forum

Небольшая прощальная ода

posted
Total Posts
119
show more
Sigillum

Giorgos wrote:

Учитывая наше отличие в том,что ты тут совсем недавно,да и любят тебя побольше здесь,чем меня, - но все же,ты напоминаешь сейчас меня же самого когда-то,я тоже пытался бороться за какую-то идею,я тоже пытался что-то изменить,но в итоге просто сдался. Далеко не все ценят то,что ты делаешь,даже если ты пытаешься это делать во благо всем,ведь правильно говорят, 'не делай добра,не получишь в ответ зла'. Я не знаю,какие у тебя были цели,но все же советую тебе не сдаваться,учись на чужих ошибках и делай так,как считаешь нужным,а не так,как этого хотят от тебя окружающие,будь личностью. Ты вроде бы парень неглупый,так что желаю тебе удачи и не слушай тех,кто против тебя,ибо всегда найдется ненавистник в любой сфере.
побыв мочератором ты просто устраивал анальные дела, не надо сейчас выставлять это в каком то "благородном" свете..
пизда я упорот м5 выебали корейцев эти люди гении накатил за победу
Topic Starter
tiper

Sigillum wrote:

пизда я упорот м5 выебали корейцев эти люди гении накатил за победу
Natteke

Giorgos wrote:

Учитывая наше отличие в том,что ты тут совсем недавно,да и любят тебя побольше здесь,чем меня, - но все же,ты напоминаешь сейчас меня же самого когда-то,я тоже пытался бороться за какую-то идею,я тоже пытался что-то изменить,но в итоге просто сдался. Далеко не все ценят то,что ты делаешь,даже если ты пытаешься это делать во благо всем,ведь правильно говорят, 'не делай добра,не получишь в ответ зла'. Я не знаю,какие у тебя были цели,но все же советую тебе не сдаваться,учись на чужих ошибках и делай так,как считаешь нужным,а не так,как этого хотят от тебя окружающие,будь личностью. Ты вроде бы парень неглупый,так что желаю тебе удачи и не слушай тех,кто против тебя,ибо всегда найдется ненавистник в любой сфере.
что блядь

beebl
может я и не прав, но по-моему у типера в осу никогда столько эмоций не было наружу вынуто как это сейчас произошло :)
Mastodonio

Sigillum wrote:

Giorgos wrote:

Учитывая наше отличие в том,что ты тут совсем недавно,да и любят тебя побольше здесь,чем меня, - но все же,ты напоминаешь сейчас меня же самого когда-то,я тоже пытался бороться за какую-то идею,я тоже пытался что-то изменить,но в итоге просто сдался. Далеко не все ценят то,что ты делаешь,даже если ты пытаешься это делать во благо всем,ведь правильно говорят, 'не делай добра,не получишь в ответ зла'. Я не знаю,какие у тебя были цели,но все же советую тебе не сдаваться,учись на чужих ошибках и делай так,как считаешь нужным,а не так,как этого хотят от тебя окружающие,будь личностью. Ты вроде бы парень неглупый,так что желаю тебе удачи и не слушай тех,кто против тебя,ибо всегда найдется ненавистник в любой сфере.
побыв мочератором ты просто устраивал анальные дела, не надо сейчас выставлять это в каком то "благородном" свете..
пизда я упорот м5 выебали корейцев эти люди гении накатил за победу
у тебя типичное мнение школьника,который не видит дальше своего носа. думаешь я для веселья устраивал этот,так называемый 'анальный моддинг'? да нахер оно мне нужно,я хотел избавить это коммьюнити от таких людей вроде Моси,и всяких Наттеке,которые максимум что могут сказать в свое оправдание - это постануть очередную картинку с какой-нибудь херней и думать,что он достойно ответил.
Отойду от темы и скажу - Натекке,попадись ты мне на пути в реале,я бы от тебя мокрого места не оставил,я бы выбил из тебя все дерьмо,все твои милые анимационные картиночки. Давай,постани очередную анимашку,а сам при этом трясись от страха за клавиатурой.
Вопрос к Делириуму - Приятно быть модератором,я так понимаю,ты же модератор,верно? Приятно,когда половина людей тебя ненавидит из-за того,что ты просто модератор?
Mantis
...из-за того, что просто модератор. Хм.
Topic Starter
tiper

