forum

Пропал обвод кружков в скине игрока talala

posted
Total Posts
10
Topic Starter
baka oniisan
https://imgur.com/a/CZHhhGg
Что делать?
RJbyM
пеппи насрал жидким поэтому со скином талалы теперь не поиграть
MICU
Hitcircleoverlay.png в файдах скина был вообще пустым, но нужное изображение находилась рядом под странным названием. Не знаю, кто в этом виноват, но проблема решается так:
  1. Сначала переходим в директорию скина.
  2. Находим и удаляем hitcircleoverlay.png.
  3. Переименовываем рядом находящийся hitcircleoverlay-0.png в просто hitcircleoverlay.png.
Topic Starter
baka oniisan

MICU wrote:

Там в файлах hitcircleoverlay.png был вообще пустым, но нужная картинка находилась рядом под странным названием. Не знаю, кто в этом виноват, но проблема решается так.
Спасибо за помощь
cs pro 2014

MICU wrote:

Там в файлах hitcircleoverlay.png был вообще пустым, но нужная картинка находилась рядом под странным названием. Не знаю, кто в этом виноват, но проблема решается так.
Неееет! Теперь мы знаем что ты Коля и что ты любишь кошкодевочек! Как теперь жить с этой информацией(
keter

cs pro 2014 wrote:

MICU wrote:

Там в файлах hitcircleoverlay.png был вообще пустым, но нужная картинка находилась рядом под странным названием. Не знаю, кто в этом виноват, но проблема решается так.
Неееет! Теперь мы знаем что ты Коля и что ты любишь кошкодевочек! Как теперь жить с этой информацией(
Ну, по крайней мере хотя бы не Олег и не по кошкомальчикам, как-то выживать всё таки можно пытаться...
RJbyM

ketercurtis wrote:

cs pro 2014 wrote:

MICU wrote:

Там в файлах hitcircleoverlay.png был вообще пустым, но нужная картинка находилась рядом под странным названием. Не знаю, кто в этом виноват, но проблема решается так.
Неееет! Теперь мы знаем что ты Коля и что ты любишь кошкодевочек! Как теперь жить с этой информацией(
Ну, по крайней мере хотя бы не Олег и не по кошкомальчикам, как-то выживать всё таки можно пытаться...
похуй на кошкомальчиков! главное, что не олег...
MICU

cs pro 2014 wrote:

MICU wrote:

Там в файлах hitcircleoverlay.png был вообще пустым, но нужная картинка находилась рядом под странным названием. Не знаю, кто в этом виноват, но проблема решается так.
Неееет! Теперь мы знаем что ты Коля и что ты любишь кошкодевочек! Как теперь жить с этой информацией(
Мне кажется, что некоторые люди уже знают моё имя, ибо во всех моих соцсетях оно буквально указано на странице профиля. Касательно кошкодевочек, не то чтобы я их большой фанат, просто «Be Back ON!» действительно мне нравится. Или Вы сделали вывод об этом из-за чего-то другого? Кстати, а что такого удивительного в любви к кошкодевочкам (если бы у меня таковая была) и в обычном имени?
cs pro 2014

MICU wrote:

cs pro 2014 wrote:

MICU wrote:

Там в файлах hitcircleoverlay.png был вообще пустым, но нужная картинка находилась рядом под странным названием. Не знаю, кто в этом виноват, но проблема решается так.
Неееет! Теперь мы знаем что ты Коля и что ты любишь кошкодевочек! Как теперь жить с этой информацией(
Мне кажется, что некоторые люди уже знают моё имя, ибо во всех моих соцсетях оно буквально указано на странице профиля. Касательно кошкодевочек, не то чтобы я их большой фанат, просто песня «Be Back ON!» действительно мне нравится. Или ты сделал вывод об этом из-за чего-то другого? Кстати, а что такого удивительного в любви к кошкодевочкам (если бы у меня таковая была) и в обычном имени?
P.S. Раз уж мы заговорили о том, что я люблю, то я бы хотел рассказать о информация удалена модераторами, так как её содержимое нарушает второе правило форума.
Эх ты, шуток не понимаешь:) Я и не знал что ты играешь Be Back ON, я кстати её тоже обожаю. К любителям кошкодевочек претензий никаких нет, я и сам им являюсь в какой то степени :)
Vaniels
Кто по кому, а я по ежам..
Please sign in to reply.

New reply