forum

#1 osu! World Cup (Team vs)

posted
Total Posts
220
show more
AlMod

Natteke wrote:

такое ощущение что я не на фоурме осу, а на ебаном дваче
Не просто на ебаном дваче, а в ёбаном /b/
Kotya


PLZ
senaya
кто-то уже готовит 15 постов нигры?
AlMod

senaya wrote:

кто-то уже готовит 15 постов нигры?
Лучше уж сразу копропак и расчленёнку :)
Kotya
кто то палится
TKiller

Kotya wrote:

кто то палится
блядь, как на этом форуме можно спалиться, уже все давно всё знают
Topic Starter
Khono_old
На текущий момент состав сборной Украины начал вырисовыватся.
Капитан команды: gorlum
Игрок №1: rockleejkooo
Игрок №2: Mosya
Игрок №3: gef

Есть еще 2 вакантных места под замены, пишите. Рашка подтягивайтесь 8-)

P.S. Тупые уроды постящие хуиту - съебите с темы.
Mosya_old
Слышь, чё это я не первый, а ну как перепиши!
Topic Starter
Khono_old
Записано в хронологическом порядке. No offense dood :<
KIA
Печаль
h3k1ru
Я надеюсь русские не соберутся, не хочу рассказывать своим детям как на чемпионате мира сборная россии не смогла выйти из 1/32, проиграв команде из зимбабве.
TKiller
ну так никто и не собирается, собирать-то некого :D
RainForce
Могу сыграть,но только похуистически,если никого не найдете.
Topic Starter
Khono_old
Могу сыграть,но только похуистически,если никого не найдете.
Отлично, запишу тебя пока в замену.
Vidocq

Khono wrote:

Есть еще 2 вакантных места под замены, пишите.
Запишите меня в беккаперы)
mycodenameiskai

h3k1ru wrote:

Я надеюсь русские не соберутся, не хочу рассказывать своим детям как на чемпионате мира сборная россии не смогла выйти из 1/32, проиграв команде из зимбабве.
прав =_=
зачем вы вообще играете если там в итоге в финале будут корейцы, китайцы и япошки =
Topic Starter
Khono_old
Сборная Украины полностью укомплектована, всем спасибо.
P.S. Рашка такая рашка, по фану играть вообще не в состоянии?
Sigillum
Нет
any34
Я могу, но всем будет похуй
gef

Khono wrote:

Ukraine team made a small changes. Now the team is looking like that.
Captain: gorlum
Player#1: rockleejkooo
Player#2: Mosya
Player#3: RainForce
Backup: gef
This is the final setup of our team.
Круто, но можно было бы и последнего бекаппера внести, на всякий случай. Вы забыли про Видка, Веню, Хайда и Бэтмена... Капитан горлум)) Мося, #1 должен был быть ты.
Topic Starter
Khono_old

GaShiK wrote:

Я могу, но всем будет похуй
В этой теме промелькнуло как минимум 3 желающих сыграть на чемпе за Россию. Что вам мешает найти последнего игрока для команды? Не хотят ваши топы играть - это их дело, все в ваших руках. И да, сегодня последний день регистрации.

gef wrote:

Круто, но можно было бы и последнего бекаппера внести, на всякий случай. Вы забыли про Видка, Веню, Хайда и Бэтмена... Капитан горлум)) Мося, #1 должен был быть ты.
Я считаю что собрал лучших игроков Украины, лучшего рассклада нельзя было и придумать учитывая что нас так мало. И вобще, откуда столько внимания на нумерацию которая ни о чем не говорит? О_о
senaya
молдова фтв :)
теперь нас двое :?
gef

Khono wrote:

Я считаю что собрал лучших игроков Украины, лучшего расклада нельзя было и придумать учитывая что нас так мало. И вообще, откуда столько внимания на нумерацию которая ни о чем не говорит? О_о
Это я к тому, что именно Мося должен был собирать тим. А вообще респект за организацию, думаю, будет весело. Учитывая, что первая игра будет с командой из европы, то у нас даже есть шанс пройти дальше :D
Го трениться, чо :)
Mosya_old

gef wrote:

Го трениться, чо :)
ахаххахаха
Kotya
рашка-парашка
я хочу участвовать ;_ ;
Mosya_old

Чё-то я такого не помню
senaya

Mosya wrote:

Чё-то я такого не помню
скоро совсем осу забудешь :(
any34

Khono wrote:

GaShiK wrote:

Я могу, но всем будет похуй
В этой теме промелькнуло как минимум 3 желающих сыграть на чемпе за Россию. Что вам мешает найти последнего игрока для команды? Не хотят ваши топы играть - это их дело, все в ваших руках. И да, сегодня последний день регистрации.
Окей, что получается:
Captain: GaShiK
Player#1: Kotya
Player#2: larch
Player#3: Akai-
Backup: Hitsugaya936/Jaffar (если они вообще не передумали)
Если кто резко захотел участвовать - пишите тут, если успеете вовремя.
Sigillum
Не позорьте рашку, она итак сраная..
Cat

GaShiK wrote:

Captain: GaShiK
Player#1: Kotya
Player#2: larch
Player#3: Akai-
GL ;>
larch
ахахах даааа лаан XD
Topic Starter
Khono_old
Дедлайн регистрации перенесли на завтра. Россия, вас записывать или сами отпишетесь?
Sigillum
Ну вот нахуя ты их за уши тащишь? Если у них все по серьезному то регнуться сами. Я уже чувствую некую боль снизу в связи с игрой рашки на чемпе..
gef
Осу - игра, чего все так парятся из-за результата/ранков/скилла и пр.. Пока получаешь удовольствие от шпилева, что еще надо? Го-го, рашка! :)
Sigillum
Ох теперь я вижу что парни с украшки действительно переживают за нас..
Sigillum
заведомо фейловая затея представлять рашку таким составом. вместо фана все получат анальный баттхерт жопы..
senaya

gef wrote:

чего все так парятся из-за результата/ранков/скилла и пр..
social awareness. если ты даже убедишь всех в #ru, что это просто игра, другие 160 стран будут считать рашку хуNтой.

SPOILER
ответ: "лучше хоть както, чем никак" не проканает. иногда лучше вообще никак, чем плохо.
срс бизнесс, преедставь что у страны есть хорошие танки завода А, но на очередной выставке вооружений выставляют хуёвые танки завода Б, которые никого не удовлетворяют, потомучто по всем показателям они уступают большенству образцов других стран. про нехуёвые танки завода А будут знать только те, кто шарят. основная же масса будет ловить лулзы. НО если бы страна не выставила ничего, то шарящие бы всё-равно знали про нехуёвые танки завода А, но танки завода Б бы не позорились. профит?
Mosya_old
ВОТ ЭТО ПРИКОЛ
KeePsTaY
Вы раки. Ебал ваших матерей.
KIA
Идите нафиг, рашка не будет участвовать!
show more
Please sign in to reply.

New reply