forum

Русский (Russian)/ оффтоп ver 13.00 (без лишних слов)

posted
Total Posts
1,490
show more
Dr Kan_old
кароче шуткую.
сын с батей на охоте. тут выскакивает медведь. ну те недолго думая (вообще не думая) на дерево. батя решил повы*бонить.
- сына, смотри, ща я этому медведю левое яйцо отстрелю. БАХ. яйцо в щи.
- сына, зацени, ща я ему правое от%ярю . БАХ , МЕДВЕДЬ БЕЗ ЯИЦ ОН ПРОСТО В А&УЕ ЗАЛАЗИЕТ НА ДЕРЕВО \ОШО/
- сына, цени, ща x!й острелю.
- БАТЯ , В ГОЛОВУ СТРЕЛЯЙ, В ГОЛОВУ, ПО ГЛАЗАМ ВИЖУ НЕ ТРАХАТЬСЯ ЛЕЗЕТ!


- а мне Костя ноутбук подарил. он такой маленький, зелененький!
- теперь ты с ним спишь?
- а ты откуда знаешь?
- вообще-то, я про ноутбук...


- алло, дорогая ты, что больше любишь бананы или персики?
- ты на рынке?
- нет я в аптеке!


сижу в интернете, чувствую запах жареной картошки, а ведь я её варить поставил!


соседка попросила знакомого программу установить на ноуте. он всё
сделал, и на заставку поставил фотку своего котёнка. его друг посмотрел,
поставил вместо котёнка огромный член. знакомый не заметил и отдал ноут.
она через час звонит:
- саш, а чёй ЭТО, на экране?)))
- мой! приходи, дам погладить!
StarDem

tieff wrote:

А у меня нет новогоднего настроения. :с
дарю
Dr Kan_old
Попробую продолжить
- Кто это там, в кустах? - поинтересовалась Алиса.
- Чудеса - ответил Чеширский Кот.
- А что они там делают? - спросила она, слегка покраснев.
- Как и положено чудесам - случаются...


Кризис. Сидит дома композитор. Работы нет. Денег нет. В холодильнике последняя сосиска осталась - тоска. И тут звонок. Звонит приятель - режиссёр:
- Слушай, говорит, мне тут к фильму темка нужна на титры. За недельку сбацаешь что-нибудь простенькое? Премьера через 2 недели уже.
- Да без проблем! Расскажи только о чём фильм, чтоб я с музыкой не промахнулся?
- Не бери в голову - в нем вообще музыки нет. Тема только для титров нужна. Ну представь себе: С дерева лист падает зигзагом на мокрый асфальт, и как до земли долетает - тут титры и твоя тема звучит.
- Ок. Через неделю сделаю!
Ушел композитор с головой в работу. Давно ничего не писал, да и халтурить не любит. Ночами не спал... В общем через неделю тема была готова. Дивная, красивая музыка - хоть завтра на "Оскара" посылай. Отправил режиссёру. Тот ответил, что все ок, и на премьеру через пяток дней пригласил...
Приходит композитор на премьеру - зал пустой. Только на галёрке парочка пожилая сидит. Лет по 65. Ну, думает композитор, ясное дело - лирические фильмы нынче не в цене. Никого кроме старичков не интересуют... Сел он на второй ряд. Свет погас и началось. С первых кадров - порнуха настоящая. На фоне природы мужик самозабвенно дерет тетку. Дальше - больше, еще парочка подошла, поменялись... Потом к "отдыхающим" народ подтянулся и вот на экране полномасштабная групповха. Потом вообще собака прибежала - здоровый датский дог. Сначала собака всех отодрала, потом все собаку. Ну и далее в том же духе... И тут камера даёт крупный план, потом наезжает на дерево, на лист, лист срывается и падает зигзагом на землю, звучит неземная, дивная тема и идут титры. Зажигается свет... Композитор сидит в шоке, красный от стыда, как помидор. Уши горят. Думает "Ну режиссёр, ну удружил! Это ж надо так опозориться! Что обо мне люди подумают! Кошмар!" Встает со своего места и с этими мыслями идет к выходу. Тут замечает, что пожилая парочка, в предынфарктном состоянии сидит и на него смотрит... Думает: неловко то как... А они что обо мне подумают? Надо сказать что-то... И говорит, обращаясь к парочке: "Музыка моя!" А они продолжая на него смотреть стеклянными глазами отвечают: "Ага... а собачка наша..."
AlMod
Хватит
Mantis
У него же отпуск заканчивается, как он сам говорил, так что будьте спокойны.
tieff
What's up. guys?
Я вернусь еще не скоро, хотя очень хочу. Навалил на себя кучу ужасных проблем, которые исправляю в данный момент. Никогда не ожидал, что такое со мной случится. Не хочу здесь писать что конкретно произошло, кто очень (очень!) хочет узнать - в личку.
Всех люблю. :3
Kyubey
Удачки тебе, няша.
tieff

