forum

.

posted
Total Posts
31
Topic Starter
Antoon
.
wlax
Заходишь в профиль к человеку и смотришь на его время в игре. В будний день провожу около получаса-часа. В выходные несколько часов, про каникулы вообще молчу.
HonorableWiz
Раньше, проводил около 12 часов, теперь постарел, провожу 1-2 часа. Иногда когда очень сильно захочется могу 4-6 часов посидеть, зависит от настроения
_Smerthc_
Провёл немного, но время потрачено не зря; Играю редко, но бывают времена когда могу по 2-6 часов в день сидеть.
ChaikaMax
Раньше сидел максимум 1-2 часа, а сейчас как повезет, от 2 до 6-7 часов в день, в перерывах между учебой и во все свободное время играю
S i d
Раньше играл 24/7 сейчас час два в день. Всего 400 с чем то часов наиграл
Paradaise
2-4 часа обычно. На другие профили не смотри, возможно челы играют оффлайн/на других сервах/онли фармилы и.т.д...
FreudeMan
вообще без понятия, так как в профиле показывается только время потраченное во время прохождения карт, а я очень много сижу в редакторе, хех, ну 500 часов точно есть, а в день всегда по-разному
wlax

FreudeMan wrote:

вообще без понятия, так как в профиле показывается только время потраченное во время прохождения карт, а я очень много сижу в редакторе, хех, ну 500 часов точно есть, а в день всегда по-разному
В день примерно 24 часа
Brittany Miller
Обычно от 1 до 3 в обычные дни, в выходные 3-5.
_Hades
ОТ 1 до 5.
kofenn
0
Yukizie
750 часов 5500 пп
в день 1-3 часов
[Katana]
В среднем 1 час в день...
SergunWE
2-3 часа, когда есть свободное время.
Freezard
Много. Наверное, если бы я заходил по 1-2 часа в день, но при этом делал каждый день, то добился бы гораздо большего импрува.
Betti_Noar
У каждого свой график, кто то тратит часы на игру, кто то не много.
Смотря какой день.
Обычно по 1-2 часам, не более
GoodbyeHappines
График определяется горением жёпы
Inkvatordor
Около 19 минут
mindblock
./
show more
Please sign in to reply.

New reply