Giorgos wrote:

Вопрос к Делириуму - Приятно быть модератором,я так понимаю,ты же модератор,верно? Приятно,когда половина людей тебя ненавидит из-за того,что ты просто модератор?
Поясню для слоупоков то, что сейчас происходит в рашне. Деллириум стал модератором, прошло некоторое время, и он совсем ебнулся. Теперь здесь есть три касты людей: илита, опущенцы и остальные. Кто такие илита? Это те, кому можно все: срать в чат(нивайз), провоцировать людей(инсаня), обходить десятиминутные сайленсы(опять нивайз). Кто такие опущенцы? Это те, кто получают сайленсы даже за то, что просто пернули в сторону рашна. За одну строчку капсом, например. За одну безобидную шутку. "Кому-то достаточно просто предупреждения". Аа кого-то просто и не предупреждали ни разу. Давеча я получил сайленс вот за это вот:
И меня абсолютно не ебет то, что там эти идиоты творили до этого. Я вернулся после прогулки с собакой, написал пять строчек(выделены красным), и получил сайленс на сорок минут. Давай, скажи мне, что это адекватное решение.
Если вдруг Деллириум опускается до того, чтобы поговорить с простыми юзерами об этой хуйне, то все получается еще смешнее. Он просто обсирается на противоречиях, меняя свои показания прямо на ходу. Я даже приведу коротко несколько примеров:
разговор о сайленсе за abuse !report system
-За что я получил сало?
-За то, что вы сговорились и зарепортили крима
-И что? Сам крим тоже сговаривается и репортит людей со своими друзьями.
-Эм... Тогда за то, что ты отослал репорт без причины?
-Блядь, да я не ебал в душе, как эта сраная кнопка работает. Ее ввели неделю назад, откуда я мог знать? Да и те, кто получил сайленс со мной, точно отправляли репорт через команду с пояснениями.
-Все, отъебись, мне это не интересно.
-*okayface*
пресловутый сайленс за троллинг
-Привет, за что я получил сайленс.
-Ты принимал участие в троллинге Нивайз.
-Бро, я пять строчек написал, из них в двух линкал песню, в одной спросил про хайлайт, а в четвертой линканул забавный стишок, никак не могущий быть троллингом.
-Ты говоришь, что это стих не был троллингом?
-Да, говорю. Он был просто в тему усов, а не в тему усов конкретное Нивайз.
-Ок. Давай спросим у других модераторов про то, что они делают за харасс.
-Давай, бро. У меня есть переведенные логи, так что мы можем это сделать. Только еще и спроси, что другие модераторы делают за сайленс эвейжн. Лень ли им давать сало за такие вещи.
-Мне это не интересно.
-*okayface*. Да и вообще, ты линкал мне правило, по которому сайленс должны давать только после предупреждения. Меня же никто не предупреждал.
-Что, я все предупреждать должен?
-Стой-стой-стой. Ты говорил, что после предупреждения от кодоры ты бы стал выдавать сайленсы за то, что мы его троллили по поводу карженного аккаунта. Чувствуется подвох.
-Не считаю это троллингом.
-Лолчтоблядь?
-Да, он же действительно скардил аккаунт. А у нивайз усов нет.
-Блядь, я даже ничего не буду говорить про то, насколько хуево выглядит эта отмазка. Но у Нивайз есть усы! Посмотри фотографии.
-Мне это не интересно.
-*okayface*
Я уже вспоминал давний разговор, процитирую его еще раз:
-Я был бы хорошим модератором для рашана.
-Но ты же не сидишь там!
-Сидел бы, если был бы модератором.
Уже тогда это звучало хуево. Время показало, что не просто так.

