forum

Вопросы и проблемы

posted
Total Posts
14,985
show more
TheDarkSuperman
Нет,там где пузу жмешь,я уже сделал) А вот как сменить картинку,когда фейлишь?
Mantis

TheDarkSuperman wrote:

Нет,там где пузу жмешь,я уже сделал) А вот как сменить картинку,когда фейлишь?
Сейчас сказать не могу, т.к. осу на планшете нет, дождись кого-нибудь, у кого есть. Я убей не помню название картинки фейла.
UPD: ты можешь посмотреть в чьём-нибудь скине.
TheDarkSuperman

Mantis wrote:

TheDarkSuperman wrote:

Нет,там где пузу жмешь,я уже сделал) А вот как сменить картинку,когда фейлишь?
Сейчас сказать не могу, т.к. осу на планшете нет, дождись кого-нибудь, у кого есть. Я убей не помню название картинки фейла.
UPD: ты можешь посмотреть в чьём-нибудь скине.
И на этом спасибо :)
Mantis
Скорее всего, какой-нибудь фейл-бекграунд.пнг
GonFreex
Народ , вопрос к осу!маньякам. Помогите найти альтернативу пробелу , на что его можно заменить для 5к и 7к?
BinGOSU3
Много кто на одной руке с мизинцем играет (7к), если пробел не нравится. Пробуй разные варианты, смотри как удобней.
Teoscorpion91

GonFreex wrote:

Народ , вопрос к осу!маньякам. Помогите найти альтернативу пробелу , на что его можно заменить для 5к и 7к?
Если левша, то "п", если правша то "р", удобно тем что палец может одновременно зажать и "р", и "о". В прочем это одна из альтернатив. Можно мизинцы задействовать, но с указательным проще. А вообще как по мне, пробел - самое удобное.
Mantis
Как вообще пробел юзаете? Я, как юзер лунатик рейва со стандартной раскладкой с вертуханом на шифт/ктрл, чёт немного не понимаю.
BiMoNiK

TheDarkSuperman wrote:

Нет,там где пузу жмешь,я уже сделал) А вот как сменить картинку,когда фейлишь?
section-fail.png - это картинка, которую показывает во время паузы, в случае фейла.
hit0.png - крестик, при миссе, если ты про него имел ввиду.
Mantis

BiMoNiK wrote:

section-fail.png - это картинка, которую показывает во время паузы, в случае фейла.
Секшн фейл это при брейке во время игры, когда хп бар низкий.
UPD: порыла вики и тему скиннинга, таки картинка фейла называется fail-background.png
Подробнее можно почитать тут: p/815247
-[Kazuru]-
Сегодня зашел в Osu и при попытке сыграть карту, Фпс падает с 300 до 60 и держится всю игру. Очень мешает играть.
Ограничения Фпс не стоит. В чем проблема?
Mantis

Kazuru_K wrote:

Сегодня зашел в Osu и при попытке сыграть карту, Фпс падает с 300 до 60 и держится всю игру. Очень мешает играть.
Ограничения Фпс не стоит. В чем проблема?
1. Может что-то грузить.
2. Попробуй сделать ограничение на 120. Раньше помогало, да и не так грузило.
-[Kazuru]-

Mantis wrote:

Kazuru_K wrote:

Сегодня зашел в Osu и при попытке сыграть карту, Фпс падает с 300 до 60 и держится всю игру. Очень мешает играть.
Ограничения Фпс не стоит. В чем проблема?
1. Может что-то грузить.
2. Попробуй сделать ограничение на 120. Раньше помогало, да и не так грузило.
Ограничение на 120 помогает, но обычно я играю под 300, поэтому плавность улетучивается.
Mantis
120 не плавно? 0_о
RazorJK
Здрасьте всем. Проблемка появилась при установке нового скина. Когда мапка кончается, и показываются результаты, воспроизводятся аплодисменты. В папке скина нету этого файла с этим звуком. Как их убрать?
Mantis

RazorJK wrote:

Здрасьте всем. Проблемка появилась при установке нового скина. Когда мапка кончается, и показываются результаты, воспроизводятся аплодисменты. В папке скина нету этого файла с этим звуком. Как их убрать?
applause.wav заменить на пустой/нужный звук.
Slow-ru
Зачем заменять этот божественный звук, аплодисменты - лучшая награда!
340
стесняется
Teoscorpion91
osu! updater обновляется то до 2, то до 7, то до 10 процентов, потом говорит "проверьте подключение к сети", и, спустя секунд 20 начинает обновление по новой, до 2-7-10%, есть альтернативный способ скачать osu?
riffy
На сайте два загрузчика. Один из них старый, через него попробуй.
Flamingo985
  • Ребята, можете посоветовать несколько качественных скинов по типу YUGEN или SUKJA. Сколько не смотрел, не смог найти качественной работы. Буду очень признателен. :)
Rebbel

Gesaffelstein wrote:

  • Ребята, можете посоветовать несколько качественных скинов по типу YUGEN или SUKJA. Сколько не смотрел, не смог найти качественной работы. Буду очень признателен. :)
bowdown, hatate+v2, aSTAYFROSTY
Flamingo985

Rebbel wrote:

Gesaffelstein wrote:

  • Ребята, можете посоветовать несколько качественных скинов по типу YUGEN или SUKJA. Сколько не смотрел, не смог найти качественной работы. Буду очень признателен. :)
bowdown, hatate+v2, aSTAYFROSTY
Ни один не смог найти. Подскажешь?
IRetriXI
Ребята,я конечно извиняюсь, но есть ли возможность отрыть где-либо osu! режим Justice – Waters Of Nazareth (Erol Alkan's Re-Edit)? (От нормала желательно)
Natteke desu
Rue

EvilElvis wrote:

you know you're in for a kill with style when you finish off a question with a picture
Slow-ru
Э, блэт, американец что ли, ле?)0
IRetriXI

EvilElvis wrote:

Всё, проблема решилась сама собой :)
BiMoNiK
Доброго времени суток. Сломал я в общем свою мембранную клаву и нужна новая. Взять хочу на mx red. Покидайте, пожалуйста, варианты на этих свитчах до 7.5к руб. Подсветка не важна.
Вот приглянусь, кстати. http://www.dns-shop.ru/product/fe9fa0d9 ... trigger-z/ что скажите? Не хотелось бы после покупки проблем испытывать. Спасибо заранее.
vetochka

BiMoNiK wrote:

Доброго времени суток. Сломал я в общем свою мембранную клаву и нужна новая. Взять хочу на mx red. Покидайте, пожалуйста, варианты на этих свитчах до 7.5к руб. Подсветка не важна.
Вот приглянусь, кстати. http://www.dns-shop.ru/product/fe9fa0d9 ... trigger-z/ что скажите? Не хотелось бы после покупки проблем испытывать. Спасибо заранее.
У меня такая же, купил недавно, меня устраивает (ну разве что кроме кнопок для макросов слева, но через день уже даже не путал с ктрлом). Но есть одно но - до неё в том же ДНСе была заказана цм ультимейт, и она вообще не завелась, пришлось ехать менять на этот тригер з (хотя обменяли вообще без всяких проволочек).
BiMoNiK

vetochka wrote:

BiMoNiK wrote:

Доброго времени суток. Сломал я в общем свою мембранную клаву и нужна новая. Взять хочу на mx red. Покидайте, пожалуйста, варианты на этих свитчах до 7.5к руб. Подсветка не важна.
Вот приглянусь, кстати. http://www.dns-shop.ru/product/fe9fa0d9 ... trigger-z/ что скажите? Не хотелось бы после покупки проблем испытывать. Спасибо заранее.
У меня такая же, купил недавно, меня устраивает (ну разве что кроме кнопок для макросов слева, но через день уже даже не путал с ктрлом). Но есть одно но - до неё в том же ДНСе была заказана цм ультимейт, и она вообще не завелась, пришлось ехать менять на этот тригер з (хотя обменяли вообще без всяких проволочек).
Только что мне втирали про эти макроклавиши, мол путать буду), хотя это дело наживное. Спасибо за отзыв о клаве.
Mantis
Поясните человеку, имеющему за всю жизнь только клаву с блю и пару раз щупавшему брауны, в чём удобство редов?
BiMoNiK

