forum

Другие игры

posted
Total Posts
2,257

Кто круче епт?

Гордон Фримен
278
40.76%
Дюк Нюкем
101
14.81%
Солид Снейк
83
12.17%
Бэтмэн
220
32.26%
Total votes: 682
show more
Kyubey

Kert wrote:

Kyubey wrote:

А я с ультимейт суммона еще получил это говно http://valkyriecrusade.wikia.com/wiki/Thetis
тебе ещё повезло
мне выпало http://valkyriecrusade.wikia.com/wiki/Isis
Это твой первый ультимейт суммон? У меня просто второй был, а с первого вообще стар ридер выпал
senaya
тетис же няшка. особенно карточка финальной формы :3
Kyubey

senaya wrote:

тетис же няшка. особенно карточка финальной формы :3
Тебе и Андромеда наверно очень нравится <_<
Aleks719

Kyubey wrote:

Тебе и Андромеда наверно очень нравится <_<
*шутка про тентакли на голове*
Kyubey

Aleks719 wrote:

Kyubey wrote:

Тебе и Андромеда наверно очень нравится <_<
*шутка про тентакли на голове*
Персенай
Kyubey
Выпала шестая хервор. Вот я наверно наркоман, с 3 HSR херворками в пати ходить

UPD: только написал это, и выпала седьмая хервор
senaya
круто тебе. а я практически круглосуточно на хожу на них и нифига не дропается. ещё и рулетку вернули, теперь половина френдлиста уже с аватарками карточки, а мне только по 20 френдшип поинтов падает весь день =\

ваще заметил, что мне в этой игре больше нечего делать: кампанию прошёл, карточки в сетапе макс лвл, а новых не падает уже неделю. нафига я на это трачу всё моё свободное время? D:
Chiasm
Слабак, надо как я - радоваться каждой Нке, ибо ждать СРок и так далее - не вижу смысла \о/
frfrfr_old
Семь Херворов. х_Х Кюбей, поделись одним, а? :D А то за сотню с небольшим ведьм я только видел как с моих ассистов выбивают его, сам так и не выбил.
А рулетка забавная - у меня столько слаймов уже, солить можно.
Kyubey
Рулетка, кстати, тоже клевая вещь. 215 джевелов уже выпало, магическую школу улучшил

senaya wrote:

нафига я на это трачу всё моё свободное время?
Будет шанс выбить что-нибудь годное, плюс новый ивент уже не за горами, там тоже можно что-то выбить

frfrfr wrote:

А то за сотню с небольшим ведьм я только видел как с моих ассистов выбивают его, сам так и не выбил.
Я уже 243 хервора и 105 драгоневтов убил, не считая ассистов
Chiasm

Kyubey wrote:

удет шанс выбить что-нибудь годное, плюс новый ивент уже не за горами, там тоже можно что-то выбить
Ничего не выбьет и я не выбью - инфа сотка. Вчера на рулетке выпало 3 алмазика - дали 5, какого Х**, хз
Kyubey

Chiasm wrote:

Ничего не выбьет и я не выбью - инфа сотка. Вчера на рулетке выпало 3 алмазика - дали 5, какого Х**, хз
Там есть два типа алмазиков. Просто алмазы и алмазы с маленьким алмазом еще нарисованным. Так вот сотню дают за второй тип алмазов
senaya

Kyubey wrote:

Будет шанс выбить что-нибудь годное, плюс новый ивент уже не за горами, там тоже можно что-то выбить
так же как и на этом, да? =_= слишком толсто.

Chiasm wrote:

Слабак, надо как я - радоваться каждой Нке, ибо ждать СРок и так далее - не вижу смысла \о/
нафига они? я уже все нормалы скрестил в коллекции из тех что падают. у меня 9999 френдшип поинтов, только 2000 в день отдаю в алли, но кроме меня этого, по ходу, никто не делает и мы уже в третий раз не успеваем набрать на карту =\
Chiasm

senaya wrote:

нафига они?
Это типо была шутка о том, что мне кроме них никто не выпадает:) Алсо покинул свой алли, теперь в свободном плавании
frfrfr_old

Kyubey wrote:

Я уже 243 хервора и 105 драгоневтов убил, не считая ассистов
Ну, если бы я был в состоянии вливать по 1кк+ дамага за 1бп в ведьму, я бы тоже столько же перебил. А так, при моих средних 100к дамага, бп не хватает. =(

