forum

Анимешный спам ⑨

posted
Total Posts
3,502
show more
Sigillum
Вы кот. Делайте свои кошачьи дела..
Cat
Нет, это вы кот.
senaya
срыв покровов итт
StarDem
evolution kiuby in qb





TKiller
Аниму зачастую держатся на идиотских ситуацих, это какие-то комедии положений на самом деле. Допустим, ситуация:
Пухлая лоли пьет чай и ест тортики в компании злодея-бисенена. Тут врывается ояш, которому эта лоли принадлежит, с воплем: "Кана-тян, БОКУ ГА МАМОРУ!!" Но, заметив эту идиллию, останавливается на пороге. Злодей-бисенен смотрит на него и тихо посмеивается. Ояш (у него трясутся зрачки) произносит срывающимся голосом: "Кана-тян, ДОЩТЕ?!" А Кана-тян краснеет и говорит тихо:
"Юки-кун, ты все не так понял!"
"Я все так понял!" - по-детски обижается ояш и разворачивается, чтобы уйти. Тут на него сзади налетает бисенен с воплем:
"Аки Юки, сегодня я уничтожу тебя!"
И начинается яростное и бессмысленное махание мечами. А лоли мечется между сражающимися с криком: "ЯМЕТЕЕЕ!"
На самом деле лоли пришла к злодею, потому что он врач и только он может спасти ояша от сифилиса. Ояш заразился, когда спасал лоли от босса предыдущей арки. Бедный ояш, ему осталось жить считанные месяцы. У него аж спина вся почернела. Лоли не хотела, чтобы ояш умер. Поэтому она пришла к бисенену и стала просить о помощи. Бисенен долго отказывался. Лоли пришлось отдать ему Крутой Артефакт (подарок от ояша, ояш снял его с предыдущего босса), и только тогда бисенен согласился. И едва он согласился, как пришел ояш и все испортил.
"Аки Юки, смотри!" - кричит бисенен и достает из кармана Крутой Артефакт.
Ояш (у него трясутся зрачки) останавливается, чтобы произнести срывающимся голосом:
"Кана-тян, ДОЩТЕ?!"
"Я все объясняю, Юки-кун!" - пищит от ужаса лоли и бросается к ояшу.
"Я все и так понял! Предательница!" - орет ояш и бьет подбежавшую лоли мечом. Лоли падает.
Ояш смотрит на ее тело и начинает по-дурацки хохотать. У него истерика. Он знает, что душа лоли находится в черном кристалле, и что уже завтра лоли отрастит себе новое тело и будет как новенькая, только чуть обиженная.
Но злодей этого не знает. Он стоит (у него трясутся зрачки) и говорит срывающимся голосом:
"Аки Юки, ДОЩТЕ?!"
"Все в порядке", - отвечает ояш, но ничего не объясняет. Мысль о том, что можно и объяснить, не приходит ему в голову.
Злодей вспоминает трагический случай из своего детства (грузовик сбил домашнего попугайчика) и как-то само собой приходит к выводу, что Аки Юки - на самом деле чудовищный злодей и что он всегда издевался над бедной лоли.
"Ты ублюдок!" - кричит злодей, бросается на Аки Юки и в быстрой драке убивает его. Под трагическую музыку Аки Юки падает рядом с лоли и бьется в корчах.
Лоли, которая еще не умерла (плохо ей наподдал покойный Юки!), видит это и хрипит: "Я об...бязательно отомщу!" А потом фонтанирует кровью из горла и окончательно умирает.
Злодей хоронит их обоих за оградой и долго потом плачет над могилой.
А на следующий день приходит лоли, на этот раз - с большим мечом - и убивает, как ей кажется, злодея. Но это был не злодей, это была его сестра-близнец, которая прилетела вчера ночью из Америки. Но лоли этого не знает. Он хоронит сестру злодея за оградой и долго плачет над могилой. В таком состоянии ее и застает злодей. Они смотрят друг на друга, а потом начинают орать "ДОЩТЕ?!" и трясти зрачками. И затем драка, конечно же. И, устав от драки, они бросаются друг на друга и начинают трахаться прямо здесь, на могиле. Мы видим хлопчатобумажные трусики лоли, отброшенные в сторону. Занавес.
I have the weirdest boner.jpg
Cat
зачемяэтопрочитал D:
Rewondernard
всех убил дворецкий
Cat
у тебя аватарка неанимешная
snimai_oblizhu

