forum

Небольшая прощальная ода

posted
Total Posts
119
Topic Starter
tiper
Если вы читаете это, то, скорее всего, вы знаете, кто я такой.
Да, пишет тайпер(типер, тыпер, триппер) — наиболее активная персона в рашне за последний год, думаю. Прежде всего, я хотел бы сказать спасибо тем людям, с которыми я с удовольствием провел последние два года. Не буду перечислять всех, вы, думаю, и сами можете узнать себя. Те, с кем я общался на форуме, те, с кем я общался в #russian, те, с кем я общался в отдельных конфах. Кто-то из них уже давно ушел, и не может прочитать это сообщение. Что ж, оказалось, они сделали правильный выбор. Я пришел сюда в то время, когда ЛК только стала модератором. Прошел год, и она ушла из канала окончательно. Думаю, тот канал, который она сделала, ей не так уж и понравился, но я не могу говорить точно. История повторяется и сейчас. Let's see what's happen! Может быть, все идет к лучшему. Может быть, все будет объективно лучше.
Я надеюсь на это. Считаю ли я, что я заслужил того отношения, которое сложилось ко мне? Нет, не считаю. Я всегда старался быть адекватным и объективным, и очень редко лез на конфликт первым. Да, я до сих пор считаю, что конфликт завязал не я. И я не хочу больше пытаться что-то делать с этим, мне просто стало похуй. Не знаю, почему сейчас, но не раньше. Всем было похуй: пеппи, администрации, модерации. Я действительно устал что-то пытаться делать. Деллириум как-то сказал, что все еще не очень только потому, что такие люди, как я, еще есть в рашане. Вот, я ухожу. Теперь все будет лучше.
Я желаю удачи рашану. Я даже не знаю. Пишу сейчас так, как будто это было чем-то серьезным для меня. Да и действительно было, наверное.
Осу! собирало в себе круг людей, с которыми мне было интересно. Наверное, это как-то связанно с музыкой, но, думаю, не сильно тесно. Это может показаться смешным, но многие люди тут действительно помогают друг другу. Здесь были люди, которые помогали мне в разных вещах, не только связанных с осу. С английским, например. И я старался помогать им. По мере сил и свободного времени, по крайней мере. Я действительно надеюсь, что я смогу вернуться сюда тогда, когда все будет так, как было в золотые времена, которые я видел. Ведь тогда действительно никто не был против того, как все работает.
Я буду рад вернуться тогда, когда все будет объективно честно, когда каждое мнение будет иметь право на существование. Но пока что я не могу больше находиться здесь. Я желаю удачи рашану, желаю удачи этому сабфоруму, желаю удачи осу. В общем, всем, кто прочитает это сообщение. Да и тем, кто мог бы его прочитать. Буду отписываться на форуме иногда, играть в оффлайне, отвечать на форум ПМы.
Бывайте!
Neko25r
И тебе удачи.
Slow-ru
Удачи, tiper o/
Sigillum
НУ ВСЕ
Topic Starter
tiper

Sigillum wrote:

НУ ВСЕ
Большая потеря, я знаю :>
Kodora
Cya o/
Ripiki
Удачи Типер ;)
iDwarf
Всё гораздо проще на самом деле. Нет смысла бороться с упрямыми уёбками, проще заигнорить. После слов "мне похуй" я перестал воспринимать твой пост серьёзно, ибо ХМ. Если тебе похуй, то нахуя тогда этот тред вообще? Тебе похуй - всем похуй так-то. Спокойно взял и ушёл. Надо принимать этих модераторов как должное. Хоть усрись ты ничего не сможешь им сделать. Они были, есть и будут.

Я СЛАЛ ИХ НАХУЙ.

Я ШЛЮ ИХ НАХУЙ

Я БУДУ СЛАТЬ ИХ НАХУЙ.


Исключительно потому, что они пытаются что-то сделать, а по сути играют в Единую Россию. "Да мы защищаем права и свободы форумчан, да мы трём плохие посты." Одного друга защитили, второго защитили и что? Всё на этом и кончилось. Этот пидарас Делириум даже какие-то муты мне непонятно за что давал.(Которые на мою активность никак, кстати, не влияли.)

