forum

Другие игры

posted
Total Posts
2,257

Кто круче епт?

Гордон Фримен
278
40.76%
Дюк Нюкем
101
14.81%
Солид Снейк
83
12.17%
Бэтмэн
220
32.26%
Total votes: 682
show more
Mosya_old

kaxaru
НЕКИКЯНОРМ

Мося , да ты годлайк стайл
KIA

Mosya_old
НОВЫЙ ПУЛ ГЕРОЕВ ТАКОЕ ДЕРЬМО БЛЯДЬ
Mosya_old
Бонд, Джеймс Бонд
Sigillum
фортуна хуярит..
futaba-

Mosya wrote:

НОВЫЙ ПУЛ ГЕРОЕВ ТАКОЕ ДЕРЬМО БЛЯДЬ
prosto kto-to chlenosos....
i eto ne prodavec fruktov...
Mosya_old
Я залип
StarDem

knyz wrote:

http://www.cesmes.fi/pallo.swf
ebat'-fapat'
senaya
acidapple
Тут есть играющие в LoL на US сервере?
Kaya-_old

acidapple wrote:

Тут есть играющие в LoL на US сервере?
>US сервере?
Зойчем US, когда есть EU?!
Jaffar

Uber1337 wrote:

acidapple wrote:

Тут есть играющие в LoL на US сервере?
>US сервере?
Зойчем US, когда есть EU?!
маленький пинг для лохов
acidapple
Когда я начал играть - не знал, что есть евро сервер. А теперь уже лень снова качать 30 уровень, да и деньги на скины жалко.
Mosya_old
1.Лимонишь риотам
2.Сильно лимонишь риотам
3.Очень сильно лимонишь риотам
=
Переносят акк на ЕУ
KIA

Jaffar wrote:

маленький пинг для лохов
нет
senaya
а я слышал, что на US играют pr0, а на EU уг.
не-играл-в-лол-почти-год
TKiller
Разбор, от чего мы не любим тохомразоту.

1.Человек начавший играть в тоху, как правило слабоволен и лишён вкуса.
Слабоволен он потому что подался навязанному мнению что играть в тохугниль — хорошо и интересно.
Хотя возможно он начал играть что бы стать ближе к ИЛИТЕ, тогда он просто уебан.
А вкуса он лишён от того что играть в 2010 году в уебанство по графике, движку и сюжету прочно застрявшее в середине 80-х будет только редкостный говноед.
Впрочем любой тохоёб — говноед.
Некоторые оправдывают себя тем, что там дескать няшки, но любому здравомыслящему человеку понятно что няшки в таком графоне болше похожи на говно, чем на няшек.

2.Тохоёб как правило не хочет жрать говно в одиночку и подбивает окружающих к ГОВНОЕДСТВУ.
Стоит в каком либо сообществе завестись тохоёбу, как он начинает методично, как свидетель иеговы или продавец герболайфа впаривать своё говно.
Как правило он использует ограниченный набор причин:

>В это играет ИЛИТА

>Там няяяшки.


Как мы видим из пункта один, обе эти причины — надуманное уебанство.
Как правил в около АИБшные сообщества собираются люди со слабой волей, т.е латентные тохоёбы.
И со временем, например, сообщество посвящённое аниме LuckyStar становится полностью заполнено тохоёбами-говноедами.

3.Тохоёб со временем тупеет, не мудрено, попробуйте вы каждый день жрать говно))
Всё общение тохоёба сводится к «няк-няк» и постингу картинок с тохомразотой.

Как видите, пользы от тохоёба ни какой, более того он приносит лишь вред заражаю остальных слабовольных людей ТОХОГНИЛЬЮ.
В древние времена прокажённых ссылали в лепрозории не путайте с лепрой, лол что бы они не заразили здоровых.
Поэтому я требую беспощадно банить и пидоразить всех поражённых тохогнилью.
:D
senaya
Поэтому я требую беспощадно банить и пидоразить всех поражённых тохогнилью.
в осе останется 2,5 игрока
Sigillum
У кого то обязательно будет баттхерт..
mycodenameiskai

TKiller wrote:

Разбор, от чего мы не любим тохомразоту.

1.Человек начавший играть в тоху, как правило слабоволен и лишён вкуса.
Слабоволен он потому что подался навязанному мнению что играть в тохугниль — хорошо и интересно.
Хотя возможно он начал играть что бы стать ближе к ИЛИТЕ, тогда он просто уебан.
А вкуса он лишён от того что играть в 2010 году в уебанство по графике, движку и сюжету прочно застрявшее в середине 80-х будет только редкостный говноед.
Впрочем любой тохоёб — говноед.
Некоторые оправдывают себя тем, что там дескать няшки, но любому здравомыслящему человеку понятно что няшки в таком графоне болше похожи на говно, чем на няшек.

2.Тохоёб как правило не хочет жрать говно в одиночку и подбивает окружающих к ГОВНОЕДСТВУ.
Стоит в каком либо сообществе завестись тохоёбу, как он начинает методично, как свидетель иеговы или продавец герболайфа впаривать своё говно.
Как правило он использует ограниченный набор причин:

>В это играет ИЛИТА

>Там няяяшки.


