forum

Вопросы и проблемы

posted
Total Posts
15,023
show more
Natteke

[Banan] wrote:

почему меня забанили? т.т
[12:40] <[Banan]> ок
[12:40] <Mizu> У Мизу иммун на атаки ньюфагов.
[12:41] <jo-makein> XD ну держись)
[12:41] <[Banan]> новый пидор? D:
[12:41] <blackyy> ой задротыыыы :|
[12:41] <Mizu> >u<"
[12:41] <jo-makein> в смысле?
[12:41] <madnesss> ко-ко-ко
[12:41] <Mizu> Ньюфаги такие няшные. *A*<
[12:41] <[Banan]> New guy or not?
[12:41] <[Banan]> guy
[12:41] <Mizu> nani kore
[12:42] <Mizu> OAO
[12:42] <jo-makein> геи или ребята?)
[12:42] <blackyy> straight - гей
[12:42] <madnesss> Геи, конечно же
[12:42] <[Banan]> фаг эт пидор D:
[12:42] <[Banan]> а не гей
[12:43] <Mizu> И-так, в ход идут знатоки.
[12:43] <madnesss> Есть принципиальная разница?
[12:43] <[Banan]> да
[12:43] <madnesss> D:
[12:43] <madnesss> Рассказывай
[12:43] <[Banan]> один ебётся, другой ..

etc.
-BaNaNa
надолго?
senaya

[Banan] wrote:

надолго???
нет
[ZooM]
Как сейчас прилепить картинку(ту что со статистикой в осу) в подпись? Чет не пашут тэги))
Aleks719

[ZooM] wrote:

Как сейчас прилепить картинку(ту что со статистикой в осу) в подпись? Чет не пашут тэги))
Profile -> Settings -> Change Signature -> вставить
[img]http://osu.ppy.sh/stat2/[ZooM]-2.png[/img]
-> Submit
Raezar_old
У меня вот такой вопрос: у меня иногда не кликается на ноты, хотя клавишу нажимаю.Сначала думал что дело в клаве, но поставил другую и тоже самое.Кто-нить может помочь?
TKiller
Будь подробнее.
Raezar_old
Ну когда я играю, то в рандомные моменты нота не нажимается( не всегда) , но дело-то в том, что я клавишу на клаве тыкал
З.Ы. на мышке всё нормально, хотя хочется играть на клаве
TKiller
ты сказал то же самое что и раньше, только перефразировал :D

учитывая твой стаж игры, я бы посоветовал провериться в тайко

т.к. я сколько осу не мучал, всё было ок, даже с туевой хучей прог, обрабатывающих все клавиатурные нажатия, на скоростях выше 15 нажатий в секунду
Shandro
да промахивается однозначно :D
тайко пусть проверяет, да :D
С модом Relax самое то для него будет
Raezar_old
Попробую.но на стаж можно не смотреть.ПРосто я сначала год назад зарегистрировался,сыграл пару игр и перестал играть, и только пару дней назад начал играть.
P.S. просто я проверял на изи сложности, один раз даже когда отдельная нота была, то не засчиталась.
Kert
попробуй ещё фреймлимитер 120
Raezar_old
Я заметил ещё одну вещь: у меня на спиннерах иногда фризится, может и на нотах тоже фризится, просто я не замечаю.
P.S. поставлен лимит на 120 фпс
P.S.S компьютер достаточно мощный ( intel core2quad 8400, ati radeon hd6970, 8гб dd2 corsair dominator, но звуковушка встроенная, иожет быть из-за неё фризи, и следовательно, те фейлы)
P.S.S.S наушники воткнуты в звуковую карту клавиатуры, поэтому может и фризит, щас попробую напрямую воткнуть и проверить
пробовал менять с директХ на опенжл-> фризи остались, а т.к. дрова на видяху самые новые, то наверно дело в этой звуковухе
kaxaru
попробуй ноулимит поставить
а ну да,слоу.

где-то на форуме решалась похожая ситуация,искать надо.
8Ball

Raezar wrote:

Я заметил ещё одну вещь: у меня на спиннерах иногда фризится, может и на нотах тоже фризится, просто я не замечаю.
P.S. поставлен лимит на 120 фпс
P.S.S компьютер достаточно мощный ( intel core2quad 8400, ati radeon hd6970, 8гб dd2 corsair dominator, но звуковушка встроенная, иожет быть из-за неё фризи, и следовательно, те фейлы)
P.S.S.S наушники воткнуты в звуковую карту клавиатуры, поэтому может и фризит, щас попробую напрямую воткнуть и проверить
пробовал менять с директХ на опенжл-> фризи остались, а т.к. дрова на видяху самые новые, то наверно дело в этой звуковухе
У моего друга была такая проблема, решилась СМЕНОЙ КЛАВИАТУРЫ. Я серьезно.
kaxaru
Shar zrit v koren'.
Raezar_old
Вроде как решил проблему оригинальным способом: незнаю что ОСУ не нравится в 7й винде, но я поставил VMware и образ
Xp, щас пока играю без фризов. :)
Natteke

