forum

Прямой ввод

posted
Total Posts
12
Topic Starter
magzhan22
Ребят короче перешел с 7 винды на 10, и столкнулся с такой проблемой: не могу нормально поменять сенсу в игре, сразу же включается прямой ввод. хотелось бы отключить ее. на 7 винде такой проблемы нет.
(Играю на мышке без прямого ввода)
RJbyM
я может чего то не понимаю, но играть на мышке без прямого ввода это же пиздец, не?
Ceotom

RJbyM wrote:

я может чего то не понимаю, но играть на мышке без прямого ввода это же пиздец, не?
Если настройить мышь в системе, то нет, а настройки по умолчанию даже для рабочего стола не особо юзабельные как по мне.

Какая у вас проблема конкректно с прямым вводом?
TicClick
насколько я знаю, осу, запущенная под windows 10, при попытке изменить чувствительность с 1x автоматически включает прямой ввод, чтобы исправить какую-то там хероту: community/forums/topics/590367. тебе нужно либо играть на 1х, либо настроить чувствительность мыши как-то по-другому, если ты не готов мириться с прямым вводом (кстати, почему?)
MarkElan

TicClick wrote:

насколько я знаю, осу, запущенная под windows 10, при попытке изменить чувствительность с 1x автоматически включает прямой ввод, чтобы исправить какую-то там хероту: community/forums/topics/590367. тебе нужно либо играть на 1х, либо настроить чувствительность мыши как-то по-другому, если ты не готов мириться с прямым вводом (кстати, почему?)
Не знаю у кого как. Но лично у меня прямой ввод ставит стабильную задержку на движение мышью в 12ms. Кому как но мне лично не особо приятно так играть. А самое смешное в этой функции это то что она грит мне что у меня винда 8.1 хотя у меня 10pro
Helfy0

RJbyM wrote:

я может чего то не понимаю, но играть на мышке без прямого ввода это же пиздец, не?
Все верно, только шизы его могут отключать :)
Gitteror
Зачем искать проблемы если по сути все и так работает? Оставь его и не трогай.
Esc_ScrollLock
Всю жизнь сидел на 1х сенсе без прямого ввода, настраивался только в самой винде и софте мышки. Раньше была нереальная задержка при прямом вводе. Недавно переустанавливал винду и сенсу к которой я привык настртоить не получилось. Попробовал прямой ввод. Сначала была просто абсурдная задержка в 50... 50мс!! и по какой то причине не больше 100 фпс. Снял ограничение фпс и вроде стало нормально но задержка необъяснимо сама по себе то появлялась то пропадала. Со временем это как то само собой прошло и сейчас стабильно 0.4 - 0.5мс с 1.5к фпс.
GodmodeON16
Такая же тема. Примерно три месяца назад купил графический планшет parblo ninos n7. На момент покупки я не особо разбирался в планшетах, поэтому выбрал его почти случайно. Играя на нем, я стал замечать, что мне постоянно не хватает чувствительности, из за чего я не мог быстро аимиться, но тут мои проблемы стали потихоньку уходить, ведь я начал постепенно выкручить сенсу в родных дровах планшета (которые, кстати, полная поебота). И так, я поставил максимальное значение в драйвере, но сенсы мне все равно как то не хватает. Тут то и появилась проблема с прямым вводом в настойках osu. Без включенной функции, игра не дает мне поставить чувствительность больше 1х, но если ее отключить, то при касании стилусом планшета курсор улетает в верхную правую часть экрана и застревает там. Без понятия как эту проблему решать, так что просто оставлю комент тут.
Zuza243

RJbyM wrote:

я может чего то не понимаю, но играть на мышке без прямого ввода это же пиздец, не?
да я с тобой согласен если ты с самого начала играл с прямым вводом то конечно это пиздец (я тоже играю с прямым вводом)
emotionalbranch

Zuza243 wrote:

RJbyM wrote:

я может чего то не понимаю, но играть на мышке без прямого ввода это же пиздец, не?
да я с тобой согласен если ты с самого начала играл с прямым вводом то конечно это пиздец (я тоже играю с прямым вводом)
Что было у тебя в голове, когда ты отвечал на пост 18 месячной давности?
w1spp
а что не так с прямым вводом? что он делает вообще
Please sign in to reply.

New reply