Вообщем, похуй на твою оду. Прежде всего потому, что она посвящена тому, как ты слился в какой-то там гражданской войне с модераторами. Ничего стоящего.
Topic Starter
tiper

iDwarf wrote:

Вообщем, похуй на твою оду. Прежде всего потому, что она посвящена тому, как ты слился в какой-то там гражданской войне с модераторами. Ничего стоящего.
Так и было. Ничего стоящего, согласен. Просто какие-то прощальные слова. Считай, оставил последнее слово за собой, лол. Какую-то ностальгию.
Natteke

iDwarf wrote:

Всё гораздо проще на самом деле. Нет смысла бороться с упрямыми уёбками, проще заигнорить. После слов "мне похуй" я перестал воспринимать твой пост серьёзно, ибо ХМ. Если тебе похуй, то нахуя тогда этот тред вообще? Тебе похуй - всем похуй так-то. Спокойно взял и ушёл. Надо принимать этих модераторов как должное. Хоть усрись ты ничего не сможешь им сделать. Они были, есть и будут.

Я СЛАЛ ИХ НАХУЙ.

Я ШЛЮ ИХ НАХУЙ

Я БУДУ СЛАТЬ ИХ НАХУЙ.


Исключительно потому, что они пытаются что-то сделать, а по сути играют в Единую Россию. "Да мы защищаем права и свободы форумчан, да мы трём плохие посты." Одного друга защитили, второго защитили и что? Всё на этом и кончилось. Этот пидарас Делириум даже какие-то муты мне непонятно за что давал.(Которые на мою активность никак, кстати, не влияли.)

Вообщем, похуй на твою оду. Прежде всего потому, что она посвящена тому, как ты слился в какой-то там гражданской войне с модераторами. Ничего стоящего.
iDwarf

tiper wrote:

Так и было. Ничего стоящего, согласен. Просто какие-то прощальные слова. Считай, оставил последнее слово за собой, лол. Какую-то ностальгию.
Два года даже "какую-то" ностальгию не сделают.
Topic Starter
tiper

iDwarf wrote:

tiper wrote:

Так и было. Ничего стоящего, согласен. Просто какие-то прощальные слова. Считай, оставил последнее слово за собой, лол. Какую-то ностальгию.
Два года даже "какую-то" ностальгию не сделают.
Кому как.

За это время мне пришло три сообщения(не считая сообщения от моей учительницы по русскому языку, лол). Хотелось бы процитировать одно из них без упоминания автора, офк.
Всё правильно сделал, но с какой-то стороны прощальная ода была лишней. В рушане это никому не надо. Свиньи же. Тем не менее ты передал респект классным ребятам которые тебя поддерживали.
Я прослезилась, блин. :( Серьёзно. Женя, будь таким же классным и охуенным. Без осу реально круче. Много свободного времени и мало хлопот. Я буду заходить в скайпик. Надеюсь, что увижу тебя там.

Ты сделал правильный выбор.

В добрый путь, Жека.
Natsume
Ну вот! Без тебя мне в рушане совсем делать нечего. :[
Отчасти согласен с постом Дворфа. Такие модераторы не нужны, да и рушон уже сам не нужен.
Тыпер был самым адекватным человеком в рушане. Хорошо, что у нас есть конфочка для общения. Удачи тебе желать не буду, ты всё сам знаешь. :3
iDwarf

tiper wrote:

За это время мне пришло три сообщения(не считая сообщения от моей учительницы по русскому языку, лол). Хотелось бы процитировать одно из них без упоминания автора, офк.
Всё правильно сделал, но с какой-то стороны прощальная ода была лишней. В рушане это никому не надо. Свиньи же. Тем не менее ты передал респект классным ребятам которые тебя поддерживали.
Я прослезилась, блин. :( Серьёзно. Женя, будь таким же классным и охуенным. Без осу реально круче. Много свободного времени и мало хлопот. Я буду заходить в скайпик. Надеюсь, что увижу тебя там.

Ты сделал правильный выбор.

