)
woowoo8875
запускаешь осу и играешь, насколько мне известно это не стратегия
emotionalbranch
play more
Baboon4
Играть простые карты на базовый скилсет и уметь получать от этого удовольствие, не душиться веселыми но неиграбельными картами, они очень слабо бустят.
Но в чем смысл подобных вопросов, если большинство из вас не принимает во внимание ответы и дропает игру после пары недель.
Так что наверно первое это определиться нравится ли тебе игра и что ты от нее хочешь в ближайший год.
Topic Starter
kaitomonopoly

Baboon4 wrote:

Играть простые карты на базовый скилсет и уметь получать от этого удовольствие, не душиться веселыми но неиграбельными картами, они очень слабо бустят.
Но в чем смысл подобных вопросов, если большинство из вас не принимает во внимание ответы и дропает игру после пары недель.
Так что наверно первое это определиться нравится ли тебе игра и что ты от нее хочешь в ближайший год.
Мне нравится игра, я уже давно это понял
kolinski
На Ютубе полно гайдов
Swiftkey200i

kaitomonopoly wrote:

приветствую всех осеров, накидайте гайдов как прокачаться в осу, как тренить аим, жим и т.д.
Пажалусто)
ютуб в помощь
поищи карты которые нацелены на улучшения аима и жимки таких много
w1spp
В осу нельзя научить играть, можно только давать советы по игре
Topic Starter
kaitomonopoly

w1spp wrote:

В осу нельзя научить играть, можно только давать советы по игре
ну дай советов, пж
Viscoun
Да, могу сказать , что Ютуб тебе даст больше помощи и советов, чем простые игроки, но я попробую.
1. Играть мапы своего уровня
Этим я хочу сказать, что , играя более сложные мапы ты не научишься некоторым аспектам игры и нужно начинать с малого. Это как в жиме ты пытаешься поднять 100 кг, а твой максимум 60.
2. Плеймор
Ну тут просто много играть.
Больше на ум ничего не приходит, но это главные вещи ,которые научат тебя играть.
AZM NSHZM
Просто играешь свой уровень, который можешь вытянуть. Можешь немного выделить время на 1-1.5 звёзд больше, чем обычно ты тащишь(Но не сильно прям, максимум час своего времени) после ты просто привыкаешь подсознательно. Я сам нубас, но, только это и помогало. Главное ещё не задротить одну и ту же карту, иначе просто привыкнешь, и будешь лажать на одном и том же месте, и придётся делать перерыв от неё. Поэтому, лучше просто играть разные карты.
xx0_Medicament
если ты хочешь получать кайф от игры,играй предельные карты по своему скиллу,у меня скажем адреналин выделяется и я в полном экстазе от жестких карт(могу пройти макс 6.8* но играю в среднем 7.3-9*,как пример)

если хочешь стать самым обычным ппдрочером играй много разных коротких мап аимок,стамины будет ноль но зато тебя хватит на 45секунд с 94% статой) и тебя уважать не будут,зато будешь в высоком топе по рейтингу

если хочешь качать конкретно скилл аиминга и ритмику,играй в среднем на свой скилл иногда включая скоростной или хард мод

если просто не понимаешь как устроена осу то вот:

по началу у тебя будут "баги",то есть ты будешь наводиться,нажимать в тайминг но не будут засчитывать,я так понимаю это защита от смурфов XD,ибо я ставя автокликер качаю свой скилл,и с каждой каткой у меня по +700-1200 очков суммарно без ухудшения результата XD,потом начнут постепенно начислять(проверено,на разных аккаунтах совершено одинаковая ситуация)

не смотри никогда на таблицу рекордов,больше половины это боты,либо челики которым плевать на моральные устои сообщества по поводу применения софта или читерства,играй только на свое морально удовлетворение результатом,ставь планки и преодолевай

найди скин который тебе будет максимально комфортен,рекомендую искать скин с минимальным колвом эффектов(они сделаны онли для "красивой игры" когда как при обычной игре нереально отвлекают,я играю с fnf osu circles 1.7,крусор стандартный,компьютерной мыши но перекрашенной,а в мании сделан в виде Funky Friday,по мне так очень удобный и простой)