Raezar wrote:

Вроде как решил проблему оригинальным способом: незнаю что ОСУ не нравится в 7й винде, но я поставил VMware и образ
Xp, щас пока играю без фризов. :)
viewtopic.php?f=5&t=42149
Raezar_old
Natteke, в посте написано, что нужно закрыть посторонние программы и всё лишнене, но я пробовал и не помогло.пока только так более-менее нормально получилось
upd: хотя не вариант, попробовал поиграть карту с множеством нот - тормозит на ВМке, т.к. там хвга видеокатра определяется.
[Dellirium]
Есть такая проблема. Tablet PC Acer Aspire 1825PTZ. При игре с сенсорного экрана реакция идёт не на нажатия на экран, а «отпускание» от него или смещение пальца на некоторое расстояние. Играть так, разумеется, почти не получается. Кнопка Force Tablet PC Support ничего не меняет.

Проблема уже встречалась здесь, например.

Идеи? Кто вообще играет с таблеток из русских?
8Ball
попробуй рендерер DirectX
[Dellirium]

8Ball wrote:

попробуй рендерер DirectX
Он и стоит. На OpenGL нажатия вообще не работают, и виден курсор Windows.
[ZooM]

Aleks719 wrote:

[ZooM] wrote:

Как сейчас прилепить картинку(ту что со статистикой в осу) в подпись? Чет не пашут тэги))
Profile -> Settings -> Change Signature -> вставить
[img]http://osu.ppy.sh/stat2/[ZooM]-2.png[/img]
-> Submit
Не канает.
xRaux
chto proishodit s osu? postoyanno visnet po vidimomu osu baza, budto ugrau bez iinterneta. recordi ne zashitivaitsya v eto vremy. maybe kto znaet chto proishodit?
Natteke
это временно
Un4got10
эм... а можно ли частоту обновления экрана где нить поменять? ато ставлю 1360х768 и у меня экран отрубается, типо не поддерживает
Fix-_-cription
Ребят, подскажите карту для тренировки скорости кликов, т.е. когда почти все ноты идут друг за другом на малом расстоянии и их много. Желательно чтобы карта из них и состояла:)
Mastodonio

Fix-_-cription wrote:

Ребят, подскажите карту для тренировки скорости кликов, т.е. когда почти все ноты идут друг за другом на малом расстоянии и их много. Желательно чтобы карта из них и состояла:)
http://osu.ppy.sh/s/12710
Fix-_-cription

Giorgos wrote:

Fix-_-cription wrote:

Ребят, подскажите карту для тренировки скорости кликов, т.е. когда почти все ноты идут друг за другом на малом расстоянии и их много. Желательно чтобы карта из них и состояла:)
http://osu.ppy.sh/s/12710
Спасибо, а есть ещё какие-нибудь?:)
Mastodonio
Fix-_-cription
Даже на халф тайме не могу толком прожать, не могу поймать ритм, на хардах\инсайнах без такого я могу играть, но когда много битов, просто путаюсь и начинаю бессмысленно тыкать по клаве, может кто-нибудь чего-то дельного посоветует нубу?:)
Danilama
скажите плиз где и как скачать игру на айфон
Egoist_old
Есть ли возможность почистить локальные рекорды?
Gordon_Freeman0

Egoist wrote:

Есть ли возможность почистить локальные рекорды?
Почистить папку \\osu!\Data\r\
Danilama

Danilama wrote:

скажите плиз где и как скачать игру на айфон
Mastodonio

Danilama wrote:

скажите плиз где и как скачать игру на айфон
viewtopic.php?f=47&t=9075&start=0 - попробуй здесь почитать,может это там..?
Fix-_-cription
Ещё такой вопрос, можно ли как-то извлечь стандартный скин, т.е. его отдельные файлы, чтобы дополнить потом?
KIA
а разве его сразу там нет? :(
Gordon_Freeman0

Fix-_-cription wrote:

Ещё такой вопрос, можно ли как-то извлечь стандартный скин, т.е. его отдельные файлы, чтобы дополнить потом?
Скачать через апдейтер Template skin.
xRaux
скажите плиз где и как скачать игру на айфон
Могу линкануть с торрента. Но не стоит. Ставил себе на айфон - полное говно "Г"
Так-что, не советую.
show more
Please sign in to reply.

New reply