Mantis wrote:

Поясните человеку, имеющему за всю жизнь только клаву с блю и пару раз щупавшему брауны, в чём удобство редов?
Не хочу брать тактильные свитчи., как-то душа не лежит к ним. Я на своей мембране пальцы намучал, хочу очень легкие нажатия, хотя из этого вытекают минусы. В магазине еще сравню тактильные и линейные, но не думаю, что мнение поменяется. Тактильность будет хороша в тактических шутерах или же moba, т.к там точно надо чувствовать нажатие, ибо это важно, а вот лишнее нажатие (имея легкие реды) может все испортить. Однако для осу очень даже круто будет. Я думаю это дело привычки и на линейных можно комфортно себя чувствовать в любой игре и лишний раз не нажимать. Хоть и пределы срабатывания 2mm из 4mm (упор). Я бы еще написал, да смысл один и тот же будет). Вот тут механизм работы показан хорошо. http://geektimes.ru/post/140454/
Еще блэки заинтересовали, но там слишком большая сила срабатывания. Я еще до конца толком и не определился, возможно, мнение изменится.
Mantis

BiMoNiK wrote:

Не хочу брать тактильные свитчи., как-то душа не лежит к ним. Я на своей мембране пальцы намучал, хочу очень легкие нажатия, хотя из этого вытекают минусы. В магазине еще сравню тактильные и линейные, но не думаю, что мнение поменяется. Тактильность будет хороша в тактических шутерах или же moba, т.к там точно надо чувствовать нажатие, ибо это важно, а вот лишнее нажатие (имея легкие реды) может все испортить. Однако для осу очень даже круто будет. Я думаю это дело привычки и на линейных можно комфортно себя чувствовать в любой игре и лишний раз не нажимать. Хоть и пределы срабатывания 2mm из 4mm (упор). Я бы еще написал, да смысл один и тот же будет). Вот тут механизм работы показан хорошо. http://geektimes.ru/post/140454/
Еще блэки заинтересовали, но там слишком большая сила срабатывания. Я еще до конца толком и не определился, возможно, мнение изменится.
О механизме читала очень давно ещё, а вот сами не удалось потрогать. Видимо, они мне всё равно не подходят. Энивей, спасибо за информацию.
Slow-ru

Mantis wrote:

Поясните человеку, имеющему за всю жизнь только клаву с блю и пару раз щупавшему брауны, в чём удобство редов?
Так был же тред от Шини про клавы, вроде, не? ЛОЛ, СОЗДАЛ, А НИКТО НЕ ПОЛЬЗУЕТСЯ, ПИЗДОООС1!1
Mantis

Slow-ru wrote:

Так был же тред от Шини про клавы, вроде, не? ЛОЛ, СОЗДАЛ, А НИКТО НЕ ПОЛЬЗУЕТСЯ, ПИЗДОООС1!1
Так я и не помню.
vetochka

Mantis wrote:

Поясните человеку, имеющему за всю жизнь только клаву с блю и пару раз щупавшему брауны, в чём удобство редов?
Все осуны берут реды - и ты бери, +100 к бпму и стамине же.
Из чисто бытового от них меньше шума, чем от синих - синие свичи даже о-ринги не спасут. А для всего остального (печать, игры, етц) к любой клавиатуре можно привыкнуть, если просто нажимать кнопки до упора. Вот если заморачиваться и обучаться особым техникам нажатия кнопок ровно до точки активации - тогда да, тактильные свичи имеют смысл.
Slow-ru

Mantis wrote:

Slow-ru wrote:

Так был же тред от Шини про клавы, вроде, не? ЛОЛ, СОЗДАЛ, А НИКТО НЕ ПОЛЬЗУЕТСЯ, ПИЗДОООС1!1
Так я и не помню.
Так найди, да чекни, киска.
Mantis

Slow-ru wrote:

Так найди, да чекни, киска.
Тема на самом дне из-за засилия новых топиков, но я нашла. :)
MrChert
матически вкл. "прямой ввод" при прибавке чувствительности, что сделать чтоб это исправить?
show more
Please sign in to reply.

New reply