forum

Перо для гп

posted
Total Posts
9
Topic Starter
Akea
У моего Wacom Intuos ctl-4100wl. У него очень тонкое перо, при покупке думал, что это только плюс, но из-за этого неудобно держать само перо, да и рука сама скользит вниз по нему при быстрых или больших джампах. Возможно ли где-нибудь найти перо старого поколения и будет ли оно работать с моим планшетом?
killian
Для начала отличной идеей будет попробовать пластырь или малярный скотч. Просто обмотать им перо.
Перо, думаю, найти можно, на том же я.маркете есть пара предложений, но стоить оно будет как половина от целого набора.
Topic Starter
Akea

killian wrote:

Для начала отличной идеей будет попробовать пластырь или малярный скотч. Просто обмотать им перо.
Перо, думаю, найти можно, на том же я.маркете есть пара предложений, но стоить оно будет как половина от целого набора.
Если не затруднит, можешь дать ссылку на перья?
wlax
Topic Starter
Akea

nicolie wrote:

Держи.
Разве из контекста не понятно, какие перья мне нужны?
Kudou Chitose

Akea wrote:

killian wrote:

Для начала отличной идеей будет попробовать пластырь или малярный скотч. Просто обмотать им перо.
Перо, думаю, найти можно, на том же я.маркете есть пара предложений, но стоить оно будет как половина от целого набора.
Если не затруднит, можешь дать ссылку на перья?
стесняюсь спросить, а чем тебе НАМНОГО более бюджетный вариант в виде обмотки пера не нравится?
Bullet4fun

Akea wrote:

У моего Wacom Intuos ctl-4100wl. У него очень тонкое перо, при покупке думал, что это только плюс, но из-за этого неудобно держать само перо, да и рука сама скользит вниз по нему при быстрых или больших джампах. Возможно ли где-нибудь найти перо старого поколения и будет ли оно работать с моим планшетом?
1. Старые перья не совместимы с новым поколением.
2. Можно купить резинку на али или ещё где-то специально для пера, гугл в помощь.
NithirLard
Продавай нормальный планшет и бери китайское говно (xp pen, gaomon), у них перья толстые
Repentance

Akea wrote:

У моего Wacom Intuos ctl-4100wl. У него очень тонкое перо, при покупке думал, что это только плюс, но из-за этого неудобно держать само перо, да и рука сама скользит вниз по нему при быстрых или больших джампах. Возможно ли где-нибудь найти перо старого поколения и будет ли оно работать с моим планшетом?
у всех новых вакомов такие перья, а от старого тебе не подойдет, используй советы выше, ради этого менять планшет не стоит
Please sign in to reply.

New reply