сделай первоначальную настройку оффсета(только если ты чувствуешь что музыка идет с задержкой в отличии от самих кнопок,ну и в общих чертах можешь под каждую песню свой оффсет ставить,настраивать муторно,но иногда полезно)

в настройках графики выключи нахер вертикальную синхонизацию,и поставь безлимитное кол-во кадров,с в.с. мышка идет с большей задержкой а разницы не особо много

если тебе не нравится что иногда в мапах кастомные скины и озвучка нажатий,в разделе "скин" включи "игнорировать скины всех карт","свой хитсаунд и озвучка интерфейса", и самое главное отрегулируй размер курсора(в том же меню),в идеале ставить так,что бы диаметр был в 1.3 раза меньше чем кнопка на какой нибудь мапе,так легче попадать,но может быть неудобно

в целом все что могу пока посоветовать
woowoo8875
он вернулся
emotionalbranch

woowoo8875 wrote:

он вернулся
не на долго
xx0_Medicament

emotionalbranch wrote:

woowoo8875 wrote:

он вернулся
не на долго
во первых что вы имеете ввиду? во вторых,вы как саппортер должны понимать что написали этот пост из личных причин не относящийся к вопросу на форуме, пожалуйста обдумайте эту ситуацию,писать любой ответ на форуме следует в виде "ответа на вопрос автора" или же обсуждение ответа на вопрос,в данном случае вы завели беседу с пользователем который как по мне написал это сообщение не в виде обсуждения ответа или в виде ответа на вопрос
TicClick

xx0_Medicament wrote:

во первых что вы имеете ввиду? во вторых,вы как саппортер должны понимать что написали этот пост из личных причин не относящийся к вопросу на форуме, пожалуйста обдумайте эту ситуацию,писать любой ответ на форуме следует в виде "ответа на вопрос автора" или же обсуждение ответа на вопрос,в данном случае вы завели беседу с пользователем который как по мне написал это сообщение не в виде обсуждения ответа или в виде ответа на вопрос
- во-первых, тебе — как и раньше — дают понять, что ты не вписываешься в форум в принципе, о чём я уже упоминал ранее, как лично, так и публично community/forums/posts/9318185, и почему-то это мнение разделяют многие люди
- во-вторых, саппорт тут вообще никак не связан с постами
- в-третьих, обдумай свои посты и свой подход к общению, прежде чем тыкать в других пальцем
- в-четвёртых, не надо рекомендовать вещи, нарушающие правила, и подталкивать к этому остальных
RJbyM
как вам вообще не лень его гору текста читать, ладно бы если в тексте хоть какой то смысл был, но у него просто бред человека, страдающего затяжной шизофазией, его мысль понять невозможно
woowoo8875

RJbyM wrote:

как вам вообще не лень его гору текста читать, ладно бы если в тексте хоть какой то смысл был, но у него просто бред человека, страдающего затяжной шизофазией, его мысль понять невозможно
я только 1ую строчку, иногда 2ую. А тебя насколько хватает?
Всегда хотел узнать, твой ник читается как "ржум"?
RJbyM

woowoo8875 wrote:

RJbyM wrote:

как вам вообще не лень его гору текста читать, ладно бы если в тексте хоть какой то смысл был, но у него просто бред человека, страдающего затяжной шизофазией, его мысль понять невозможно
я только 1ую строчку, иногда 2ую. А тебя насколько хватает?
Всегда хотел узнать, твой ник читается как "ржум"?
меня вообще не хватает, я как вижу гору текста сразу смотрю на ник, если это тот самый то инста скипаю даже не вникая. А насчет ника, мое любимое его произношение "Ржомба"
Vr1cK

xx0_Medicament wrote:

если ты хочешь получать кайф от игры,играй предельные карты по своему скиллу,у меня скажем адреналин выделяется и я в полном экстазе от жестких карт(могу пройти макс 6.8* но играю в среднем 7.3-9*,как пример)
откуда у тебя аккуратность, если ты спамишь высокий старрейт?
show more
Please sign in to reply.

New reply