forum

Какой выбрать гп?

posted
Total Posts
10
Topic Starter
TANDER
Стоит выбор между ctl-472 и ctl-480 если разница? и что лучше взять?
wlax
Для osu! — любой, но если собираешься рисовать, то уже надо думать.
zxctalentless_old
возьми 480
SergunWE
472. Тоже что и 480, но дешевле.
Topic Starter
TANDER

SergunWE wrote:

472. Тоже что и 480, но дешевле.
А то есть разницы между них нету? если так то спасибо большое:>
killian

TAHDER wrote:

А то есть разницы между них нету? если так то спасибо большое:>
Стилусы у них немного отличаются, что может сказаться на хвате. Но типа тут будут больше личные ощущения и судить по чужому опыту бесполезно
Topic Starter
TANDER

killian wrote:

TAHDER wrote:

А то есть разницы между них нету? если так то спасибо большое:>
Стилусы у них немного отличаются, что может сказаться на хвате. Но типа тут будут больше личные ощущения и судить по чужому опыту бесполезно
А понятно, просто некоторые говорят что у двух планшетов есть задержка, другие что дрожит курсор на ctl-472. По этому сижу в раздумиях. Я вообще хочу выбрать ctl 472 так как его можно спокойно купить. А с 480 надо заморачиваться, вообщем как то так.
¯\_(ツ)_/¯
SergunWE
480 ты вряд ли возьмёшь новый (либо за бешенные деньги). А с рук что-то брать это всегда лотерея.
Akea
Кстати кто может подсказать? Я купил себе новый гп Wacom intuos ctl-4100wl, а на нем перо ультра-тонкое, у меня при больших джампах хват слитает, ну типа вниз рука скатывается по перу. Не знате где можно купить перья серии intuos старого поколения (те что толстые) и подойдут ли вообще?
Topic Starter
TANDER

Akea wrote:

Кстати кто может подсказать? Я купил себе новый гп Wacom intuos ctl-4100wl, а на нем перо ультра-тонкое, у меня при больших джампах хват слитает, ну типа вниз рука скатывается по перу. Не знате где можно купить перья серии intuos старого поколения (те что толстые) и подойдут ли вообще?
На официальном сайте посмотри какие перья подходят к нему. Ты можешь свое перо обмотать чем то.
Please sign in to reply.

New reply