forum

Russian Community Beatmapping Contest #3

posted
Total Posts
42
show more
Topic Starter
Shmiklak

619 wrote:

Кастомные хсы можно юзать?
Не запрещено
Namki
ne
uppyi
всем удачи
Mulciber
Хаха, что я тут забыл
Всем удачи, да
Djulus
Alo
shime
глхф парни
[-CeMAqpOP-]kee
Ждем когда рейджи победит в третий раз
Gordon123

semaphore wrote:

Ждем когда рейджи победит в третий раз
Тут сыглы +++
Shikoruto
опачки.. Что-то интересное..
Nattu
glhf, трек 🔥
mokoxD
интересно, какой гений выиграет..
RJbyM
Vitas2222
VLADYUSHYA
вот бы мапсетик от мненет18 сюда... Ой простите(
tupoy bezdar
по рофлу
piroshki
Продлили контест на месяц и убрали ограничения по ранкедам!
Natteke desu
хаха изи бейдж лооооооооооооооол
[-CeMAqpOP-]kee
Печально, я думал из этого че нибудь выйдет
Eterdesp
я победил закрывайте контест
Anosan
Жемпже победил
Withdrown
Жемпже победил
Topic Starter
Shmiklak
Долгожданные результаты Russian Community Beatmapping Contest #3 наконец-то здесь!

Мы очень благодарны каждому, кто участвовал в нашем контесте. К сожалению, прежде чем перейти к анонсу результатов, у нас имеется небольшое изменение в призах. В связи с малым количеством заявок на участие, даже с учётом продления приёма заявок на один месяц, после переговоров с администрацией, нам пришлось отказаться от выдачи бейджа в профиль победителя. Тем не менее, мы поздравляем всех победителей и участников с их заслугами.

Ознакомиться со всеми картами, которые участвовали в контесте вы можете здесь.

Перейдём же к результатам!

Финалисты



Да, вам не кажется, это действительно тот самый Vitas2222! Его карта была самой первой заявкой на контест, которую он загрузил практически в первую же неделю после начала контеста и которая моментально поразила меня своим выбором ритмов, а также паттернов. Сегодня Витас занимает третье место, однако я уверен, что в будущем нас ждут еще более интересные работы от него. Поздравляем тебя, Витас! В качестве награды за своё место Витас получает osu! supporter на 3 месяца.



Aphestra - победитель Monthly Beatmapping Contest #2 занимает второе место в нашем контесте, опережая Витаса лишь на 0.0292 балла! Тем не менее, это место более, чем заслужено, показывая отличную структурированность и интересность геймплея. Поздравляем тебя, Aphestra! В качестве награды за своё место Aphestra получает osu! supporter на 6 месяцев.



Нет, победила не Reiji-RJ, а Shikoruto! Его карта стала большим открытием для меня, которая опережает второе место на значительные 1.2465 балла и занимает первое место! Комбинация разных стилей, интересная ритмика, хорошая структура и хитсаундинг - это именно то, что вы сможете найти в его карте, заслуженно победившей в этом контесте! Поздравляем тебя, Shikoruto! В качестве награды за своё место Shikoruto получает osu! supporter на 12 месяцев.

Остальные участники

Ниже вы можете ознакомиться с остальными участниками, а также их результатами! Для более детальных результатов, а также комментариев членов жюри перейдите на страницу результатов на сайте Mappers’ Guild.

EDIT: сайт показывает raw score, однако для подсчета результатов использовался иной алгоритм, который понижает вероятность предвзятости одного из членов жюри также известный как standardised score, который не виден на странице результатов

pishi fix it please



Заключение

Поздравляем финалистов еще раз с их заслугами, а также хотим выразить отдельную благодарность членам жюри, которые помогли нам провести этот контест: Froskya, Daycore, fergas, aishiteiru-, Hectic.

Призы победителей будут отправлены в течение пары дней, если на момент публикации поста они еще не были выданы.

Спасибо всем огромное за участие и проявленный интерес еще раз, увидимся в будущем!
Shikoruto
лол
Gordon123
Поздравляю всех в топ3, молодцы ✓
А также спасибо за организацию контекста Жмыха и пирожка, было интересно ❤️
Anosan
Поздравляю Жемпже, что не последнее! В честь этого стих:

Ты молодец, замапал хорошо!
Но карта более не ценится, однако.
Ведь есть участник лучше твоего:
Четыре двоечки в никнейме круче всяко.
Eterdesp
спасибо родненький мой аносан давай теперь мапать вместе за ручку
Asahina Oleshev
СУПЕРУЛЬТРАМЕГАХАРОШ
Ksardas
сильно
Daaswee
Жемпже с победой
Anosan

Daaswee wrote:

Жемпже с победой
Спасибо
Please sign in to reply.

New reply