TKiller wrote:

Аниму зачастую держатся на идиотских ситуацих, это какие-то комедии положений на самом деле. Допустим, ситуация:
Пухлая лоли пьет чай и ест тортики в компании злодея-бисенена. Тут врывается ояш, которому эта лоли принадлежит, с воплем: "Кана-тян, БОКУ ГА МАМОРУ!!" Но, заметив эту идиллию, останавливается на пороге. Злодей-бисенен смотрит на него и тихо посмеивается. Ояш (у него трясутся зрачки) произносит срывающимся голосом: "Кана-тян, ДОЩТЕ?!" А Кана-тян краснеет и говорит тихо:
"Юки-кун, ты все не так понял!"
"Я все так понял!" - по-детски обижается ояш и разворачивается, чтобы уйти. Тут на него сзади налетает бисенен с воплем:
"Аки Юки, сегодня я уничтожу тебя!"
И начинается яростное и бессмысленное махание мечами. А лоли мечется между сражающимися с криком: "ЯМЕТЕЕЕ!"
На самом деле лоли пришла к злодею, потому что он врач и только он может спасти ояша от сифилиса. Ояш заразился, когда спасал лоли от босса предыдущей арки. Бедный ояш, ему осталось жить считанные месяцы. У него аж спина вся почернела. Лоли не хотела, чтобы ояш умер. Поэтому она пришла к бисенену и стала просить о помощи. Бисенен долго отказывался. Лоли пришлось отдать ему Крутой Артефакт (подарок от ояша, ояш снял его с предыдущего босса), и только тогда бисенен согласился. И едва он согласился, как пришел ояш и все испортил.
"Аки Юки, смотри!" - кричит бисенен и достает из кармана Крутой Артефакт.
Ояш (у него трясутся зрачки) останавливается, чтобы произнести срывающимся голосом:
"Кана-тян, ДОЩТЕ?!"
"Я все объясняю, Юки-кун!" - пищит от ужаса лоли и бросается к ояшу.
"Я все и так понял! Предательница!" - орет ояш и бьет подбежавшую лоли мечом. Лоли падает.
Ояш смотрит на ее тело и начинает по-дурацки хохотать. У него истерика. Он знает, что душа лоли находится в черном кристалле, и что уже завтра лоли отрастит себе новое тело и будет как новенькая, только чуть обиженная.
Но злодей этого не знает. Он стоит (у него трясутся зрачки) и говорит срывающимся голосом:
"Аки Юки, ДОЩТЕ?!"
"Все в порядке", - отвечает ояш, но ничего не объясняет. Мысль о том, что можно и объяснить, не приходит ему в голову.
Злодей вспоминает трагический случай из своего детства (грузовик сбил домашнего попугайчика) и как-то само собой приходит к выводу, что Аки Юки - на самом деле чудовищный злодей и что он всегда издевался над бедной лоли.
"Ты ублюдок!" - кричит злодей, бросается на Аки Юки и в быстрой драке убивает его. Под трагическую музыку Аки Юки падает рядом с лоли и бьется в корчах.
Лоли, которая еще не умерла (плохо ей наподдал покойный Юки!), видит это и хрипит: "Я об...бязательно отомщу!" А потом фонтанирует кровью из горла и окончательно умирает.
Злодей хоронит их обоих за оградой и долго потом плачет над могилой.
А на следующий день приходит лоли, на этот раз - с большим мечом - и убивает, как ей кажется, злодея. Но это был не злодей, это была его сестра-близнец, которая прилетела вчера ночью из Америки. Но лоли этого не знает. Он хоронит сестру злодея за оградой и долго плачет над могилой. В таком состоянии ее и застает злодей. Они смотрят друг на друга, а потом начинают орать "ДОЩТЕ?!" и трясти зрачками. И затем драка, конечно же. И, устав от драки, они бросаются друг на друга и начинают трахаться прямо здесь, на могиле. Мы видим хлопчатобумажные трусики лоли, отброшенные в сторону. Занавес.
О_О, я теперь не усну.
Kaya-_old
я пухлая лоли
snimai_oblizhu

