forum

Проблема с Осу.

posted
Total Posts
17
Topic Starter
[DBF]
This map has been deleted on the request of its creator. It is no longer available.
Derfas13
С тех пор как вышло последнее обновление - там всё глючит >_<
Topic Starter
[DBF]

Derfas13 wrote:

С тех пор как вышло последнее обновление - там всё глючит >_<
Значит проблема не в компе,спасибо за ответ.
dymo

[DBF] wrote:

и да,обьясните зачем каждый раз он сканирует файлы..?
да, это ваще дибилизм. добавляешь карту и начинается минутный processing. пеппи голову оторвать :)
RaisTF
В принципе у меня чёрный экран и раньше часто появлялся, так что есть теория, что пеппи просто добавил, чтобы показывался текущий процесс.
Лаги и у меня абсолютно везде, но пеппи обещал новое обновление, после того как он вернётся из отпуска, так что будем надеяться...
KeePsTaY
This map has been deleted on the request of its creator. It is no longer available.
Derfas13

KeePsTaY wrote:

Да лагает сурово, на моей машине такие вещи вообще лагать не должны :)
Хм, забавно, у меня наоборот лаги меньше наблюдаются чем раньше xD
GoLiMaR_old
У меня недавно возникла проблема с эдитором. Когда я пытаюсь добавить слайдер сначало все пашет, но потом если я пытаюсь его удалить, передвинуть и т.п. осу вылетает. Также после добавления слайдера при переключении на панель дизайна или, например, изменении сложности, осу тоже вылетает. Слайдеры маленького размера пашут, но проблема возникает именно с длинными слайдерами.о_О Может кто знает как это фиксится? Меня это уже задолбало, 4-й раз придется карту заново делать Т_Т.
Topic Starter
[DBF]

Dark Reiz wrote:

У меня недавно возникла проблема с эдитором. Когда я пытаюсь добавить слайдер сначало все пашет, но потом если я пытаюсь его удалить, передвинуть и т.п. осу вылетает. Также после добавления слайдера при переключении на панель дизайна или, например, изменении сложности, осу тоже вылетает. Слайдеры маленького размера пашут, но проблема возникает именно с длинными слайдерами.о_О Может кто знает как это фиксится? Меня это уже задолбало, 4-й раз придется карту заново делать Т_Т.
фикситься прибытием peppy из отпуска.
Pink-Cloud
и зачем сканить все мапы после добавления одной?! =_=

(лол представляю у кого супертормознутый ноутбук и +2к мап Х))
MennyRuS
Та не, у моего друга нетбук acer AOA150, у него польше мапов, чем у меня О_о, и ничего - не жалуется :)
Shidaro
как переустановил винду осу перестала распаковывать мапки, приходиться вручную((
что делать неподскажите? :(
Shidaro
(( ну плз ктонить скажите как избавиться от failed folder
Kert
Ну надо переставить осу. Очевидно же.
Shidaro

CracK wrote:

Ну надо переставить осу. Очевидно же.
уже перставлял, непомогло :(
Shidaro

Shidaro wrote:

CracK wrote:

Ну надо переставить осу. Очевидно же.
уже перставлял, непомогло :(
это печально, приходится паки вручную по папкам кидать
чего только неизмнял в настройках системы... может изза русского нет.времворк?
Shidaro
решил проблему..
отключил антивирус и все норм)
Please sign in to reply.

New reply