forum

Pen tablet

posted
Total Posts
9
Topic Starter
mocahina
Permisi agan-agan, saya baru beli pentab Veikk S640 nih
baru pertama kali make pentab, cara ngatasin noise-nya gimana yak ? berasa gak stabil gitu padahal udah dipegang dengan bener, di diemin juga tetep gerak" dikit (noise)

mohon bantuannya gan
DeletedUser_4050493
Coba matiin Raw Input didalem Setting osu!, Disable Mouse Button while Playing, Mouse Sensitivity 1.0
Aspek Ratio yg kamu setting samain kyk monitormu (kalau monitor 16:9 area pentabnya jg 16:9), dan coba ujung pennya dikencengin (mungkin kendor jadi gemeter cursornya)
eldy_ebsp
Wacom ctl-472 bagus buat main osu gak?
Rizevim

eldy_ebsp wrote:

kurang tau bro.
kebanyakan sih pake nya 471 atoga 480
akinothm

eldy_ebsp wrote:

menurut gw sih mau pentab apa aja ga masalah. cuman skill doang yang harus diperhatiin.
Phantonym
Pake hawku driver terus aktifin noise reduction filter
Shinjuko

eldy_ebsp wrote:

kalo udh kebiasaan mah bagus
Yantosking
gan kalo misalnya saya make Veikk S640 terus maennya dgn working part yg kecil tuh, sensivitas dan working part yg bagus segimana ya.

Kalo bisa tolong di SS Working partnya.

dan saya mau nanya cara megang pen yg enak waktu maen hover sama drag gimana,kalo bisa sama fotonya gan :'v.
Phantonym

Yantosking wrote:

gan kalo misalnya saya make Veikk S640 terus maennya dgn working part yg kecil tuh, sensivitas dan working part yg bagus segimana ya.

Kalo bisa tolong di SS Working partnya.

dan saya mau nanya cara megang pen yg enak waktu maen hover sama drag gimana,kalo bisa sama fotonya gan :'v.
nih gan
Please sign in to reply.

New reply