Kyubey wrote:

Удачки тебе, няша.
Спасибо, и тебе.
Mantis
Пусть всё будет хорошо, и выздоравливай, няша!
Slow-ru

tieff wrote:

What's up. guys?
Я вернусь еще не скоро, хотя очень хочу. Навалил на себя кучу ужасных проблем, которые исправляю в данный момент. Никогда не ожидал, что такое со мной случится. Не хочу здесь писать что конкретно произошло, кто очень (очень!) хочет узнать - в личку.
Всех люблю. :3
Поправляйся, няша :3
ryuu
Kodora

tieff wrote:

What's up. guys?
Я вернусь еще не скоро, хотя очень хочу. Навалил на себя кучу ужасных проблем, которые исправляю в данный момент. Никогда не ожидал, что такое со мной случится. Не хочу здесь писать что конкретно произошло, кто очень (очень!) хочет узнать - в личку.
Всех люблю. :3
Надеюсь со всем справишься, удачки :3
ReverseLight
Че случилось с эль ви британия , читерок был?
Kyubey

ReverseLight wrote:

Че случилось с эль ви британия , читерок был?
Кто вообще такой эль ви британия?
Slow-ru
Забанили - читер
case closed
Kodora
Ох лол, я ведь его знал

Мб и самозабанился, как Рейн хотя вряд ли
derpect
Тян не нужны.
Slow-ru
so?
Goodbye Shin

derpect wrote:

Тян не нужны.
Mantis
wow
so new page!
tieff
Чо, расскажите мне что сейчас в осу происходит. Кто с кем срется, кто кого ебет, кто кого убил и т.д.
Slow-ru

tieff wrote:

Чо, расскажите мне что сейчас в осу происходит. Кто с кем срется, кто кого ебет, кто кого убил и т.д.
Ничего нового
кроме ньюфагов

Всё.
tieff
Чего-то скучно. У меня тут (не скажу где) намного веселее.
А ньюфаги ебутся?
Slow-ru

tieff wrote:

Чего-то скучно. У меня тут (не скажу где) намного веселее.
А ньюфаги ебутся?
А я знаю, где ты
ньюфаги - если только со здравым смыслом
tieff

Slow-ru wrote:

А я знаю, где ты
ньюфаги - если только со здравым смыслом
Сейчас только один человек на самом деле знает где я сейчас нахожусь. Так что если только он сказал.
Да, среди них бывают знатные извращенцы.
Slow-ru

tieff wrote:

Сейчас только один человек на самом деле знает где я сейчас нахожусь. Так что если только он сказал.
Я не знаю, о ком ты. Но если ты ушёл из того места, где был, то всё ок.
Dr Kan_old

tieff wrote:

Slow-ru wrote:

А я знаю, где ты
ньюфаги - если только со здравым смыслом
Сейчас только один человек на самом деле знает где я сейчас нахожусь. Так что если только он сказал.
Да, среди них бывают знатные извращенцы.
неужто ебаться совокупляться - это стало уже извращением? вроде один из основных естественных инстинктов... ну разве что зоо, педо, гомо, некро, хренекро и пр.


заранее: ар-р-р, да дайте [strike]мне[/strike ] ньюфагу потролить
Natteke desu
опривет
Slow-ru
http://www.bbc.co.uk/russian/rolling_ne ... dict.shtml

что тот совершил нападение в отместку за то, что британские солдаты ежедневно убивают мусульман.
Пруф, или не было
Ах да, у чёрных же был один Proof, и тот дохлый
Ещё и тайко-игроков убивают, чебуреки сраные
Mantis
А ночной чатик ещё жив?
Тиефф, выздоравливай!
Kyubey

Mantis wrote:

А ночной чатик ещё жив?
Тиефф, выздоравливай!
Когда как. Но обычно есть с кем поговорить.
Mantis
Просто я теперь по ночам сплю, а в чатик лень выходить вообще. Спасибо за информацию!_/
Kyubey

Mantis wrote:

Просто я теперь по ночам сплю
На костер тебя! Еретичка!
Mantis
Что поделать, заставляют.
Kodora

Mantis wrote:

Что поделать, заставляют.
Кто?
Kyubey

Kodora wrote:

Кто?
Как-будто большой выбор тех, кто может.
Mantis
:D
derpect
После некоторых событий, ищу, чем бы занять появившуюся массу свободного времени. Есть идеи?
Slow-ru
Иди работать

http://www.vesti.ru/doc.html?id=1166699&cid=9
http://www.vesti.ru/only_video.html?vid=561177

Тем временем, юный "Элвис" стремительно набирает популярность у себя на родине — билеты на его концерты в Торонто и Монреале уже не достать.
Бля, охуенно
А если бы Элвиса не было, то он бы не пришёл на готовенькое - повезло, фортануло
derpect
Для инфы, у меня есть работа.
show more
Please sign in to reply.

New reply