Uber1337 wrote:

я пухлая лоли
Пруфы будут? Вроде таких:
Мы видим хлопчатобумажные трусики лоли, отброшенные в сторону
senaya

TKiller wrote:

Но лоли этого не знает. Он хоронит сестру злодея за оградой и долго плачет над могилой. В таком состоянии ее и застает злодей.
ОХ УЖ ЭТОТ ЛОЛИ! :?
Rewondernard

Cat wrote:

у тебя аватарка неанимешная
анимешная.просто эта нека много в детстве болела
Kaya-_old
спидом
senaya
вполне ожидаемая рекомендация..

Lostprophet

senaya wrote:

вполне ожидаемая рекомендация..

Они что-то о тебе знают. :)
Sigillum
8Ball

senaya wrote:

вполне ожидаемая рекомендация..

Ты не забыл, что обещал написать рецензию по Boku no Pico?
senaya

8Ball wrote:

Ты не забыл, что обещал написать рецензию по Boku no Pico?
а то. и когда-нбиудь я это сделаю :cry:
Sigillum


sup
snimai_oblizhu
Хуй такой хуй :>

Sigillum
Вы очень быстры сэр
loluper

knyz wrote:

14 летними
Ничего удивительного нет будут старше будут умнее
Samm-O

knyz wrote:

На днях запер в подвале двух 14 летних девочек анально. Они плакали и называли меня маньяком. И на вопрос, почему же они меня таковым считают, они мне ответили:
-Мы варимся в котле. Мы ваши жертвы.

Семён чёртов наркоман..
Sigillum

knyz wrote:

На днях познакомился с двумя 25 летними задротами ngn. Они называют себя илитой. И на вопрос, почему же они себя таковыми считают, они мне ответили:
-Мы смотрим аниме. Мы анимешники.

Эта страна проёбана...
StarDem

knyz wrote:

На днях "Эта страна проёбана..." смотрите только на больших экранах страны!
snimai_oblizhu

knyz wrote:

Эта страна проебана...
senaya

knyz wrote:

На днях познакомился с двумя 14 летними девочками ngn. Они называют себя неформалами. И на вопрос, почему же они себя таковыми считают, они мне ответили:
-Мы смотрим аниме. Мы анимешники.

Эта страна проёбана...
надо было с вертухи им, ну ты понел..
выбивать надо эту дурь из потенциально жизнеспособных организмов, пока не поздно. Ngn, офк
Neko25r

senaya wrote:

пока не поздно

knyz wrote:

-Мы смотрим аниме. Мы анимешники.
Поздно.

knyz wrote:

Эта страна проёбана...
kaxaru

senaya wrote:

надо было с вертухи им, ну ты понел..
Kaya-_old
кнуз проебал рашку.
Грац
RainForce
Поцоны,продаю почку.
Samm-O
А вторую тебе отобьют, когда увидят, что ты на таком ездишь
Ngn
RainForce

Samm-O wrote:

А вторую тебе отобьют, когда увидят, что ты на таком ездишь
Ngn
NET
TKiller
сёма не смыслит
Kaya-_old
;w;
TKiller
калитка кончилась

как-то не совсем то это всё было, что я ожидал и хотел увидеть

но вышло вполне интересно
Kaya-_old
маюши-гуф.
TKiller

Uber1337 wrote:

маюши-гуф.
F{F{F{F{F{F{F{F{F{F{F{F{F{F{ CERF СУКА НАХУЙ БЛЯФДЬЛ АОЛДЫФВУАРЛОЫВА АХЗАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХЗЫВАКДЛОЫУА О
kaxaru
Я почему то полностью согласен с Ткиллером.
show more
Please sign in to reply.

New reply