"Давай, я тебя в оффенсив юзеркейдж занесу, если так выебываться будешь"
Да похуй уже как-то. Хоть баньте, чесслово.
TKiller
Жора, у тебя борцуха включился.

Сходи порелаксируй.
Topic Starter
tiper

TKiller wrote:

Жора, у тебя борцуха включился.

Сходи порелаксируй.
Блядь.
Mantis
Мне одной кажется, что баттхёрт из-за какой-то хуйни совершенно? Но продолжайте, а то скучно как-то в последнее время... Бля, спойлер длинноват.
Бля, да ещё и новая страница.
Mastodonio
От типера получил вполне разумный ответ,картину примерно себе представил. Но опять же,это ты так все видишь,а у Делириума может своя версия есть,кто знает. Был бы ты модератором,нашелся бы ХОТЯ БЫ ОДИН человек,который бы тебя ненавидел,поверь мне,что бы ты ни сделал.

ТКиллер,против тебя ничего не имею,никакая борцуха во мне не разыгралась,но за себя постоять могу.
Больше я не увидел никаких 'нормальных' ответов
Topic Starter
tiper

Giorgos wrote:

Но опять же,это ты так все видишь,а у Делириума может своя версия есть,кто знает.
Да, он говорит, что ему лень\одно сообщение не помешает(про сайленс эвейжн, если что). Что нивайз и ей подобные(да и сам Деллириум) — мученики. Что мы все - не очень, а #russian и этот сабфорум нужно закрыть. "Своя версия" просто богоподобна.
Я повторю то, с чего начал.
очень редко лез на конфликт первым
Завязать конфликт, а потом идти плакаться Деллируму("Ой, Левушка, Делличка, меня там в рашне обижают, дай им сальца, пожалуйста") — вот, что не очень.
UPD: Кнуз, хорошая подпись.
Mastodonio

tiper wrote:

Giorgos wrote:

Но опять же,это ты так все видишь,а у Делириума может своя версия есть,кто знает.
Да, он говорит, что ему лень\одно сообщение не помешает(про сайленс эвейжн, если что). Что нивайз и ей подобные(да и сам Деллириум) — мученики. Что мы все - не очень, а #russian и этот сабфорум нужно закрыть. "Своя версия" просто богоподобна.
Я повторю то, с чего начал.
очень редко лез на конфликт первым
Завязать конфликт, а потом идти плакаться Деллируму("Ой, Левушка, Делличка, меня там в рашне обижают, дай им сальца, пожалуйста") — вот, что не очень.
UPD: Кнуз, хорошая подпись.
Может если бы ты стал модератором,поближе узнал,как люди начнут к тебе относиться,то может ты бы тоже пришел к такой точке зрения,кто знает?

P.S. Кнуз,если ты фанатик Натекке,я тебе не завидую.
Topic Starter
tiper

Giorgos wrote:

Может если бы ты стал модератором,поближе узнал,как люди начнут к тебе относиться,то может ты бы тоже пришел к такой точке зрения,кто знает?
Я уже почти четырнадцать лет в интернете. И я бывал модератором\администратором некоторого количества интернет-ресурсов за это время. Начиная от древних форумов и чатов, которые уже давно никто не помнит, заканчивая пабликами в ВК. Я знаю, как работает интернет; не нужно мне это рассказывать сейчас.
Mastodonio

tiper wrote:

Giorgos wrote:

Может если бы ты стал модератором,поближе узнал,как люди начнут к тебе относиться,то может ты бы тоже пришел к такой точке зрения,кто знает?
Я уже почти четырнадцать лет в интернете. И я бывал модератором\администратором некоторого количества интернет-ресурсов за это время. Начиная от древних форумов и чатов, которые уже давно никто не помнит, заканчивая пабликами в ВК. Я знаю, как работает интернет; не нужно мне это рассказывать сейчас.
НО ты не был модератором русского коммьюнити в осу,а я был,так что я тебе расскажу - если ты модератор и пытаешься что-то изменить,то тебя будут ненавидеть,единственный способ получать минимальное кол-во ненависти здесь - это как сеная,тихо сидеть и ничего не делать. твой опыт в интернете - ничто,по сравнению с этим коммьюнити. Ты это поймешь,если еще не понял.
Topic Starter
tiper
пфф
knyz
Я один не пойму о чем он кукарекает?
Topic Starter
tiper
Надеюсь, ты говоришь не обо мне.
AlMod
knyz

tiper wrote:

Надеюсь, ты говоришь не обо мне.
ne obo tebe
KIA
А кто это был? :D :D :D
Topic Starter
tiper
Слышишь, Жора, ты еще тут? Прямо сейчас Деллриум спускает Инсане явную провокацию. Зайди в рашн, почитай. Какой тут у нас мученик. Я бы за такое сразу сайленс схватил. Кодора отхватил бы трипл.
После таких фраз еще предупредили того парня, к которому это обращалось. Чтобы он выражался вежливее. Жора, это, блядь, нормально? Опять, по-моему, я поработал совестью деллириума.
[3:26:54 AM] tiper: кинули
[3:26:54 AM] tiper: [03:26] <@[Dellirium]> да, пожалуй, 1337 это тоже касается
[3:27:00 AM] tiper: я за такое сайленсы получал
[3:27:03 AM] tiper: лолд
[3:27:04 AM] tiper: сразу
[3:27:57 AM] 【Dellirium】: а ещё много за что не получал
[3:31:26 AM] tiper: gaa
[3:31:29 AM] tiper: пфф
[3:31:30 AM] tiper: не отмазка
[3:31:45 AM] tiper: нужно будет жоре логи кинуть, пускай почитает
[3:31:50 AM] tiper: он так тебя защищал там
[3:32:38 AM] tiper: не получал только потому, что не было обращено к нивайз или инсане
Natteke

Giorgos wrote:

Отойду от темы и скажу - Натекке,попадись ты мне на пути в реале,я бы от тебя мокрого места не оставил,я бы выбил из тебя все дерьмо,все твои милые анимационные картиночки. Давай,постани очередную анимашку,а сам при этом трясись от страха за клавиатурой.

u are 1 fuking cheeky kunt mate i swear i am goin 2 wreck u i swear on my mums life and i no u are scared lil bitch gettin your mates to send me messages saying dont meet up coz u r sum big bastard with muscles lol fukin sad mate really sad jus shows what a scared lil gay boy u are and whats all this crap ur mates sendin me about sum bodybuildin website that 1 of your faverite places to look at men u lil fukin gay boy fone me if u got da balls cheeky prick see if u can step up lil queer
Mastodonio

tiper wrote:

Слышишь, Жора, ты еще тут? Прямо сейчас Деллриум спускает Инсане явную провокацию. Зайди в рашн, почитай. Какой тут у нас мученик. Я бы за такое сразу сайленс схватил. Кодора отхватил бы трипл.
Мне просто интересно,что Делириум на этот счет может сказать? У всех есть свои любимчики,а кого-то просто не любят,может ты ему чем-то насолил,вот он и пользуется своими полномочиями.
Я никогда не думал,что буду его защищать,ибо у меня с ним не очень хорошие отношения,как и с большей активной половиной этого комьюнити,но мне просто интересно узнать причины всех этих разделений,как ты говоришь,на слои.

Natteke wrote:

Giorgos wrote:

Отойду от темы и скажу - Натекке,попадись ты мне на пути в реале,я бы от тебя мокрого места не оставил,я бы выбил из тебя все дерьмо,все твои милые анимационные картиночки. Давай,постани очередную анимашку,а сам при этом трясись от страха за клавиатурой.

u are 1 fuking cheeky kunt mate i swear i am goin 2 wreck u i swear on my mums life and i no u are scared lil bitch gettin your mates to send me messages saying dont meet up coz u r sum big bastard with muscles lol fukin sad mate really sad jus shows what a scared lil gay boy u are and whats all this crap ur mates sendin me about sum bodybuildin website that 1 of your faverite places to look at men u lil fukin gay boy fone me if u got da balls cheeky prick see if u can step up lil queer
бла бла бла,раз уж жизнью матери поклялся,то действуй,я жду
Kodora

tiper wrote:

Кодора отхватил бы трипл.
x5, мне бы ещё добавили косвенное упоминание усов
Natteke

Giorgos wrote:

бла бла бла,раз уж жизнью матери поклялся,то действуй,я жду
What the fuck did you just fucking say about me, you little bitch? I’ll have you know I graduated top of my class in the Navy Seals, and I’ve been involved in numerous secret raids on Al-Quaeda, and I have over 300 confirmed kills. I am trained in gorilla warfare and I’m the top sniper in the entire US armed forces. You are nothing to me but just another target. I will wipe you the fuck out with precision the likes of which has never been seen before on this Earth, mark my fucking words. You think you can get away with saying that shit to me over the Internet? Think again, fucker. As we speak I am contacting my secret network of spies across the USA and your IP is being traced right now so you better prepare for the storm, maggot. The storm that wipes out the pathetic little thing you call your life. You’re fucking dead, kid. I can be anywhere, anytime, and I can kill you in over seven hundred ways, and that’s just with my bare hands. Not only am I extensively trained in unarmed combat, but I have access to the entire arsenal of the United States Marine Corps and I will use it to its full extent to wipe your miserable ass off the face of the continent, you little shit. If only you could have known what unholy retribution your little “clever” comment was about to bring down upon you, maybe you would have held your fucking tongue. But you couldn’t, you didn’t, and now you’re paying the price, you goddamn idiot. I will shit fury all over you and you will drown in it. You’re fucking dead, kiddo.

Topic Starter
tiper

Giorgos wrote:

Мне просто интересно,что Делириум на этот счет может сказать?


UPD: Блядь, Теке. Я только что про эту фотографию вспомнил, и хотел про нее написать. А ты, сука, уже взял и обновил пост.
Mastodonio

Natteke wrote:

Giorgos wrote:

бла бла бла,раз уж жизнью матери поклялся,то действуй,я жду
What the fuck did you just fucking say about me, you little bitch? I’ll have you know I graduated top of my class in the Navy Seals, and I’ve been involved in numerous secret raids on Al-Quaeda, and I have over 300 confirmed kills. I am trained in gorilla warfare and I’m the top sniper in the entire US armed forces. You are nothing to me but just another target. I will wipe you the fuck out with precision the likes of which has never been seen before on this Earth, mark my fucking words. You think you can get away with saying that shit to me over the Internet? Think again, fucker. As we speak I am contacting my secret network of spies across the USA and your IP is being traced right now so you better prepare for the storm, maggot. The storm that wipes out the pathetic little thing you call your life. You’re fucking dead, kid. I can be anywhere, anytime, and I can kill you in over seven hundred ways, and that’s just with my bare hands. Not only am I extensively trained in unarmed combat, but I have access to the entire arsenal of the United States Marine Corps and I will use it to its full extent to wipe your miserable ass off the face of the continent, you little shit. If only you could have known what unholy retribution your little “clever” comment was about to bring down upon you, maybe you would have held your fucking tongue. But you couldn’t, you didn’t, and now you’re paying the price, you goddamn idiot. I will shit fury all over you and you will drown in it. You’re fucking dead, kiddo.
:cry:
Ок,только ты это,предупреди когда атаковать будешь,я хоть со всеми попрощаюсь
И да,может быть зря я это постил,но по-крайней мере я этого не стыжусь
Kodora
Надо же, Инсане всё-таки дали сало. После как минимум двух только моих репортов.
[Dellirium]
Это может показаться смешным, но многие люди тут действительно помогают друг другу. Здесь были люди, которые помогали мне в разных вещах, не только связанных с осу. С английским, например. И я старался помогать им.
Как аккуратно умалчивается, что я тоже помогал, а?
думаешь я для веселья устраивал этот,так называемый 'анальный моддинг'? да нахер оно мне нужно,я хотел избавить это коммьюнити от таких людей вроде Моси,и всяких Наттеке,которые максимум что могут сказать в свое оправдание - это постануть очередную картинку с какой-нибудь херней и думать,что он достойно ответил.
Скажите мне, кто этот человек, и почему он говорит правильные вещи?
Вопрос к Делириуму - Приятно быть модератором,я так понимаю,ты же модератор,верно? Приятно,когда половина людей тебя ненавидит из-за того,что ты просто модератор?
Честно говоря, быть модератором Луркоморья приятнее, там меня, как ни странно, любят.
А тут... Что тут скажешь. Ничего не буду, а то в последнее время тут все мои фразы растаскиваются на цитаты и потом репортятся всем администраторам.
Ещё раз, я не знаю кто ты, но давай не наезжай так на Натекке. Я не знаю чего он тебе сделал, но такое ну никак не допустимо.
Поясню для слоупоков то, что сейчас происходит в рашне. Деллириум стал модератором, прошло некоторое время, и он совсем ебнулся. Теперь здесь есть три касты людей: илита, опущенцы и остальные. Кто такие илита? Это те, кому можно все: срать в чат(нивайз), провоцировать людей(инсаня), обходить десятиминутные сайленсы(опять нивайз). Кто такие опущенцы? Это те, кто получают сайленсы даже за то, что просто пернули в сторону рашна. За одну строчку капсом, например. За одну безобидную шутку. "Кому-то достаточно просто предупреждения". Аа кого-то просто и не предупреждали ни разу. Давеча я получил сайленс вот за это вот:
Поясню для ньюфагов, что происходило в рашне. Кто-то был модератором, но спустя некоторое время их присутствие никак не ощущалось. Было 3 касты людей: ньюфаги, олдфаги и модераторы. Кто такие олдфаги? Те, которым можно всё: срать в чат (Мося), провоцировать людей (типер), обходить сайленсы (Олежик). Кто такие ньюфаги? Все, кто посылаются нахуй просто за то, что пёрнули в сторону рашна. За одно «здравствуйте, а можно вопрос спросить?» (далее спокойной текст текст вопроса). За одно безобидное предложение. «Кто-то поймёт, что у нас тут за общество». А кому-то сразу выдавали стандартный пак фраз про маму и отца. Никто не получал сайленс вот за это вот:
Тут должна быть хорошая цитата-образец, но зная, что это будет тут же зарепорчено на меня, её не будет. Deal with it.

Но опять же,это ты так все видишь,а у Делириума может своя версия есть,кто знает.
Просто прочитай процитированный кусок и сделай вывод сам. Учитывай, что этот троллинг был не первый раз, так как Кодора уже получал за него сайленс 2 раза, и типер это видел и знал. Но продолжал своё участие.

Завязать конфликт, а потом идти плакаться Деллируму("Ой, Левушка, Делличка, меня там в рашне обижают, дай им сальца, пожалуйста") — вот, что не очень.
Мне очень забавно видеть, как вы чуть что кидаетесь на меня, когда сайленс был выдан не мной, а меня вообще в тот момент на канале не было. Или как мне пишут, что я сначала делаю множественный !unkill, чтобы потом дать сайленс, «чтобы проблем не возникло». Точно так же как и в случаях, когда Нина мне вообще не пишет, и узнает обо всём больше от меня. Но вы продолжайте, меня это забавляет.
Мне просто интересно,что Делириум на этот счет может сказать? У всех есть свои любимчики,а кого-то просто не любят,может ты ему чем-то насолил,вот он и пользуется своими полномочиями.
Я не пользуюсь банхаммером в личных целях догадываюсь какой резонанс вызовет эта фраза и не использую как аргумент в споре.