Кстати, кто в курсе, какого черта выпавший с рулетки саммон тикет нельзя использовать?..
Kyubey

frfrfr wrote:

Ну, если бы я был в состоянии вливать по 1кк+ дамага за 1бп в ведьму, я бы тоже столько же перебил. А так, при моих средних 100к дамага, бп не хватает. =(
Я не так уж и часто сношу арчу за 1 бп кстати

frfrfr wrote:

Кстати, кто в курсе, какого черта выпавший с рулетки саммон тикет нельзя использовать?..
Потому что сейчас обычный премиум суммон заменен на селект суммон, и там другие тикеты. А свой тикет сможешь использовать послезавтра уже
senaya

Chiasm wrote:

Алсо покинул свой алли, теперь в свободном плавании
тоже об этом думаю. не ценят они меня :<
Kyubey
В голове плавает мысль о создании отдельного валькирие-треда, чтобы не засирать этот
AlMod

Kyubey wrote:

В голове плавает мысль о создании отдельного валькирие-треда, чтобы не засирать этот
Мысли чтоли читаешь, только хотел написать:
"заебали свою хуйню постить, создайте отдельный тред"
senaya
RainForce

охуенно
Aleks719

RainForce wrote:


охуенно
хммм, реалистичность куда выше чем в танках, правда когда он штюг перевернул, это выглядело неестественно, слишком по-игрушечному
knyz

senaya wrote:

Slow-ru
Kert
Mantis
Ну хоть сейчас стим не лежит.
Kyubey
Не пользуюсь стимом.
⌒(o^▽^o)ノ
Gordon_Freeman0

Kert wrote:

качаем
http://habrahabr.ru/post/207368/
Вот это нихуя себе. Спасибки, забрал.
Dr Kan_old
а че нет майора Бишопа(colonel Bishop Ace Combat производства Namco)?
senaya
в связи с обновлением компа и регистрацией в стимаче, реквестую годноты. можно платной.
интересует: стреляние, катание, летание, корейская беспощадная прокачка. бонусом онлайн.
не интересует: стратегии и мобы.
играл в блэклайт ретрибьюшен, сейчас играю в варфрейм.

с меня ничего.
tiper

senaya wrote:

в связи с обновлением компа и регистрацией в стимаче, реквестую годноты. можно платной.
интересует: стреляние, катание, летание, корейская беспощадная прокачка. бонусом онлайн.
не интересует: стратегии и мобы.
играл в блэклайт ретрибьюшен, сейчас играю в варфрейм.

с меня ничего.
Ебать, это же Сенайкин пост на форуме. Привет.
Kyubey

senaya wrote:

корейская беспощадная прокачка
Неужто настолько много свободного времени?
Dr Kan_old
корейская прокачка это как в рогнароке? кантян когдато держал под собой одного СТРИПтизера
senaya

Kyubey wrote:

Неужто настолько много свободного времени?
да.
Dr Kan_old

senaya wrote:

Kyubey wrote:

Неужто настолько много свободного времени?
да.
батька, научи жить так чтобы было свободное время. я сам могу в нет залезть во время ночных дежурств, пока нет вызовов и днем пока нет семейных дел или не "отсыпаюсь"
senaya
уволься.
TKiller

senaya wrote:

уволься.
Вы моя муза.
Slow-ru

senaya wrote:

в связи с обновлением компа и регистрацией в стимаче, реквестую годноты. можно платной.
интересует: стреляние, катание, летание, корейская беспощадная прокачка. бонусом онлайн.
не интересует: стратегии и мобы.
играл в блэклайт ретрибьюшен, сейчас играю в варфрейм.

с меня ничего.
бордерлэндс 2, лол
Lover

Slow-ru wrote:

бордерлэндс 2, лол
В одиночку скучно в него играть
__
M&M X legacy
Slow-ru

MarisaLover wrote:

Slow-ru wrote:

бордерлэндс 2, лол
В одиночку скучно в него играть
хочешь сказать, у сенаи нет друзей, которые с ним поиграют? Вдвоём самое то, ящитаю
Btw, там до понедельника скидки на игру и все длс, чем я и воспользовался
show more
Please sign in to reply.

New reply