Как мы видим из пункта один, обе эти причины — надуманное уебанство.
Как правил в около АИБшные сообщества собираются люди со слабой волей, т.е латентные тохоёбы.
И со временем, например, сообщество посвящённое аниме LuckyStar становится полностью заполнено тохоёбами-говноедами.

3.Тохоёб со временем тупеет, не мудрено, попробуйте вы каждый день жрать говно))
Всё общение тохоёба сводится к «няк-няк» и постингу картинок с тохомразотой.

Как видите, пользы от тохоёба ни какой, более того он приносит лишь вред заражаю остальных слабовольных людей ТОХОГНИЛЬЮ.
В древние времена прокажённых ссылали в лепрозории не путайте с лепрой, лол что бы они не заразили здоровых.
Поэтому я требую беспощадно банить и пидоразить всех поражённых тохогнилью.
:D
тохо.рф
(:
TKiller

mycodenameiskai wrote:

тохо.рф
(:
DOHOHOHOHOH
mycodenameiskai

knyz wrote:

Говоря о тохоте. Как в 12.3 активировать всех персонажей? Пройти стори моде?
http://hisouten.koumakan.jp/
senaya
А ведь действительно: как пеппе до сих пор не запилил режим, где под музыку создаются пизданутые паттенры, от которых нужно уворачиваться. Бонус поинтс за кучу песен по тохоте. Сюда хлынет вторая волна тохоёбов, а пеппе копеечку получит свою О_о
Sigillum
не очень..
senaya
бэтмэн догнал гордона :o

TKiller

senaya wrote:

А ведь действительно: как пеппе до сих пор не запилил режим, где под музыку создаются пизданутые паттенры, от которых нужно уворачиваться. Бонус поинтс за кучу песен по тохоте. Сюда хлынет вторая волна тохоёбов, а пеппе копеечку получит свою О_о
ещё Либидоз давно шутил на тему "как было бы классно, если бы на шифт в ктб персонаж замедлялся, а не ускорялся"
AlMod

TKiller wrote:

ещё Либидоз давно шутил на тему "как было бы классно, если бы на шифт в ктб персонаж замедлялся, а не ускорялся"
Xaxa, ваистену
vodichka

ФОРЕВА Э НУБ
Mosya_old
Известный турецкий немецкоподданный и девелопер Чеват Йерли (Cevat Yerli) в интервью журналистам журнала Edge в числе всякого разного рассказал и о новом подходе к компьютерной версии Crysis 2. Директор Crytek покаялся за ситуацию с первой частью, когда только самые-самые компьютеры смогли ее хоть как-то переварить, а все остальные преимущественно давились, чем сильно расстраивали своих пользователей. Чеват уверяет, что теперь все будет совершенно иначе.

Crysis 2 будет более демократична в своих железных требованиях. Владельцы самых лучших компьютеров по-прежнему будут испражняться кипятком, а также раскрывать рты в изумлении и восхищенно ахать. Однако и простые трудящиеся граждане будут совсем не лишними на этом празднике технологий и геймплея. Он также заверил, что компьютерная версия будет компьютерной версией, и ни один пользователь ПК не почувствует себя обиженным из-за деградации игры в угоду ржавому консольному металлолому. Надеемся, не врет.
Mosya_old
Кстати говоря о консолях
Я заметил, что Рокстары с каждым годом всё больше и больше забивают на пк.
В 2008 они ужасно портировали GTA IV, в 2010 не стали портировать Red Dead Redemption, сейчас вот даже не заикаются о том, что бы портировать L.A. Noire
Не означает ли это, что православные пользователи персоналок останутся без GTA V ?
Может стоит задуматься о приобретении шайтан коробки?
TKiller
ну, хбох стоит хуйню, да и с ним уже всё давно понятно

Меня больше интересует пс3, но её хакнули не так давно, как-то боязно, зная этих азиатов :|
c-Sarah
http://www.thorgaming.com/feelthebeats/ - можно набижать
Mosya_old


Спасибки mycodenameiskai <3
Kotya
йода няшен
Mosya_old
Слух, что практически готовый билд Crysis 2 утек на торренты, подтвердился реакцией разработчиков. Последние вместе со своими хозяевами из Electronic Arts с прискорбием сообщили, что сырая и недоделанная версия игры действительно отправилась гулять по пиратским рукам.

Разумеется, всем честным поклонникам серии и людям доброй воли категорически не рекомендуется пользоваться ворованным. Мол, разработка еще не завершена, идет полировка геймплея и исправление багов. Поэтому халява может только испортить впечатление от игры.

Мы допускаем, что какая-то сермяга в их словах имеется. Но проверять не собираемся — дождемся релиза. Однако нам в очередной раз стало любопытно, как пиратам удалось своровать продукт, оценивающийся в сотни миллионов долларов. Может, Crytek и ЕА стоит подумать о привлечении настоящих специалистов по безопасности?
senaya
Mosya_old
Поиграл в Test Drive Unlimited 2
Мне не понравилось.
Может быть я совсем позабыл, как это водить машину, а не танк
Но ебал я в рот такую физику
По скольку поиграл всего часик много сказать не могу, но беда в том, что и не хочется дальше играть :(
TKiller
иди плачь
Mosya_old
Уже плачу
show more
Please sign in to reply.

New reply