И да, выражайтесь культурнее, а то придётся этот тред закрыть.
Kodora

[Dellirium] wrote:

Поясню для ньюфагов, что происходило в рашне. Кто-то был модератором, но спустя некоторое время их присутствие никак не ощущалось. Было 3 касты людей: ньюфаги, олдфаги и модераторы. Кто такие олдфаги? Те, которым можно всё: срать в чат (Мося), провоцировать людей (типер), обходить сайленсы (Олежик). Кто такие ньюфаги? Все, кто посылаются нахуй просто за то, что пёрнули в сторону рашна. За одно «здравствуйте, а можно вопрос спросить?» (далее спокойной текст текст вопроса). За одно безобидное предложение. «Кто-то поймёт, что у нас тут за общество». А кому-то сразу выдавали стандартный пак фраз про маму и отца. Никто не получал сайленс вот за это вот:
А ты пришёл благородно роли поменять?
Тут должна быть хорошая цитата-образец, но зная, что это будет тут же зарепорчено на меня, её не будет. Deal with it.
Идеальный способ уйти от ответа.
Учитывай, что этот троллинг был не первый раз, так как Кодора уже получал за него сайленс 2 раза, и типер это видел и знал. Но продолжал своё участие.
Даже сам троллинг тут спорный, ну да ладно. Как минимум один вопрос - это основания для дабл\триплкиллов? Если да - с каких пор и где это прописано? И сразу цитату из правил, пожалуйста.
И да, выражайтесь культурнее, а то придётся этот тред закрыть.

inb4 it
Topic Starter
tiper
Окай, поехали.
Как аккуратно умалчивается, что я тоже помогал, а?
> Многие люди
Не причисляешь себя к людям - не моя проблема.
Поясню для ньюфагов, что происходило в рашне. Кто-то был модератором, но спустя некоторое время их присутствие никак не ощущалось. Было 3 касты людей: ньюфаги, олдфаги и модераторы. Кто такие олдфаги? Те, которым можно всё: срать в чат (Мося), провоцировать людей (типер), обходить сайленсы (Олежик). Кто такие ньюфаги? Все, кто посылаются нахуй просто за то, что пёрнули в сторону рашна. За одно «здравствуйте, а можно вопрос спросить?» (далее спокойной текст текст вопроса). За одно безобидное предложение. «Кто-то поймёт, что у нас тут за общество». А кому-то сразу выдавали стандартный пак фраз про маму и отца. Никто не получал сайленс вот за это вот:
Мося был не очень, согласен. С Олежиком почти не общался. Провоцировать? Да, было дело, не спорю. Не я один этим грешил. Следил бы уж за девушкой своей для начала(не хочу поднимать тему даблаккаунта заново). Но я провоцировал не на уровне "завали ты свое ебало". И уж чего я не делал точно, так это не посылал нахуй ньюфагов, только зашедших в рашн. Повторюсь, поступки остальных меня мало волнуют. Я посылал нахуй тебя, тикклика, лакаталину(после этого был эпичный сайленс "no idi nahui in #russian please"), но не ньюфагов. Алсо, у меня все больше складывается такое мнение, что тебя посылали слишком часто. Про мать тоже шутил, да. Давненько последний раз было, но все-таки было, не спорю. Опять же, не на уровне того, что "МАМКУЕБАЛТЫЗАТРАЛЛЕНЛАЛКА". Кто-то в те времена тоже грешил такими шуточками. Уже упоминал, что у меня сохранилось три скрина с репортами на тебя за момсульты, которые были пропущены каталиной(опять же, на тему предупреждений я уже говорил).
Мне очень забавно видеть, как вы чуть что кидаетесь на меня, когда сайленс был выдан не мной, а меня вообще в тот момент на канале не было. Или как мне пишут, что я сначала делаю множественный !unkill, чтобы потом дать сайленс, «чтобы проблем не возникло». Точно так же как и в случаях, когда Нина мне вообще не пишет, и узнает обо всём больше от меня. Но вы продолжайте, меня это забавляет.
>Выдан не мной, на канале не было
Хорош пиздеть.
> делаю множественный !unkill, чтобы потом дать сайленс
Блядь, я хоть раз такое говорил? Повторяю уже который раз: мне похуй на поступки других людей.
>когда Нина мне вообще не пишет, и узнает обо всём больше от меня
Просто пиздец. Один случай из десяти, думаю. Удачно, что он был, и теперь его можно упомянуть? Авось, прокатит, и это не будет выглядеть хуевой отмазкой! Не судьба, выглядит аки дерьмо.
Я не пользуюсь банхаммером в личных целях
Нутысампонел. И правильно все сказал. Ты НЕ ПОЛЬЗУЕШЬСЯ банхаммером в личных целях. Ну, и пользуешься иногда, да.
Natteke
Делл, нахуй ньюфагов не посылали уже как 3 года, что ты за хуйню несешь
Kodora