В добрый путь, Жека.
Упоминать автора нет никакой необходимости, и так ведь ясно.
1337
Этот пидарас Делириум
Goodbye Shin
Ты же понимал, что твои попытки бороться с такой модерацией были изначально обречены на провал? Наверное, нужно это было в личку писать. А впрочем, это уже не важно. Ну ты, это. Заходи, если что.
Topic Starter
tiper

iDwarf wrote:

Упоминать автора нет никакой необходимости, и так ведь ясно.
Не думаю.

Goodbye Shin wrote:

Ты же понимал, что твои попытки бороться с такой модерацией были изначально обречены на провал? Наверное, нужно это было в личку писать. А впрочем, это уже не важно. Ну ты, это. Заходи, если что.
Я отправил последнее письмо для пеппи
Topic Starter
tiper
Семь сообщений от разных авторов. Спасибо вам, ребят!
Pagliaccio
Хуёво.
Topic Starter
tiper
Я действительно рад тому, что мне пишут. Кто-то помнит меня, как отдельную личность в рашне, как человека, который говорил что-то иное. Спасибо!
Natteke desu
Создай тред , вызови дух Элвиса.
Удачи тебе старикан ! Вкусных школьников тебе на поесть :
Ну пиздец , у тебя крыша поехала :(
Topic Starter
tiper

EvilElvisV2 wrote:

Создай тред , вызови дух Элвиса.
Удачи тебе старикан ! Вкусных школьников тебе на поесть :
Ну пиздец , у тебя крыша поехала :(
Спасибо тебе, друг! Я действительно рад читать это сообщение! Так же, как и рад этому:
Теперь некоторая интересная часть чатика умерла.
Автор узнает себя
Natteke desu
Ну вот, теперь в игровом чате некому поддерживать огонь мамоебства :(
senaya
в такие моменты понимаешь, что рушон - очень маленькое комьюнити, пушто сразу знаешь кто расстроится, а кто обрадуется этому треду (а кому похуй).

олсо, жаль тебя терять, типер. ты - пример того как рушон меняет человека в лучшую сторону. на моей памяти вы с элвисом прото охуенно изменились за время, проведённое тут.

если тенденция окажется заразной, то рашон действительно больше не будет смысла открывать.
TKiller

iDwarf wrote:

пытаются что-то сделать, а по сути играют в Единую Россию
тебя посадят, а ты не воруй
kaxaru

TKiller wrote:

тебя посадят, а ты не воруй
Все правильно сделал
Topic Starter
tiper

senaya wrote:

если тенденция окажется заразной
Какбе я не первый. Тенденция работает уже несколько месяцев(опять же, все повторяется). Новички идут. План Путина работает.
Чорд, я уже привык включать осу с утренним чаем. Поймал себя уже когда навел мышку на иконку.
Slow-ru
Сижу, слушаю песню из шапки темы, и думаю: пиздец зря ты так, но, что поделать

inb4: ньюфагунепонять
Mantis
Необязательно было целую тему создавать всё-таки, если уж и уходить, то как можно тише (хотя все давно уже это сказали).
Но вообще, покеда! о_/ Правда, я тоже давно не сижу в чятике, ибо возможности нет. Но и никто не расстроился, ибо всем сами знаете как. А сейчас, говорят, там вообще пусто и даже ночные "тёплые ламповые" разговоры якобы исчезли. Но вообще, я слишком ньюфаг и тп, чтобы хоть что-то понять. Ладно, надо было это спрятать под спойлер "всем похуй", но похуй лень.
А вообще, название темы доставило.
kaxaru
ну, с Типером все было, а вот сейчас действительно пусто. Ох уж эти ньюфаги
Cat

1337 wrote:

Этот пидарас Делириум
да, тот ещё пидар, уже 2 часа на сходку приехать не может.
Topic Starter
tiper
Mantis
Даже если у неё есть усы, то они не смогут посоревноваться с моими.
mr_midnight
reportnul na delliriuma v sootvetstvuyshie organy
Topic Starter
tiper
Это все поняшки виноваты.
UPD: Алсо, сюда переезжает недавно закрывшийся тред "Нытье во все поля". Все-таки выбрали Бэтмена?
Mantis
Выбрали сатанизм.
TicClick
Тому треду пришёл Мантис, во всяком случае, мне так показалось.
senaya
а кто-то говорил, что треды теперь не закрывают и им суждено тонуть в пучинах отчаяния вечно.
Mantis

TicClick wrote:

Тому треду пришёл Мантис, во всяком случае, мне так показалось.
Я старалась :3
TicClick

senaya wrote:

а кто-то говорил, что треды теперь не закрывают и им суждено тонуть в пучинах отчаяния вечно.
Они и тонут. Мучительно, пока не дойдут до дна (до которого они никогда не дойдут, если только кто-нибудь не ёбнется и не разлочит все треды старше них, чтобы пронекропостить туда и вновь закрыть).
knyz
1. Вернешься.


2.   
Mantis
Тема "Книги" на третьей странце. Прям победа.
Natteke
говорении... ебать даже я так не могу сговорнуть
Shandro
Topic Starter
tiper
Да, согласен. Грамотность овер 9к, но я был уже прилично поддат к тому моменту.
UPD: Сижу, почитываю рашн с аккаунта друга. Все идеально:
[20:28] <Kert> ты решил перемапать мою карту? :D
[20:28] <RachelF> осу - хеталия ._."
[20:28] <zRG> Я не знаю
[20:28] <zRG> А что значит перемаапать?
[20:28] <zRG> Я новую сделаю лучше
[20:58] <Doom1313> Пацаны я тут пк планшет купил *выебон мастер!* как его подключить чтоб как графический работал желательно ещё и как монитор :3
[20:59] <Doom1313> ?
[20:59] <BuZza> D:
[20:59] <BuZza> тыапасин
[20:59] <Doom1313> сменя сиськи
[20:59] <BuZza> ясъебал
[20:59] <Doom1313> почему я опасен?
[20:59] <Doom1313> (.)(.) вот вам сиськи кстате)
[21:00] <Goodbye_Shin> Ват
[21:00] <Doom1313> шооо?
Mastodonio
Учитывая наше отличие в том,что ты тут совсем недавно,да и любят тебя побольше здесь,чем меня, - но все же,ты напоминаешь сейчас меня же самого когда-то,я тоже пытался бороться за какую-то идею,я тоже пытался что-то изменить,но в итоге просто сдался. Далеко не все ценят то,что ты делаешь,даже если ты пытаешься это делать во благо всем,ведь правильно говорят, 'не делай добра,не получишь в ответ зла'. Я не знаю,какие у тебя были цели,но все же советую тебе не сдаваться,учись на чужих ошибках и делай так,как считаешь нужным,а не так,как этого хотят от тебя окружающие,будь личностью. Ты вроде бы парень неглупый,так что желаю тебе удачи и не слушай тех,кто против тебя,ибо всегда найдется ненавистник в любой сфере.
CaptainJustice
Типер, ты всё сделал правильно.
В добрый путь, в конфу нашу заходи почаще :)
Natsume

tiper wrote:

Сижу, почитываю рашн с аккаунта друга.
Тебе юзлесса мало?! >:(
Topic Starter
tiper

Natsume wrote:

tiper wrote:

Сижу, почитываю рашн с аккаунта друга.
Тебе юзлесса мало?! >:(
Его же забанили еще за ту хуйню с ачивой.
Sigillum

Giorgos wrote:

Учитывая наше отличие в том,что ты тут совсем недавно,да и любят тебя побольше здесь,чем меня, - но все же,ты напоминаешь сейчас меня же самого когда-то,я тоже пытался бороться за какую-то идею,я тоже пытался что-то изменить,но в итоге просто сдался. Далеко не все ценят то,что ты делаешь,даже если ты пытаешься это делать во благо всем,ведь правильно говорят, 'не делай добра,не получишь в ответ зла'. Я не знаю,какие у тебя были цели,но все же советую тебе не сдаваться,учись на чужих ошибках и делай так,как считаешь нужным,а не так,как этого хотят от тебя окружающие,будь личностью. Ты вроде бы парень неглупый,так что желаю тебе удачи и не слушай тех,кто против тебя,ибо всегда найдется ненавистник в любой сфере.
побыв мочератором ты просто устраивал анальные дела, не надо сейчас выставлять это в каком то "благородном" свете..
пизда я упорот м5 выебали корейцев эти люди гении накатил за победу
show more
Please sign in to reply.

New reply