[Dellirium] wrote:

делаю множественный !unkill
Он про свои анкиллы, которые он сделал Шини (а затем дал 5 минут). У Шини остались скрины его настаканного сала вместе с тем временем, когда оно было выдано (соотв. можно посчитать время, когда оно должно было пройти).
[Dellirium]

Natteke wrote:

Делл, нахуй ньюфагов не посылали уже как 3 года, что ты за хуйню несешь
Времена меняются, теперь после первого же вопроса и правда не посылают. Прогрессируем, товарисчи!
я хоть раз такое говорил?
Это было не про тебя.
Ты НЕ ПОЛЬЗУЕШЬСЯ банхаммером в личных целях. Ну, и пользуешься иногда, да.
Мне интересно, как ты превратил однозначную фразу «я не пользуюсь» в двусмысленную? Мне казалось я всё ясно сказал.

Один случай из десяти, думаю.
Без комментариев. Смотри ещё чего лишнего не надумай. А то ещё станёшь таким знатоком разговоров в привате и в #l, как на примере:

Kodora wrote:

Он про свои анкиллы, которые он сделал Шини (а затем дал 5 минут). У Шини остались скрины его настаканного сала вместе с тем временем, когда оно было выдано (соотв. можно посчитать время, когда оно должно было пройти).
Natteke desu
Огромный прощальный кукарек.
Это как-то прохладно уже , в самом деле .
Topic Starter
tiper
Выдираешь фразы из слитного куска текста. Ай да молодца! Ohwait!
А то ещё станёшь таким знатоком разговоров в привате и в #l, как на примере:
Тут хотелось бы увидеть скрин. Мой предыдущий сайленс тоже кончился неожиданно для меня, но я стараюсь воздерживаться от обсуждения этого — не уверен. Двусмысленность допустил сам — не моя проблема, опять же. Про посыл ньюфагов нахуй: не твоя заслуга, что так уже больше не делают. Так не делали и при ЛК. Не нужно себе приписывать чужие заслуги.
Kodora

tiper wrote:

Тут хотелось бы увидеть скрин. Мой предыдущий сайленс тоже кончился неожиданно для меня, но я стараюсь воздерживаться от обсуждения этого — не уверен. Двусмысленность допустил сам — не моя проблема, опять же.
Скрин будет как появится Шини. Это уже даже выглядит слишком нагло.
[Dellirium]

tiper wrote:

Выдираешь фразы из слитного куска текста. Ай да молодца! Ohwait!
Потому что мне уже давно надоело это обсуждать, поэтому я обращаю внимание на более-менее отвлечённые вещи.

Тут хотелось бы увидеть скрин.
Скрин чего-то, чего я не сделал? Интерееесно... Все логи канала выложить, может?

Двусмысленность допустил сам — не моя проблема, опять же. Про посыл ньюфагов нахуй: не твоя заслуга, что так уже больше не делают. Так не делали и при ЛК.
Как фразу «я не делаю Х» можно толковать двусмысленно? Объясни мне. Потому что если это так, тогда я пойму, почему всё так воспринимается.

Kodora wrote:

Скрин будет как появится Шини. Это уже даже выглядит слишком нагло.
hahahahahahahahaha
TKiller

EvilElvisV2 wrote:

Огромный прощальный кукарек.
Duhuhu
show more
Please sign in to reply.

New reply